Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит 2018 год?

Вот уже заканчивается 8 месяц, итоги хотя бы полугодия точно видны. Какие они у вас? Вам вообще нравится этот 2018 год?

Олейна
20 ответов
Последний — Перейти
Олейна
#1

у меня по ходу развод на горизонте светится

Гость
#2

Много дел было переделано , ремонт, покупка машины, автошкола , курсы. Бытовуха короче , ниче такого прям "яркого счастья"

len4ik
#3

У меня не по плану:

- мужчина ответил отказом на мою симпатию, ничего не получилось между нами;
- в результате незапланированный переезд на новую квартиру;
- потом ногу сломала;
- работу, как планировала ранее, не поменяла (к началу нового учебного года);
- любовь не встретила
- но зато завтра иду на концерт Галкина!
Хахаха

)))
#4

Устроилась на работу , недалеко от дома, по специальности и английский мой пригодился.
Купили кондиционер во вторую спальню, утеплили угол.
Муж поменял машину на бмв х5 2015 года.
На неделе должны установить посудомойку.
Из плохих новостей:
У друзей большое горе-рак у ребенка.
Летом в отпуск не пустили , потому как год ее отработала.
Поправилась на 5 кг.

Я
#5

Вот читаю и завидую как не тема так ничего особенного, а у меня так в прошлом году сбила машина а потом через месяц напали и избили! А В ЭТОМ ГОДУ У МУЖА СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ, БЛАГО я была рядом и спасла

)))
#6
Я

Вот читаю и завидую как не тема так ничего особенного, а у меня так в прошлом году сбила машина а потом через месяц напали и избили! А В ЭТОМ ГОДУ У МУЖА СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ, БЛАГО я была рядом и спасла

Ужас какой!
Здоровья вам и вашим близким

Гость
#7

Начало года было просто пц - чуть ил не пришлось увольняться из-за конфликта на работе и в этот же момент по-дурацки бросил мужчина. И у многих в начале года был обвал какой-то. Сейчас получше стало, не кардинально, но как-то успокоилось все.

Якубсон
#8

Ровно. Дай бог и дальше пусть так будет

Гость
#9

Бросила дорогая сердцу девушка. Погиб родственник. Выгнали с работы. Серьезно заболел. Спиваюсь.

гость
#10

развелась,серьезно заболел брат,мама,потеряла любимую работу.

Гость
#11

9, 10, - держитесь там, не раскисайте. за черной полосой должна появится белая

гость
#12
Гость

9, 10, - держитесь там, не раскисайте. за черной полосой должна появится белая

спасибо))брат вроде лучше,с мамой проблемы,но и ее починю).работу сменю новую ненавистную со временем,мужика норм найду)и вам всего самого доброго в жизни.

Гость
#13

Одно негативное событие омрачило пока этот год, смерть дедушки, хотя с другой стороны ушёл легко и без мучений, прожив счастливую длинную жизнь 85 лет умер в своей квартире, окружённый родными.

А так за это время успели побывать в отпуске с мужем на Бали, свозили всех 4ых детей в Тоскану на неделю, отпуск оказался лучше чем предполагали. Полностью переделали сад (были заросшие джунгли), дочка попала в одну из лучших средних школ района, съездили в питер к родительских на 3 недели, отдыхали у них в коттедже и удачно попали на жаркую погоду

Завали собаку - золотого ритвивера

Самое большое событие весны - я Забеременела в первый же месяц планирования, ждём пополнения.

Жужа
#14

У меня волнообразно. Начало года-норм, новая работа, новые знакомства. Потом конфликт с начальницей, депрессия... И, короче, выжила она меня. Месяц без работы. В очередной раз поймала парня на лжи, бросил меня по смс. Месяц рыдала. В мае нашла новую работу, очень нравится, о личный коллектив, высокая зп. На следующей неделе заканчивается испытательный. Верю, что все к лучшему.

гость
#15
Жужа

У меня волнообразно. Начало года-норм, новая работа, новые знакомства. Потом конфликт с начальницей, депрессия... И, короче, выжила она меня. Месяц без работы. В очередной раз поймала парня на лжи, бросил меня по смс. Месяц рыдала. В мае нашла новую работу, очень нравится, о личный коллектив, высокая зп. На следующей неделе заканчивается испытательный. Верю, что все к лучшему.

все будет норм)))))работа ваша)))))остальное приложится.

#16

Тьфу-тьфу-тьфу, этим годом вполне довольна и вполне хорошо проходит))) Ну, есть, конечно, неприятные моменты.. но это мелочные моменты, на которых зацикливаться не хочется, да и думать о них.

Вика
#17

Родила первенца, а муж не в другом городе и не хочет приезжать, у меня депрессия

guest
#18

Плохой год, в частности первая половина. Сижу и думаю дотянуть бы до конца без «сюрпризов». Много слез и неопределенности. От многих слышала, кстати, что этот год какой-то неудачный. Во всяком случае , у меня такое кажется впервые…

Каролинка
#19

Это мой год, я Собака, но что-то как-то тяжело... С работой было очень напряжённо до недавнего времени, сейчас душой отдыхаю, но очень мало выходных))
12-го умерла моя старшая кошка, сгорела за 2 недели, очень тяжело привыкнуть, что её больше нет.
Очередная симпатия к мужчине не получила взаимности.
Друзей поубавилось, и сильно.

Тяжесть, тяжесть...

Гость
#20
Гость

Начало года было просто пц - чуть ил не пришлось увольняться из-за конфликта на работе и в этот же момент по-дурацки бросил мужчина. И у многих в начале года был обвал какой-то. Сейчас получше стало, не кардинально, но как-то успокоилось все.

Да! У меня такая же ерунда. Только мой конфликт привёл к увольнению, сейчас более-менее спокойно, но как будто в ожидании чего-то. А самыми жёсткими для меня были апрель и май.
Из приятного- побывала в Лондоне;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: