Гость
Статьи
Помогаю женщинам,иначе …

Помогаю женщинам,иначе не могу

У меня проблема, я не могу смотреть как плачет женщина, сразу дарю ей цветы,яхту,много денег,обеспечиваю на всю жизнь словом,благо средства безграничны. Вот вчера буквально одна знакомая ударилась пальцем об стену и заплакала от боли, я ей купил путевку на Багамские острова отдохнуть в 5 звездочном отеле олл инклюзив. Проблема в том, что моя свекровь и брат не поддерживают меня. Как быть?

Мачо Виталик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас свекровь? От неё надо избавиться! Вместо свекрови мужчине нужны деверь и золовка! Они вас поймут!

Гость
#2

Меньше пейте и курите , тогда фантазия у вас так переть не будет.

Гость
#3

Джигурда ты что ли? Опять с дурки сбежал?

Гость
#4

Виталик, тебе надо взамуш и ребеночка и будешь щаслив.

Гость
#5

Виталина свекровь в топку, путевку на Мальдивы мне. Я сейчас не просто плачу, я рыдаю 😣😢😭😭😭

Гость
#6

Та не.. это ж пишет местный авторитет Виталька Рукоблуд

Гость
#7
Гость

Виталина свекровь в топку, путевку на Мальдивы мне. Я сейчас не просто плачу, я рыдаю 😣😢😭😭😭

Нам с этой мадамой пожалста путевку и пакетик чипсов.

Гость
#8

Шо там путевки еще раздают? Мне одну в Рио де Жанейро, и одну теще в негритянский квартал Нью-Йорка.

Гость
#9

Налетели заразы. Не терплю конкуренции. Идите рыдать учитесь или ударьтесь головой ап стену)))

Гость
#10
Гость

Нам с этой мадамой пожалста путевку и пакетик чипсов.

А чё, так можно было?!!

Гость
#11

Мою нормальную тему не пропустили а этот троллинг опубликовали

#12
Гость

Шо там путевки еще раздают? Мне одну в Рио де Жанейро, и одну теще в негритянский квартал Нью-Йорка.

коварный))

Салават
#13

Обещаю ззделать глубокий горловой миньетт с причмокиванием за трешку в центре своего Задрищенска!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: