Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавить сына от избалованной девушки?

Моя мама подарила моему сыну квартиру в столице нашего края, чтобы тот пошёл на учебу и не жил в общежитиях. Через 2 года узнали, что он припер в квартиру девушку, которая сама из этого города. Девчонку эту мы не взлюбили, так как сын наш ещё молодой, ему сейчас должно быть важнее образование (ему 20 лет), а она хочет, чтобы они с ним открыли собственное дело. С этой прошмандовкой все понятно: родители достаточно ее при жизни обеспечили, так как отец преподаватель в одном из лучших вузов страны и владеет недвижимостью по всей стране, а мать занимается бизнесом. Так ей и этого мало, ведь тащит же моего сына бизнес совместный открывать.
Черт с ним с этим бизнесом, она в его квартире ремонт без нашего согласия сделала! А сынок ненарадуется!
Я ,как мать, не приемлю такого совершенно. Сначала образование - потом работа по специальности, ведь у сына совсем нет предпринимательской жилки.
Сейчас всеми способами стараюсь сына как-то отдалить от этой мадам, так как боюсь за его будущее. Они собрались следующим летом устраивать свадьбу, благословение не дам.
Что мне делать в этой ситуации? Как избавиться от малолетней избалованной девчонки? Мамы, у которых есть сыновья, как бы поступили вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • ты сама ***. овца. как в лес крикнешь, так оттуда и откликнется. так что жри теперь. читать противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тема - разводка, не видно что ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот девка *** и *** с обеспеченными и уважаемыми родителями!!!!!М...р...а...з...ь такая сделала чужому человеку в чужой квартире ремонт!!!!!!Не для того сыначка был взрощен чтобы быть счастливым.Сынначка должен под мамкиной юбкой сидеть и ахать ту которую мамка сама ему выберет.Ту которая будет сера как церковная мышь,не отсвечивать и мамке сыначки в рот с благоговением глядеть!!!!!!Господи какие же мамашки парней долбанутые.Вот даже не знаю что с женщинами происходит после того как они мальчиков рожают.Крыша течь конкретно начинает.Ну,а вам девочки урок-как ни старайтесь,из какой семьи ни выходите-*** все вы,посмевшие покуситься на наивных сыночек!!!!!Автор,ты умалишенная д.....о....л....б...о..е...б...к....а

Нравится0
    Не нравится0
  • Навалили бы перед дверью

Нравится0
    Не нравится0
  • Ржу- разводка конечно, но так- за шкирку ее нафик, лучше из своей деревни ему доярку приприте года через два.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы, мама взрослых сыновей, к счастью! не такие duрище ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Трахнитесь с ней на глазах у сына

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила Чергинец

Вот девка *** и *** с обеспеченными и уважаемыми родителями!!!!!М...р...а...з...ь такая сделала чужому человеку в чужой квартире ремонт!!!!!!Не для того сыначка был взрощен чтобы быть счастливым.Сынначка должен под мамкиной юбкой сидеть и ахать ту которую мамка сама ему выберет.Ту которая будет сера как церковная мышь,не отсвечивать и мамке сыначки в рот с благоговением глядеть!!!!!!Господи какие же мамашки парней долбанутые.Вот даже не знаю что с женщинами происходит после того как они мальчиков рожают.Крыша течь конкретно начинает.Ну,а вам девочки урок-как ни старайтесь,из какой семьи ни выходите-*** все вы,посмевшие покуситься на наивных сыночек!!!!!Автор,ты умалишенная д.....о....л....б...о..е...б...к....а

Женщина, прошу без оскорблений! Так она сама ничего не добилась!!! Родители все ей обеспечили в жизни, а ума у самой не хватает, так как ещё нет образования высшего. Не знает толка в бизнесе - пусть не лезет. Я своему сыну желаю только счастья. Систему образования школа-универ, а только потом работа никто не отменял!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Женщина, прошу без оскорблений! Так она сама ничего не добилась!!! Родители все ей обеспечили в жизни, а ума у самой не хватает, так как ещё нет образования высшего. Не знает толка в бизнесе - пусть не лезет. Я своему сыну желаю только счастья. Систему образования школа-универ, а только потом работа никто не отменял!

