Гость
Статьи
Как избавить сына от …

Как избавить сына от избалованной девушки?

Моя мама подарила моему сыну квартиру в столице нашего края, чтобы тот пошёл на учебу и не жил в общежитиях. Через 2 года узнали, что он припер в квартиру девушку, которая сама из этого города. Девчонку эту мы не взлюбили, так как сын наш ещё молодой, ему сейчас должно быть важнее образование (ему 20 лет), а она хочет, чтобы они с ним открыли собственное дело. С этой прошмандовкой все понятно: родители достаточно ее при жизни обеспечили, так как отец преподаватель в одном из лучших вузов страны и владеет недвижимостью по всей стране, а мать занимается бизнесом. Так ей и этого мало, ведь тащит же моего сына бизнес совместный открывать.
Черт с ним с этим бизнесом, она в его квартире ремонт без нашего согласия сделала! А сынок ненарадуется!
Я ,как мать, не приемлю такого совершенно. Сначала образование - потом работа по специальности, ведь у сына совсем нет предпринимательской жилки.
Сейчас всеми способами стараюсь сына как-то отдалить от этой мадам, так как боюсь за его будущее. Они собрались следующим летом устраивать свадьбу, благословение не дам.
Что мне делать в этой ситуации? Как избавиться от малолетней избалованной девчонки? Мамы, у которых есть сыновья, как бы поступили вы?

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
я окереваю, товарищ редакция
#1

ты сама ***. овца. как в лес крикнешь, так оттуда и откликнется. так что жри теперь. читать противно.

Гость
#2

Тема - разводка, не видно что ли

Мила Чергинец
#3

Вот девка *** и *** с обеспеченными и уважаемыми родителями!!!!!М...р...а...з...ь такая сделала чужому человеку в чужой квартире ремонт!!!!!!Не для того сыначка был взрощен чтобы быть счастливым.Сынначка должен под мамкиной юбкой сидеть и ахать ту которую мамка сама ему выберет.Ту которая будет сера как церковная мышь,не отсвечивать и мамке сыначки в рот с благоговением глядеть!!!!!!Господи какие же мамашки парней долбанутые.Вот даже не знаю что с женщинами происходит после того как они мальчиков рожают.Крыша течь конкретно начинает.Ну,а вам девочки урок-как ни старайтесь,из какой семьи ни выходите-*** все вы,посмевшие покуситься на наивных сыночек!!!!!Автор,ты умалишенная д.....о....л....б...о..е...б...к....а

Гость
#4

Навалили бы перед дверью

Гость
#5

Ржу- разводка конечно, но так- за шкирку ее нафик, лучше из своей деревни ему доярку приприте года через два.

Гость
#6

Мы, мама взрослых сыновей, к счастью! не такие duрище ))

Гость
#7

Трахнитесь с ней на глазах у сына

Ирина
#8
Мила Чергинец

Вот девка *** и *** с обеспеченными и уважаемыми родителями!!!!!М...р...а...з...ь такая сделала чужому человеку в чужой квартире ремонт!!!!!!Не для того сыначка был взрощен чтобы быть счастливым.Сынначка должен под мамкиной юбкой сидеть и ахать ту которую мамка сама ему выберет.Ту которая будет сера как церковная мышь,не отсвечивать и мамке сыначки в рот с благоговением глядеть!!!!!!Господи какие же мамашки парней долбанутые.Вот даже не знаю что с женщинами происходит после того как они мальчиков рожают.Крыша течь конкретно начинает.Ну,а вам девочки урок-как ни старайтесь,из какой семьи ни выходите-*** все вы,посмевшие покуситься на наивных сыночек!!!!!Автор,ты умалишенная д.....о....л....б...о..е...б...к....а

Женщина, прошу без оскорблений! Так она сама ничего не добилась!!! Родители все ей обеспечили в жизни, а ума у самой не хватает, так как ещё нет образования высшего. Не знает толка в бизнесе - пусть не лезет. Я своему сыну желаю только счастья. Систему образования школа-универ, а только потом работа никто не отменял!

Иваныч
#9
Ирина

Женщина, прошу без оскорблений! Так она сама ничего не добилась!!! Родители все ей обеспечили в жизни, а ума у самой не хватает, так как ещё нет образования высшего. Не знает толка в бизнесе - пусть не лезет. Я своему сыну желаю только счастья. Систему образования школа-универ, а только потом работа никто не отменял!

у меня средне-специальное техникум. ит сфера. в 26 купил квартиру за 8 млн рублей. без вышки. что вашему сыну даст вышка? ничего. стремления нет. в 17 лет я зарабатывал 1000$ в месяц в 2006 году

Гость
#10
Иваныч

у меня средне-специальное техникум. ит сфера. в 26 купил квартиру за 8 млн рублей. без вышки. что вашему сыну даст вышка? ничего. стремления нет. в 17 лет я зарабатывал 1000$ в месяц в 2006 году

Здравствуйте, Роман Аркадьевич, как дела? Что вас занесло в наши пенаты?

