Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Добрый вечер! Я очень сильно похудела, но не ощущаю этого. Покупаю одежду 40-42, хотя и она бывает велика. Но при этом чувствую себя огромной, жирной свиньёйXD Только на фотках вижу изменения, но все равно крышу рвёт. Теперь мне не нравиться мое лицо) Никогда не была толстой, все говорили, что я идеальная. Ну с головой больной не справиться) Решила я худеть) Как принять себя? Как полюбить себя?) Как перестать искать в себе недостатки?) Вот похудела, зато теперь голова огромная, лицо некрасивое и тп. Злюсь на саму себя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Судя скукоженной по фотке в вайбере вы себя не принимаете И не любите.
А в порту на диване с короной на голове и самодовольной физиономией были в восторге от себя.
Корона упала, и это хорошо.

Птица лети
#2

Глянь на победителбницу Евровидения 2018 от Израиля (***). Вот у кого точно нет комплексов!

Ве 🌴
#3

Блин. Прочитал что вам 42 года. Офигел. Такой вопрос в таком возрасте.)))
___________
Девушка, серьёзный вопрос к вам. С какого угару вы решили, что любят себя за своё тело? Это ведь всего лишь обёртка вашего я. Его достаточно просто принимать таким, какое оно у вас есть.)

Гость
#4
Ве 🌴

Блин. Прочитал что вам 42 года. Офигел. Такой вопрос в таком возрасте.))) ___________ Девушка, серьёзный вопрос к вам. С какого угару вы решили, что любят себя за своё тело? Это ведь всего лишь обёртка вашего я. Его достаточно просто принимать таким, какое оно у вас есть.)

Так у нее ничего нет, кроме тела. Еще есть больная голова, как она сама говорит, и все.

Ве 🌴
#5
Гость

Так у нее ничего нет, кроме тела. Еще есть больная голова, как она сама говорит, и все.

Ну тело без души ... это ведь просто мешок с костями.(((

Гость
#6

Автор,Луизу Хей в интернете послушайте

Гость
#7

Тело не устраивает? А мозги? Может заняться саморазвитием? Занять себя поиском знаний, изучением языков, хобби, сплртом, шитьем, пением, рисованием?

Rema
#8

Все проблемы из детства. Странно это.. наберите пару кило, лицо станет более довольным.

Следующая тема