у меня средне-специальное техникум. ит сфера. в 26 купил квартиру за 8 млн рублей. без вышки. что вашему сыну даст вышка? ничего. стремления нет. в 17 лет я зарабатывал 1000$ в месяц в 2006 году

Нравится0
    Не нравится0
  • Иваныч

у меня средне-специальное техникум. ит сфера. в 26 купил квартиру за 8 млн рублей. без вышки. что вашему сыну даст вышка? ничего. стремления нет. в 17 лет я зарабатывал 1000$ в месяц в 2006 году

Здравствуйте, Роман Аркадьевич, как дела? Что вас занесло в наши пенаты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка
    Автор - дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иваныч

Во всяком случае нужна подушка безопасности. Вдруг, бизнес прогорит , а работать без высшего образования не возьмут?! Сейчас даже от уборщиц образование требуют!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Систему образования школа-универ, а только потом работа никто не отменял!"
    Женщина, милая, вы в каком веке живете? Щас официально безработные блогеры 15 лет могут бабла получать раз в 10-20, чем чел после трех высших образований и 20-летнего опыта работы. Да, увы, такая тенденция. Я с одной стороны понимаю ваше желание дать сыну образование. Это не плохо. Но ведь одно другому не мешает - пусть учится и бизнес строить и образование получает. Запрещать смысла нет - только врага в лице сына наживете. Если считаете, что у сына нет предпринимательской жилки, то познакомьте его с людьми (а лучше с мужчиной), у которых она есть, чтоб были его практическими наставниками. А еще надо дать понять сыну, что если прогорит, будет расхлебывать сам, пусть мол помощи не ждет от вас и этого придерживаться (это его немного с небес спустит). Девочка может хоть и не добилась ничего, но на ней крест ставить рано. Обычно более "расслабленные" девушки (не затравленные тяжелой жизнью) мыслят яснее и более оригинально, что для бизнеса полезно (хотя бы на начальном его этапе). Дайте им шанс (но не давайте мат.поддержки), пускай себя пробуют, это их жизнь (но и их ответственность). Ошибутся и прогорят - больше не полезут. Зато вас сын ненавидеть не будет, что вы что-то ему "запретили".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Навалили бы перед дверью

Лучший ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вброс чтоб начали писать мол типа щас блогггеры и прочая чушь в цене мол а образование не котируется)

Нравится0
    Не нравится0
  • я окереваю, товарищ редакция

ты сама ***. овца. как в лес крикнешь, так оттуда и откликнется. так что жри теперь. читать противно.

Ты дурак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доотдаляетесь своего сына до того,что он Вас возненавидит просто и уедет куда подальше.Он взрослый человек,сам разберется,без мамо.А то в другой раз ещё мужика приведёт Вам назло!Думайте,что делаете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыну 20, его даме сердца, похоже, около того. Она желает открыть собственный бизнес-какой, на какие деньги, как она, вчерашний подросток, представляет себе его организацию, функционирование, отчетность? Видеть, как другие владеют бизнесами, и иметь и развивать свой- две большие разницы. Смотрите, чтобы она вашего парня не затолкала в банк за кредитом- маловероятно, что ему дадут, но лучше перестраховаться. И кому документально принадлежит квартира- если 20-летнему мальчику, то где были мозги у тех, кто на него оформил такую собственность? Теперь там ходят сопливые бизнесменшЫ и делают ремонты- почему бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка-умница, хочет добиться чего-то с вашим сыном. есть такие девушки которые наоборот тянут деньги с парня. а тут и ремонт сделала, и дело свое открыть ему предлагает. цените девчушку, видимо поистине любит если даже вас терпит. а родители ее это ли не приятный бонус? мать тем более бизнесом занимается значит будет кому передавать опыт. стремление человека к финансовому продвижению это очень хорошая черта. а образование во всяком случае парнишка если не глупый получит

Нравится0
    Не нравится0
  • есть способ разлучить-вселиться к ним жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Моя мама подарила моему сыну квартиру....
    ...в его квартире ремонт без нашего согласия сделала

Так чья квартира-то?
    Ну и по старинке - сосите сыну сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя фамилия

Лучший ответ.