Гость
#11

Разводка
Автор - дура.

Ирина
#12
Иваныч

у меня средне-специальное техникум. ит сфера. в 26 купил квартиру за 8 млн рублей. без вышки. что вашему сыну даст вышка? ничего. стремления нет. в 17 лет я зарабатывал 1000$ в месяц в 2006 году

Во всяком случае нужна подушка безопасности. Вдруг, бизнес прогорит , а работать без высшего образования не возьмут?! Сейчас даже от уборщиц образование требуют!

Thinker
#13

"Систему образования школа-универ, а только потом работа никто не отменял!"
Женщина, милая, вы в каком веке живете? Щас официально безработные блогеры 15 лет могут бабла получать раз в 10-20, чем чел после трех высших образований и 20-летнего опыта работы. Да, увы, такая тенденция. Я с одной стороны понимаю ваше желание дать сыну образование. Это не плохо. Но ведь одно другому не мешает - пусть учится и бизнес строить и образование получает. Запрещать смысла нет - только врага в лице сына наживете. Если считаете, что у сына нет предпринимательской жилки, то познакомьте его с людьми (а лучше с мужчиной), у которых она есть, чтоб были его практическими наставниками. А еще надо дать понять сыну, что если прогорит, будет расхлебывать сам, пусть мол помощи не ждет от вас и этого придерживаться (это его немного с небес спустит). Девочка может хоть и не добилась ничего, но на ней крест ставить рано. Обычно более "расслабленные" девушки (не затравленные тяжелой жизнью) мыслят яснее и более оригинально, что для бизнеса полезно (хотя бы на начальном его этапе). Дайте им шанс (но не давайте мат.поддержки), пускай себя пробуют, это их жизнь (но и их ответственность). Ошибутся и прогорят - больше не полезут. Зато вас сын ненавидеть не будет, что вы что-то ему "запретили".

Имя фамилия
#14
Гость

Навалили бы перед дверью

Лучший ответ.

Нерд
#15

Вброс чтоб начали писать мол типа щас блогггеры и прочая чушь в цене мол а образование не котируется)

Гость
#16
я окереваю, товарищ редакция

ты сама ***. овца. как в лес крикнешь, так оттуда и откликнется. так что жри теперь. читать противно.

Ты дурак?

Гость
#17

Доотдаляетесь своего сына до того,что он Вас возненавидит просто и уедет куда подальше.Он взрослый человек,сам разберется,без мамо.А то в другой раз ещё мужика приведёт Вам назло!Думайте,что делаете!

Ирина
#18

Сыну 20, его даме сердца, похоже, около того. Она желает открыть собственный бизнес-какой, на какие деньги, как она, вчерашний подросток, представляет себе его организацию, функционирование, отчетность? Видеть, как другие владеют бизнесами, и иметь и развивать свой- две большие разницы. Смотрите, чтобы она вашего парня не затолкала в банк за кредитом- маловероятно, что ему дадут, но лучше перестраховаться. И кому документально принадлежит квартира- если 20-летнему мальчику, то где были мозги у тех, кто на него оформил такую собственность? Теперь там ходят сопливые бизнесменшЫ и делают ремонты- почему бы и нет?

Гость
#19

Девочка-умница, хочет добиться чего-то с вашим сыном. есть такие девушки которые наоборот тянут деньги с парня. а тут и ремонт сделала, и дело свое открыть ему предлагает. цените девчушку, видимо поистине любит если даже вас терпит. а родители ее это ли не приятный бонус? мать тем более бизнесом занимается значит будет кому передавать опыт. стремление человека к финансовому продвижению это очень хорошая черта. а образование во всяком случае парнишка если не глупый получит

Гость
#20

есть способ разлучить-вселиться к ним жить.

Гость
#21
Ирина

Моя мама подарила моему сыну квартиру....
...в его квартире ремонт без нашего согласия сделала

Так чья квартира-то?
Ну и по старинке - сосите сыну сами.

Гость
#22
Имя фамилия

Лучший ответ.

Нет, а как же: трахнись сына у неё на глазах???

Rema
#23

Дам вам совет - не лезьте в их отношения! Иначе потом сын обвинит вас во всем... Девушка нравится ему (в 20 лет они такие), ну и пусть! Насколько я поняла, вы не бедные, девушка тоже обеспеченная. Деньги к деньгам, как говорится... Если он приведет девушку по статусу ниже, я уверена на 100000%, вам она тоже не понравится. Думаю, вы просто ревнуете его! Будьте мудрой! Хотят бизнес - пусть открывают, пробуют. Доля сына должна быть указана в документах... Не пополняйте список жахнутых мамаш, которые ПОРТЯТ жизнь своим детям!!

#24

Автор, не слушайте вышеписавших ебaнутых. Своих сыновей они воспитывают как подкаблучников. Четко убедите сына не вносить ни комейки в бизнес. Пусть онавсе на себя оформляет

#25
Мила Чергинец

Вот девка *** и *** с обеспеченными и уважаемыми родителями!!!!!М...р...а...з...ь такая сделала чужому человеку в чужой квартире ремонт!!!!!!Не для того сыначка был взрощен чтобы быть счастливым.Сынначка должен под мамкиной юбкой сидеть и ахать ту которую мамка сама ему выберет.Ту которая будет сера как церковная мышь,не отсвечивать и мамке сыначки в рот с благоговением глядеть!!!!!!Господи какие же мамашки парней долбанутые.Вот даже не знаю что с женщинами происходит после того как они мальчиков рожают.Крыша течь конкретно начинает.Ну,а вам девочки урок-как ни старайтесь,из какой семьи ни выходите-*** все вы,посмевшие покуситься на наивных сыночек!!!!!Автор,ты умалишенная д.....о....л....б...о..е...б...к....а

Долбaебка и мрaзь тут ты. Если бабе нужен бизнес - пусть открывает на свои. А у таких как ты детей надо на государственном уровне изымать - женщина обязана воспитать сына так, чтобы он бабу четко держал, а не потакал ее прихотям

Гость
#26
Гость

Девочка-умница, хочет добиться чего-то с вашим сыном. есть такие девушки которые наоборот тянут деньги с парня. а тут и ремонт сделала, и дело свое открыть ему предлагает. цените девчушку, видимо поистине любит если даже вас терпит. а родители ее это ли не приятный бонус? мать тем более бизнесом занимается значит будет кому передавать опыт. стремление человека к финансовому продвижению это очень хорошая черта. а образование во всяком случае парнишка если не глупый получит

А на фига она в его квартире то живет и ремонт сделала? Своей что ли нет? Вообще слабо верится что существуют такие кукнутые...тем более с такими родителями, кто бизнесом занимается тот не будет свои деньги вкладывать в такие левые проекты,он ей даже не муж, если только бизнес это аренда его квартиры😁почасовая....тогда да с ремонтом дороже получиться сдать

Гость
#27
Гость

есть способ разлучить-вселиться к ним жить.

И по утрам жарить селедку....еще можно в ванной на полдня белье замочить, на все вопросы приводить один аргумент, что моя бабушка и мать всегда так делали

#28

Тупая разводка, нужно тщательнее продумывать тему.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, Роман Аркадьевич, как дела? Что вас занесло в наши пенаты?

Ахахахахахх))))))))))) вот есть же классные люди на этом форуме! Есть! :)))))))

Гость
#30
Rema

Дам вам совет - не лезьте в их отношения! Иначе потом сын обвинит вас во всем... Девушка нравится ему (в 20 лет они такие), ну и пусть! Насколько я поняла, вы не бедные, девушка тоже обеспеченная. Деньги к деньгам, как говорится... Если он приведет девушку по статусу ниже, я уверена на 100000%, вам она тоже не понравится. Думаю, вы просто ревнуете его! Будьте мудрой! Хотят бизнес - пусть открывают, пробуют. Доля сына должна быть указана в документах... Не пополняйте список жахнутых мамаш, которые ПОРТЯТ жизнь своим детям!!

Девушке 18 лет всего и деньги на бизнес она взяла у своей мамы, а не у мамы жениха.

Гость
#31
Ирина

Сыну 20, его даме сердца, похоже, около того. Она желает открыть собственный бизнес-какой, на какие деньги, как она, вчерашний подросток, представляет себе его организацию, функционирование, отчетность? Видеть, как другие владеют бизнесами, и иметь и развивать свой- две большие разницы. Смотрите, чтобы она вашего парня не затолкала в банк за кредитом- маловероятно, что ему дадут, но лучше перестраховаться. И кому документально принадлежит квартира- если 20-летнему мальчику, то где были мозги у тех, кто на него оформил такую собственность? Теперь там ходят сопливые бизнесменшЫ и делают ремонты- почему бы и нет?

Девочке 18, её зовут Даша( чтобы поверили, что пишу не с потолка), а деньги на бизнес в размере 150 т.р. взяла у своей мамы, а не у своего парня или его мамы и бабушки.

Гость
#32

Ну Даша не у вашего сына и не у вас деньги заняла, а у своей мамы, и не мешает вашему сыну учиться, ведь он снова поступил на заочное в СФУ. И на работу хорошую устроился.

Гость
#33
Natali

*** разводка, нужно тщательнее продумывать тему.

Это не разводка, так и есть, только это в представлении мамы этого мальчика

Гость
#34
Ирина

Сыну 20, его даме сердца, похоже, около того. Она желает открыть собственный бизнес-какой, на какие деньги, как она, вчерашний подросток, представляет себе его организацию, функционирование, отчетность? Видеть, как другие владеют бизнесами, и иметь и развивать свой- две большие разницы. Смотрите, чтобы она вашего парня не затолкала в банк за кредитом- маловероятно, что ему дадут, но лучше перестраховаться. И кому документально принадлежит квартира- если 20-летнему мальчику, то где были мозги у тех, кто на него оформил такую собственность? Теперь там ходят сопливые бизнесменшЫ и делают ремонты- почему бы и нет?

Документально квартира принадлежит бабушке, которая подарила её...внимание- не внуку,а его маме!

Гость
#35
Мила Чергинец

Вот девка *** и *** с обеспеченными и уважаемыми родителями!!!!!М...р...а...з...ь такая сделала чужому человеку в чужой квартире ремонт!!!!!!Не для того сыначка был взрощен чтобы быть счастливым.Сынначка должен под мамкиной юбкой сидеть и ахать ту которую мамка сама ему выберет.Ту которая будет сера как церковная мышь,не отсвечивать и мамке сыначки в рот с благоговением глядеть!!!!!!Господи какие же мамашки парней долбанутые.Вот даже не знаю что с женщинами происходит после того как они мальчиков рожают.Крыша течь конкретно начинает.Ну,а вам девочки урок-как ни старайтесь,из какой семьи ни выходите-*** все вы,посмевшие покуситься на наивных сыночек!!!!!Автор,ты умалишенная д.....о....л....б...о..е...б...к....а

Прямо в точку 👍😂

Гость
#36
Гость

И по утрам жарить селедку....еще можно в ванной на полдня белье замочить, на все вопросы приводить один аргумент, что моя бабушка и мать всегда так делали

👍😂

Гость
#37
Гость

Девочка-умница, хочет добиться чего-то с вашим сыном. есть такие девушки которые наоборот тянут деньги с парня. а тут и ремонт сделала, и дело свое открыть ему предлагает. цените девчушку, видимо поистине любит если даже вас терпит. а родители ее это ли не приятный бонус? мать тем более бизнесом занимается значит будет кому передавать опыт. стремление человека к финансовому продвижению это очень хорошая черта. а образование во всяком случае парнишка если не глупый получит

👍

Гость
#38
Гость

Доотдаляетесь своего сына до того,что он Вас возненавидит просто и уедет куда подальше.Он взрослый человек,сам разберется,без мамо.А то в другой раз ещё мужика приведёт Вам назло!Думайте,что делаете!

👍

Гость
#39

Поздно воспитывать сына, он уже взрослый, и вправе сам решать, как ему жить. Я знаю много мужчин -неудачников, наркоманов или спившихся, в прошлом очень перспективных, у которых точно также мамаши вмешивались в их жизнь. Не надо портить жизнь своему сыну! Возможно, он однолюб, и если потеряет эту девочку, благодаря вам, станет несчастным и вы будете в этом виноваты.

Гость
#40

Ничего плохого в действиях этой девочки я не вижу. Она же его не вредным привычкам обучает, а предлагает развиваться. И если мама подарила квартиру ЕМУ, тогда почему он должен спрашивать разрешение у ВАС, чтобы сделать там ремонт? Если хотите видеть своего сына и в недалеком будущем своих внуков - не лезьте в его жизнь! Умная свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына.

Мила Чергинец
#41
Ирина

Женщина, прошу без оскорблений! Так она сама ничего не добилась!!! Родители все ей обеспечили в жизни, а ума у самой не хватает, так как ещё нет образования высшего. Не знает толка в бизнесе - пусть не лезет. Я своему сыну желаю только счастья. Систему образования школа-универ, а только потом работа никто не отменял!

Высшее образование не равно уму.Так и скажи-у девки денег для твоего сыночки не достаточного. Не желаешь ты ему счастья,не упивайся))))Была у меня свекровка желающая сыночке счастья.Так желала ему счастья,что меня на аборт отправила и плясала на моем горе.Теперь ее сыночка.мой бывший муж,нахрен никому не нужен-ни работы.ни друзей,ни женщин,бухает по черному.Очень большое счастье ему привалило,ага. Хотите счастья сыночке-не лезь в его личную жизнь и не поощряй его тупость и б...л...я...д...с...т...в...о.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: