Гость
Статьи
Пассажиры по …

Пассажиры по соседству, которые бесят

Пассажиры по соседству, которые Вас нереально раздражают. Какие они? Пользуюсь общественным транспортом не часто. Сегодня ехала в маршрутке, рядом села девушка с длинными распущенными волосами. Так вот, ее волосы постоянно задевали меня. Трясла она ими - аки конь гривой. Мне, если честно, так стало неприятно от этого ощущения, просто до тошноты. Еще ненавижу когда кто то ест в общественном транспорте. Особенно раздражает, когда из пакетиков...Украдочкой... Не люблю когда громко обсуждают свои проблемы по телефону... Ну много чего. Наверное, я социофобка. А как у Вас?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,садясь в маршрутку,надеваете шлем виртуальной реальности - и все!! Проблема неприятных попутчиков решена! Главное при этом не пропустить свою остановку:)
А если серьёзно - я вас очень хорошо понимаю! Такие,порой,неприятные личности рядом едут! Бррррр((

Гость
#2

Да, вы нервная.

Корите на собственное авто.

Алиса
#3

Почаще ходите пешком , полезно и нервы в порядке.

Гость
#4

А у нас вчера дедушку из автобуса викинули 80 летнего. По жалобам пассажиров, что от него плохо пахло.

Гость
#5

бывает и шаверму едят сидят в лоxовозе. вообще жесть...
дети, которые задевают грязной обувью одеждой или махают игрушками, молодежь с рюкзаками, которые не снимают его с плеч и стоят в узком проходе. кто по телефону громко разговаривает о личной жизни так что все слышат.

Гость
#6

Редко езжу, поэтому мало что раздражает. Разве что раздражают люди, выливающие на себя весь флакон духов перед выходом из дома, но они меня и просто на улице раздражают. Ну и жрущие как свиньи какую-нибудь жирную и пачкающую дрянь типа шаурмы, масляных чебуреков, текущего мороженного.

Гость
#7

Одной овце,которая трясла нарощеными патлами всю дорогу в толкучке маршрутки
я тихонько закатала жвачку в волосы

Гость
#8
Гость

Одной овце,которая трясла нарощеными патлами всю дорогу в толкучке маршрутки
я тихонько закатала жвачку в волосы

Подловата ты...., мать(
Жди бумеранга, как тут любят)
.... смотри не желательно не забеременей! 🤓

#9

в чем проблема попросить девушку не трясти своими патлами, объяснив, что они вас задевают? адекватный человек поймет

Гость
#10
GRAND💖

в чем проблема попросить девушку не трясти своими патлами, объяснив, что они вас задевают? адекватный человек поймет

В том то и дело - среагировала она на мою культурно -вежливую, можно сказать робкую просьбу неадекватно,за что и поплатилась,жаль ножницы не ношу в сумке-)

Гость
#11

В общественном транспорте езжу не часто, но тут машину в ремонт поставили. а там месяц деталь ждать( Так что как говорится полной ложкой. Мешают как и выше написали патлатые кто волосы не прибирает и они в лицо другим людям лезут. Я брезгливая до жути, а тут чужие волсы по лицу. фу. гадость. Сделала замечание так девица по моему нарочно еще больше трясти головой стала пока не достала кроме меня еще и тетку сзади сидящую. Я то только сказать могу и то вежливо, а тетка лапищу на спинку сиденья и вставать типа- ну эта грива ей под руку как раз, больно наверное. Девица верещать- а ей типа не одна в маршрутке. прибирай космы или не жалуйся что задели.
Я уж думала что такие косматые это самый финиш. но вчера вообще жуть.Надо было за город. Ехать больше часа.Рядом ехала девица которая с мобильником игралась. гугл ассистент уж и так и этак поизголялась. всякую чушь спрашивала.С подругой переписывалась смс и ей ответы голосом озвучивались. Достала конкретно.

ночь забвения
#12

Я долго ездила автобусом на работу с двумя пересадками. Все это время мечтала ездить машиной. Машину купили, но ездить боялась и не получалось. Тогда спецом садилась возле бомжей, немытых дедулек и мам с верещащими детьми. А добила девушка, жрущая ежедневно в автобусе долго и смакуя:основное блюдо, салатик, десертик...Каждый кусок разглядывался подолгу и со всех сторон. А запах какой витал! Это меня и добило. Пересилила себя и теперь на машине. Спасибо вам, вредные пассажиры!

Гость
#13
Гость

Да, вы нервная. Корите на собственное авто.

Есть в семье две машины, хорошие. Я написала, что не часто пользуюсь общественным транспортом. Да и в Москву из Подмосковья чаще всего удобнее добираться общественным транспортом.

Гость
#14
Гость

В общественном транспорте езжу не часто, но тут машину в ремонт поставили. а там месяц деталь ждать( Так что как говорится полной ложкой. Мешают как и выше написали патлатые кто волосы не прибирает и они в лицо другим людям лезут. Я брезгливая до жути, а тут чужие волсы по лицу. фу. гадость. Сделала замечание так девица по моему нарочно еще больше трясти головой стала пока не достала кроме меня еще и тетку сзади сидящую. Я то только сказать могу и то вежливо, а тетка лапищу на спинку сиденья и вставать типа- ну эта грива ей под руку как раз, больно наверное. Девица верещать- а ей типа не одна в маршрутке. прибирай космы или не жалуйся что задели. Я уж думала что такие косматые это самый финиш. но вчера вообще жуть.Надо было за город. Ехать больше часа.Рядом ехала девица которая с мобильником игралась. гугл ассистент уж и так и этак поизголялась. всякую чушь спрашивала.С подругой переписывалась смс и ей ответы голосом озвучивались. Достала конкретно.

Меня такие люди поражают. Еще я заметила, что очень часто родители не воспитывают детей. Дети пачкают своими ногами сиденья, бьют ногами в спинку впереди стоящего кресла или орут как резанные, при чем не капризничают, а просто орут для развлечения.

Lola
#15

Вчера ситуация была. Были у врача, сидели ждали нашей очереди. Комната почти битком. Зашли два парня, свободные места были возле меня и напротив меня. Сели на эти места и давай гундеть. Только гундеть начали на языке глухонемых, т.е. жестами. Я отношусь с большим пониманием к людским недостаткам, но это ярая жестикуляция слева от меня, эти разговаривающие руки, которые мельтешили возле моего лица.... Хотелось прям взять и ударить по рукам. Было очень неприятно. И они должны знать, как надо себя вести в общественных местах, или амплитуду движений поменьше, или "помолчи" и не "ори".

Якубсон
#16

Я не люблю, когда зубами цыкают. Типа там чего-то застряло и надо это срочно убрать. У меня такая ассоциация, других объяснений этой процедуре не нахожу

Якубсон
#17

Еще не люблю, когда подвыпившие мужички с перегаром подкатывают знакомиться. Прям в лоб врезать охота

Гость
#18
Якубсон

Я не люблю, когда зубами цыкают. Типа там чего-то застряло и надо это срочно убрать. У меня такая ассоциация, других объяснений этой процедуре не нахожу

Ага, меня это тоже бесит. Подсос воздухом чего то там в зубах. И сморкание на землю бесит (без носового платка). Аж тошнить начинает.

Гость
#19

Напомнили две ситуации и меня аж передергнуло:
1. Женщина 50ти лет (по виду мексиканка или что-то типа того, из не очень благополучной семьи) сидит в поезде метро и стрижет ногти на руках прямо на пол вагона.
2. Молодой китаец, одет очень бедно, в поезде метро, запускает руки в трусы и подмышки и потом нюхает это.
После таких ситуаций, всякие бомжи, пахнущие или громкооазговаривающие люди совершенно меня не беспокоят. Хаха

Гость
#20
GRAND💖

в чем проблема попросить девушку не трясти своими патлами, объяснив, что они вас задевают? адекватный человек поймет

вот-вот
мне так сделала замечание женщина очень вежливо, я сразу убрала волосы

Гость
#21

Раздражают мужики с расставленными ногами, полные женщины, которые усаживаются на свободное место, но явно не чувствующие свои габариты, вечные бедные студенты с рюкзаками, нерусские, идиоты с наушниками и с долбящей музыкой, игры со звуком, разговоры по телефону из серии "а он сказал, а она сказала".

Гость
#22

Громкие разговоры. Обязательно найдутся куры. Ну можно же понизить голос - нет. Будут во всю глотку верещать. Телефонные переговоры бесят. И ведь через наушники все слышно, так орут. Вчера визгливый ребенок ехал. Как он верещал, ужас. Просто разговаривал криком. И замечания ему бабушка не делала. Прям вот за ноги и об стенку... Машина на стоянке. Спасибо властям города - пробки и нет парковок. Только за город на машине.

Гость
#23
Гость

В том то и дело - среагировала она на мою культурно -вежливую, можно сказать робкую просьбу неадекватно,за что и поплатилась,жаль ножницы не ношу в сумке-)

кстати за это тебе может административнка грозить, штраф точно заплатишь. бы д ло.

Гость
#24
Гость

Напомнили две ситуации и меня аж передергнуло: 1. Женщина 50ти лет (по виду мексиканка или что-то типа того, из не очень благополучной семьи) сидит в поезде метро и стрижет ногти на руках прямо на пол вагона. 2. Молодой китаец, одет очень бедно, в поезде метро, запускает руки в трусы и подмышки и потом нюхает это. После таких ситуаций, всякие бомжи, пахнущие или громкооазговаривающие люди совершенно меня не беспокоят. Хаха

да уж. Вам "повезло" больше всех тут жалующихся )

К
#25

Да, бесят волосатики, помню, была ещё юная, стеснялась, а рядом села девка и начала расчесываться, причём волосья летели во все стороны. Меня хватило только на демонстративное снятие её волос с себя. Бесят также громкие разговоры, еда, неснятые рюкзаки - особенно. А ещё, когда стоишь, и встают к тебе спиной и начинают прижиматься. При том, что есть масса других мест, где свободно можно встать. И речь не об извращенцах, так и толстые женщины любят делать!

Гость
#26

когда вы уже перестанете лить на себя дешевые духи ведрами, дышать нечем вчера чуть не умерла от вони

Гость
#27
Гость

Подловата ты...., мать(
Жди бумеранга, как тут любят)
.... смотри не желательно не забеременей! 🤓

Ой,Вы сделали мой день))))Согласна,зависть к красивым девушкам/волосам-это низко

Злобный Пупсик
#28

Когда юные но уже опытные мамзели по телефону дают подружкам советы как нужно строить отношения в 16 лет. Смешно так слушать. И когда мамаши с детьми говорят на одном интеллектульном уровне.

Гость
#29

Я не понимаю людей разговаривающих по телефону в общественных местах. Это не "ответить на звонок", а именно болтать о том о сем. Ну приди ты домой и поговори, зачем всем вокруг слышать _а она что? -А Он? Да ты что! А я вчера!...
Неужели так много невоспитанных людей, которые не понимают, что делать невольными слушателями окружающих не правильно?...

Гормон роста
#30

Что-то давно я не ездил на автобусах. Недавно с женой из гостей возвращались, подумали - ехать от остановки до остановки, и автобус сразу подошел - фих с такси, поехали. И вроде все ничего - и давки не было, и громко разговаривающих тоже. Но ехала группа дам с детьми - человек 5 дошкольного возраста, и знаете... дети всегда дети, а мамы меня сразили. Наповал. И мамы-то вроде приличные. Детям скучно сидеть - им постоять интереснее, силы девать некуда, они стали вскакивать, мамы на них орут грубо, на весь салон, одергивают. Потом одна мама (наиболее адекватная) разрешила стоять своему пацану, другие стали ей выговаривать - тоже грубо, что она балует ребенка (это типо она "балует" - она ему сказала, ну стой, ты ж мужчина в конце концов). Потом одна из мам своего силой усадила рядом с собой к окну, он от злости стал орать на весь салон "ты всегда так, ты ничего не разрешаешь" и пинать переднее сидение - хорошо еще там никого не было, а она включила режим "ничего не вижу, ничего не слышу" - типо реакция на истерику. Другая мама как-то тихо довела своего пацана до слез - не слышал я, что она ему тихо и сердито говорила - он сидел рядом с ней и ревел. И такое у меня желание возникло надавать этим мамашам по задницам (кроме адекватной, с которой к концу пути вообще остальные общаться перестали)... у жены смотрю скулы ходуном ходят. Стали выходить, переглянулись с ней и раздали всем пацанам по груше из пакета, что с собой везли) Может неправильно, но все ж лучше, чем я б стал их мамаш лупить)

Гость
#31

Волосы чужие обычно брезгливо закидыааю обратно хозяину на башку. Помагает. Бесят орущие дети невоспитанные, потные *** с растопыренными ляжками и ванючие бабульки с немытой пистой. Пересаживаюсь и не терплю. Бесят жирдяи пихающие локтями-делаю замечание. Детям орущим и их родителям тоже. Могу и подножку поставить)

Гость
#32
Гость

Да, вы нервная.

Корите на собственное авто.

На дороге тоже дэбилов полно. Бесят. Я таких пропуская-найдут свой столб)

Гость
#33
Гость

А у нас вчера дедушку из автобуса викинули 80 летнего. По жалобам пассажиров, что от него плохо пахло.

Неопрятным и плохопахнущим в пачкающей одежде нельзя в общ.транспорт. правила проезда почитайте.

Гость
#34
Гость

бывает и шаверму едят сидят в лоxовозе. вообще жесть...
дети, которые задевают грязной обувью одеждой или махают игрушками, молодежь с рюкзаками, которые не снимают его с плеч и стоят в узком проходе. кто по телефону громко разговаривает о личной жизни так что все слышат.

Тоже бесят. И еще сосущиеся и трущиеся парочки особенно в час пик прям у тебя под носам. Меня тянет блевать. Иногда таких троллю. С рюкзаками если мешают-делаю замечание так как в правилах проезда даже сказано что их нужно снимать.

Гость
#35
Гость

Одной овце,которая трясла нарощеными патлами всю дорогу в толкучке маршрутки
я тихонько закатала жвачку в волосы

Тоже так делаю. Еще ножницы ношу) обычно предупреждения хватает и от меня отходят вместе с патлами.

Гость
#36
GRAND💖

в чем проблема попросить девушку не трясти своими патлами, объяснив, что они вас задевают? адекватный человек поймет

Адекватный и без предупреждения знает нормы поведения и так себя вести не будет.

Гость
#37
Гость

Меня такие люди поражают. Еще я заметила, что очень часто родители не воспитывают детей. Дети пачкают своими ногами сиденья, бьют ногами в спинку впереди стоящего кресла или орут как резанные, при чем не капризничают, а просто орут для развлечения.

Я замечания делаю. Если не помагает могу и ответочку дать:испачкать, пнуть, гаркнуть, напугать и проч.

Гость
#38
Гость

Ага, меня это тоже бесит. Подсос воздухом чего то там в зубах. И сморкание на землю бесит (без носового платка). Аж тошнить начинает.

Так токо работяги из деревень делают. Фу .я б блеванула.

Гость
#39
Гость

кстати за это тебе может административнка грозить, штраф точно заплатишь. бы д ло.

*** те что мешают ехать нормальным людям. Пусть докажет сначала. Менты этим не занимаются) так что ножницы и жвачки рулят.

Гость
#40
Гость

Ой,Вы сделали мой день))))Согласна,зависть к красивым девушкам/волосам-это низко

Это не зависть а брезгливость. У самой длинные но в общ.транспорт в час пик вхожу с заколотыми. Самой то приятно патлами обо всех обтираться? Фу

Гость
#41
Гость

Я не понимаю людей разговаривающих по телефону в общественных местах. Это не "ответить на звонок", а именно болтать о том о сем. Ну приди ты домой и поговори, зачем всем вокруг слышать _а она что? -А Он? Да ты что! А я вчера!...
Неужели так много невоспитанных людей, которые не понимают, что делать невольными слушателями окружающих не правильно?...

Увы. Люди оскотинились в край (

Гость
#42
Гость

*** те что мешают ехать нормальным людям. Пусть докажет сначала. Менты этим не занимаются) так что ножницы и жвачки рулят.

Вы ничем не отличаетесь от хамов и невопитанного б.ы.д.л.а

Гость
#43
Гость

Вы ничем не отличаетесь от хамов и невопитанного б.ы.д.л.а

Говорю с ними на их языке. Доходит сразу. И мне пох что там думает на этот счет невоспитанный ушлепок с патлами. Если ты не уважаещь окружающих, не нужно сетовать на ответочку.

Гость
#44

Это кстати работает и с неадекватными соседями по дому)

Гость
#45

Тоже не люблю клуш с распущенными волосами. Раскидают по поручню, так и хочется за макушку пару раз об стенку брякнуть. Бесят телефонные разговоры ни о чем. Выйдешь-перезвони, зачем всем знать, как ты сегодня кушала и какала, громко так еще. Мамашки с детьми, ноющими. Сама мама двоих. Пока были маленькие всегда знала как и чем успокоить. Дети орут, не слушаются, мамки справится не могут. Мужики с перегаром, ну зажуй ты хоть чеснок, все лучше. Вонючие, не только потом, но и духами, причем, чем дешевле, тем обильнее. И жрущие семки. Это просто .....вот как!!!! Кто вас вообще воспитывал? Ненавижу общественный транспорт. Но за руль боюсь садится, там идиотов еще больше. А так, я позитивный человек.

Гость
#46

Кто нить знает зачем молодежь сосется в метро в давке в час пик? Еще и с причмокованием. Обычно такие очень страшные внешне. Аж до блевотинв.Еще и 30+ так делают по утрам в час пик когда едут из за мкада на работу. Приезжие наверное. Тоже обычно страшко. Вот зачем? Так и хочется плюнуть им в рыло щербатое и в пасть или блевануть на них. Убогие ***. Бесит до трясучки хотя сама замужем и любима. Но зрелище отвратное очень. Буэээ

Гость
#47
Гость

Кто нить знает зачем молодежь сосется в метро в давке в час пик? Еще и с причмокованием. Обычно такие очень страшные внешне. Аж до блевотинв.Еще и 30+ так делают по утрам в час пик когда едут из за мкада на работу. Приезжие наверное. Тоже обычно страшко. Вот зачем? Так и хочется плюнуть им в рыло щербатое и в пасть или блевануть на них. Убогие ***. Бесит до трясучки хотя сама замужем и любима. Но зрелище отвратное очень. Буэээ

если вы замужем и любимы, то почему 1) работаете? 2) у вас нет машины и любимый не купил?

Сашка
#48
Гость

Пассажиры по соседству, которые Вас нереально раздражают. Какие они? Пользуюсь общественным транспортом не часто. Сегодня ехала в маршрутке, рядом села девушка с длинными распущенными волосами. Так вот, ее волосы постоянно задевали меня. Трясла она ими - аки конь гривой. Мне, если честно, так стало неприятно от этого ощущения, просто до тошноты. Еще ненавижу когда кто то ест в общественном транспорте. Особенно раздражает, когда из пакетиков...Украдочкой... Не люблю когда громко обсуждают свои проблемы по телефону... Ну много чего. Наверное, я социофобка. А как у Вас?

меня до безумия бесят люди, которые все время бегают по самолету. господибожемой, 115 минут перелет, неужели нельзя спокойно посидеть? нет, скачут туда-сюда, мешают спать, толкают, просят пройти. капец просто.
а еще не люблю шелестунов. открывает такое чудо свой рюкзак, ныряет туда с башкой, и шелестит, шелестит, шелестит там чем-то, как eбyчая белка пол полета!

Оля
#49

В автобусе и метро никто не бесит. В самолете бесят те,кто нарушаем мой сон, а поспать я в самолете люблю)) Это те, кто шуршат ВСЮ дорогу (мать твою, что у них в этих пакетах) либо разговаривают (плачут в случае детей) очень громко.

Гость
#50
Гость

если вы замужем и любимы, то почему 1) работаете? 2) у вас нет машины и любимый не купил?

Какое это имеет отношеие к сосущимся людям?)
Я работаю потому что нравится и у меня оч приличный доход и я не пашу, а работаю в охотку, выгуливаю наряды и пью чай.) на метро быстрее. В семье 2 дорогих иномарки на 2их. Удовлетворены?