Нет, а как же: трахнись сына у неё на глазах???

Нравится0
    Не нравится0
  • Дам вам совет - не лезьте в их отношения! Иначе потом сын обвинит вас во всем... Девушка нравится ему (в 20 лет они такие), ну и пусть! Насколько я поняла, вы не бедные, девушка тоже обеспеченная. Деньги к деньгам, как говорится... Если он приведет девушку по статусу ниже, я уверена на 100000%, вам она тоже не понравится. Думаю, вы просто ревнуете его! Будьте мудрой! Хотят бизнес - пусть открывают, пробуют. Доля сына должна быть указана в документах... Не пополняйте список жахнутых мамаш, которые ПОРТЯТ жизнь своим детям!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не слушайте вышеписавших ебaнутых. Своих сыновей они воспитывают как подкаблучников. Четко убедите сына не вносить ни комейки в бизнес. Пусть онавсе на себя оформляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила Чергинец

Вот девка *** и *** с обеспеченными и уважаемыми родителями!!!!!М...р...а...з...ь такая сделала чужому человеку в чужой квартире ремонт!!!!!!Не для того сыначка был взрощен чтобы быть счастливым.Сынначка должен под мамкиной юбкой сидеть и ахать ту которую мамка сама ему выберет.Ту которая будет сера как церковная мышь,не отсвечивать и мамке сыначки в рот с благоговением глядеть!!!!!!Господи какие же мамашки парней долбанутые.Вот даже не знаю что с женщинами происходит после того как они мальчиков рожают.Крыша течь конкретно начинает.Ну,а вам девочки урок-как ни старайтесь,из какой семьи ни выходите-*** все вы,посмевшие покуситься на наивных сыночек!!!!!Автор,ты умалишенная д.....о....л....б...о..е...б...к....а

Долбaебка и мрaзь тут ты. Если бабе нужен бизнес - пусть открывает на свои. А у таких как ты детей надо на государственном уровне изымать - женщина обязана воспитать сына так, чтобы он бабу четко держал, а не потакал ее прихотям

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочка-умница, хочет добиться чего-то с вашим сыном. есть такие девушки которые наоборот тянут деньги с парня. а тут и ремонт сделала, и дело свое открыть ему предлагает. цените девчушку, видимо поистине любит если даже вас терпит. а родители ее это ли не приятный бонус? мать тем более бизнесом занимается значит будет кому передавать опыт. стремление человека к финансовому продвижению это очень хорошая черта. а образование во всяком случае парнишка если не глупый получит

А на фига она в его квартире то живет и ремонт сделала? Своей что ли нет? Вообще слабо верится что существуют такие кукнутые...тем более с такими родителями, кто бизнесом занимается тот не будет свои деньги вкладывать в такие левые проекты,он ей даже не муж, если только бизнес это аренда его квартиры😁почасовая....тогда да с ремонтом дороже получиться сдать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть способ разлучить-вселиться к ним жить.

И по утрам жарить селедку....еще можно в ванной на полдня белье замочить, на все вопросы приводить один аргумент, что моя бабушка и мать всегда так делали

Нравится0
    Не нравится0
  • *** разводка, нужно тщательнее продумывать тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Роман Аркадьевич, как дела? Что вас занесло в наши пенаты?

Ахахахахахх))))))))))) вот есть же классные люди на этом форуме! Есть! :)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Rema

Дам вам совет - не лезьте в их отношения! Иначе потом сын обвинит вас во всем... Девушка нравится ему (в 20 лет они такие), ну и пусть! Насколько я поняла, вы не бедные, девушка тоже обеспеченная. Деньги к деньгам, как говорится... Если он приведет девушку по статусу ниже, я уверена на 100000%, вам она тоже не понравится. Думаю, вы просто ревнуете его! Будьте мудрой! Хотят бизнес - пусть открывают, пробуют. Доля сына должна быть указана в документах... Не пополняйте список жахнутых мамаш, которые ПОРТЯТ жизнь своим детям!!

Девушке 18 лет всего и деньги на бизнес она взяла у своей мамы, а не у мамы жениха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Сыну 20, его даме сердца, похоже, около того. Она желает открыть собственный бизнес-какой, на какие деньги, как она, вчерашний подросток, представляет себе его организацию, функционирование, отчетность? Видеть, как другие владеют бизнесами, и иметь и развивать свой- две большие разницы. Смотрите, чтобы она вашего парня не затолкала в банк за кредитом- маловероятно, что ему дадут, но лучше перестраховаться. И кому документально принадлежит квартира- если 20-летнему мальчику, то где были мозги у тех, кто на него оформил такую собственность? Теперь там ходят сопливые бизнесменшЫ и делают ремонты- почему бы и нет?

Девочке 18, её зовут Даша( чтобы поверили, что пишу не с потолка), а деньги на бизнес в размере 150 т.р. взяла у своей мамы, а не у своего парня или его мамы и бабушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну Даша не у вашего сына и не у вас деньги заняла, а у своей мамы, и не мешает вашему сыну учиться, ведь он снова поступил на заочное в СФУ. И на работу хорошую устроился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Natali

*** разводка, нужно тщательнее продумывать тему.

Это не разводка, так и есть, только это в представлении мамы этого мальчика

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Сыну 20, его даме сердца, похоже, около того. Она желает открыть собственный бизнес-какой, на какие деньги, как она, вчерашний подросток, представляет себе его организацию, функционирование, отчетность? Видеть, как другие владеют бизнесами, и иметь и развивать свой- две большие разницы. Смотрите, чтобы она вашего парня не затолкала в банк за кредитом- маловероятно, что ему дадут, но лучше перестраховаться. И кому документально принадлежит квартира- если 20-летнему мальчику, то где были мозги у тех, кто на него оформил такую собственность? Теперь там ходят сопливые бизнесменшЫ и делают ремонты- почему бы и нет?

Документально квартира принадлежит бабушке, которая подарила её...внимание- не внуку,а его маме!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила Чергинец

Прямо в точку 👍😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И по утрам жарить селедку....еще можно в ванной на полдня белье замочить, на все вопросы приводить один аргумент, что моя бабушка и мать всегда так делали

👍😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочка-умница, хочет добиться чего-то с вашим сыном. есть такие девушки которые наоборот тянут деньги с парня. а тут и ремонт сделала, и дело свое открыть ему предлагает. цените девчушку, видимо поистине любит если даже вас терпит. а родители ее это ли не приятный бонус? мать тем более бизнесом занимается значит будет кому передавать опыт. стремление человека к финансовому продвижению это очень хорошая черта. а образование во всяком случае парнишка если не глупый получит

👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доотдаляетесь своего сына до того,что он Вас возненавидит просто и уедет куда подальше.Он взрослый человек,сам разберется,без мамо.А то в другой раз ещё мужика приведёт Вам назло!Думайте,что делаете!

👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздно воспитывать сына, он уже взрослый, и вправе сам решать, как ему жить. Я знаю много мужчин -неудачников, наркоманов или спившихся, в прошлом очень перспективных, у которых точно также мамаши вмешивались в их жизнь. Не надо портить жизнь своему сыну! Возможно, он однолюб, и если потеряет эту девочку, благодаря вам, станет несчастным и вы будете в этом виноваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего плохого в действиях этой девочки я не вижу. Она же его не вредным привычкам обучает, а предлагает развиваться. И если мама подарила квартиру ЕМУ, тогда почему он должен спрашивать разрешение у ВАС, чтобы сделать там ремонт? Если хотите видеть своего сына и в недалеком будущем своих внуков - не лезьте в его жизнь! Умная свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Высшее образование не равно уму.Так и скажи-у девки денег для твоего сыночки не достаточного. Не желаешь ты ему счастья,не упивайся))))Была у меня свекровка желающая сыночке счастья.Так желала ему счастья,что меня на аборт отправила и плясала на моем горе.Теперь ее сыночка.мой бывший муж,нахрен никому не нужен-ни работы.ни друзей,ни женщин,бухает по черному.Очень большое счастье ему привалило,ага. Хотите счастья сыночке-не лезь в его личную жизнь и не поощряй его тупость и б...л...я...д...с...т...в...о.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология