Гость
Статьи
Надоело быть девушкой

Надоело быть девушкой

Просто ненавижу себя за это... Каждый божий день краситься, делать укладку, бриться, подмываться. Если один раз не подмоешься, несёт как из помойки..
Маски шмаски, скрабы для тела, гели для тела, дезодоранты, духи.. Депиляция!!! Господи!!..
А шматьё? Это же ужас: каблуки, юбки, платья, терпеть их не могу. А месячные - это просто убийство.. И вот как природа могла так над нами поглумится? Нет, она просто ошиблась, я не должна была родится бабой. Хочу быть мужиком!
(И да, не из-за какой-нибудь там нетрадиционной ориентации. Баб я вообще ненавижу и не понимаю как их можно любить))) наверное если б я была мужиком я была б г*ем.. Ну шо поделать, зато беззаботным и жизнерадостным без этой менструации

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не красься, не брейся, не делай укладку, не мойся. Кто тебя, дypy малограмотную, заставляет?

Гость
#2

У мужла яйца распухают от воздержания , особо у молодых.
У гомов недержание кала , гоатсе , зппп, алкоголизм , наркотики , психические болезни, короткий срок жизни, их бъют регулярно , причем чаще всего маньяки из своих же , их убивают и т.д.

Гость
#3

Кстати , *** , если не моется , еще сильнее воняет.
Просто *** не парится. Вот и вы , не парьтесь, не хотите мыться и эпилироваться , не делайте.
И если у вас нет эндометриоза и пмс , то лучше раз в месяц протечь , чем каждый божий день с утра до ночи мучится от похоти и рапирающих причендалов и т.д.

Гость
#4
Гость

Каждый божий день краситься, делать укладку, Маски шмаски, скрабы для тела, гели для тела, духи..

Без этого можно прожить.

Гость
#5

И если у вас нет эндометриоза и пмс , то лучше раз в месяц протечь , чем каждый божий день с утра до ночи мучится от похоти и рапирающих причендалов и т.д.

У мужла , кстати , причинное место своей жизнью живет, и рулит всей тушкой и жизнью хозяина.

Гость
#6
Гость

, чем каждый божий день с утра до ночи мучится от похоти и рапирающих причендалов и т.д.

++ Мужики слишком зависимы от своей похоти, причем всю жизнь, с детства до старости. Я даже боюсь представить себе такую жизнь, это же рабство пожизненное от низших инстинктов.

Гость
#7
Гость

++ Мужики слишком зависимы от своей похоти, причем всю жизнь, с детства до старости. Я даже боюсь представить себе такую жизнь, это же рабство пожизненное от низших инстинктов.

Можно же въе.ать брома и не будет проблем от похоти. А в остальном быть мужиком - сплошные плюсы.

Гость
#8
Гость

У мужла , кстати , причинное место своей жизнью живет, и рулит всей тушкой и жизнью хозяина.

+++ У женщин всегда чувства и разум в равновесии. А у мужиков или мозги работают, или инстинкты, вместе не могут, не могут держать золотую середину. При концентрации мозгов они могут делать большие прорывы и открытия. Но когда мозги отключаются, они просто превращаются в животных. А многие в этом животном состоянии перманентно всю жизнь и находятся.

Гость
#9
Гость

И если у вас нет эндометриоза и пмс , то лучше раз в месяц протечь , чем каждый божий день с утра до ночи мучится от похоти и рапирающих причендалов и т.д. У мужла , кстати , причинное место своей жизнью живет, и рулит всей тушкой и жизнью хозяина.

А у баб типа не рулит? взять хотя бы такое явление как овулизм

Гость
#10
Гость

Можно же въе.ать брома и не будет проблем от похоти. А в остальном быть мужиком - сплошные плюсы.

Поверьте, когда вы станете мужиком, вы не захотите брома, вас понесут по кочкам ваши гормоны.

Гость
#11
Гость

+++ У женщин всегда чувства и разум в равновесии. А у мужиков или мозги работают, или инстинкты, вместе не могут, не могут держать золотую середину. При концентрации мозгов они могут делать большие прорывы и открытия. Но когда мозги отключаются, они просто превращаются в животных. А многие в этом животном состоянии перманентно всю жизнь и находятся.

Всё равно мужикам проще жить, чем женщинам.

Гость
#12
Гость

А у баб типа не рулит? взять хотя бы такое явление как овулизм

У женщин тоже гормоны рулят, но они всегда себе на уме, стелят соломку, думают на будущее, хитрят. А мужики могут что-то сделать, а дальше хоть трава не расти.

Гость
#13
Гость

Поверьте, когда вы станете мужиком, вы не захотите брома, вас понесут по кочкам ваши гормоны.

Уровень гормонов поддается контролю

Гость
#14
Гость

У женщин тоже гормоны рулят, но они всегда себе на уме, стелят соломку, думают на будущее, хитрят. А мужики могут что-то сделать, а дальше хоть трава не расти.

Чем думает многодетная овуляха, которая каждый год рожает по ребенку мужу-нищеброду?

Гость
#15
Гость

Чем думает многодетная ***, которая каждый год рожает по ребенку мужу-нищеброду?

т.е. ову ля ха

Гость
#16

Даже взять тот же эйджизм. Для мужика лет 40 - это расцвет сил (даже если он выглядит как сморщенный старикашка), а для женщины начало увядания (даже если она следит за собой и отлично выглядит)

Гость
#17

Какой тупой вброс от неликвидного яйценосца))

Гость
#18

Или ещё пример. мужик всегда ликвиден, если он не нищ, а женщина ликвидна только в определенном возрасте да и то при наличии модельной внешности. А если к примеру, с размером груди не повезло, то будешь неликвидна всю жизнь.

Гость
#19
Гость

Или ещё пример. мужик всегда ликвиден, если он не нищ, а женщина ликвидна только в определенном возрасте да и то при наличии модельной внешности. А если к примеру, с размером груди не повезло, то будешь неликвидна всю жизнь.

Так жырно, что даже стебаться над тобой лень

Гость
#20
Гость

Уровень гормонов поддается контролю

Когда вы будете мужиком, вы не захотите их контролировать, тем более медикаментозно. Разве что-то принять, чтобы увеличить их уровень. А когда они перестанут вырабатываться, то будете пытаться поднимать все искусственно. ))) И что же вам мешает сейчас принимать, чтобы хотя бы месячные не так вас беспокоили?

Гость
#21
Гость

Так жырно, что даже стебаться над тобой лень

По существу есть что возразить?

Гость
#22
Гость

Когда вы будете мужиком, вы не захотите их контролировать, тем более медикаментозно. Разве что-то принять, чтобы увеличить их уровень. А когда они перестанут вырабатываться, то будете пытаться поднимать все искусственно. ))) И что же вам мешает сейчас принимать, чтобы хотя бы месячные не так вас беспокоили?

Я можно сказать принимала. точнее очень худела. мне это помогало временно. но была куча других побочек.

Гость
#23
Гость

Чем думает многодетная ***, которая каждый год рожает по ребенку мужу-нищеброду?

Она нашла пару по себе, разумно нашла того, кто н6е против ее желаний. )

Гость
#24
Гость

Я можно сказать принимала. точнее очень худела. мне это помогало временно. но была куча других побочек.

Ок принимайте - когда делаете перерыв, тогда они и идут.

Гость
#25

Быть мужчиной однозначно лучше. Тут женщины пишут про похоть, ничего об этом не зная. Да, тестостерон повышает либидо, но не отключает мозг. Мозг у мужчины наоборот работает более четко и быстро, поэтому мужчины большего добиваются в жизни, а женщины зачастую очень нерешительные и безинициативные. Чисто по физическим ощущениям у мужчины больше сил и энергии. Также у женщин из-за женских гормонов большая склонность к депрессиям, плохому настроению и плаксивости. Автор права в принципе.

Самолетик
#26
Гость

А у баб типа не рулит? взять хотя бы такое явление как овулизм

У моего бывшего мужа - мужской овулизм. Это страшно. А у меня он отсутствует.

12
#27

Я совершу отвратительный для вумена камин-аут: я в студенчестве год ходила без маникюра. Даже не красила ногти. Вот просто не до этого было, впадлу и т д. Сейчас делаю - нашла своего мастера, нравится

И я до сих пор удивляюсь причитаниям про ухоженность. Вот никого ваши гоммажи, увлажняющие маски и маникюры не беспокоят. Всем этим вы занимаетесь для себя.

12
#28

А месячные и роды, конечно, неприятно. Зато им морду брить и по яйцам больно получать. А, в России еще от армии бегать или от дедов по щам получать

Гость
#29
12

Зато им морду брить и по яйцам больно получать. А, в России еще от армии бегать или от дедов по щам получать

Это всё фигня, не сопоставимая и с месячными и тем более с родами

Гость
#30
Гость

Быть мужчиной однозначно лучше. Тут женщины пишут про похоть, ничего об этом не зная. Да, тестостерон повышает либидо, но не отключает мозг. Мозг у мужчины наоборот работает более четко и быстро, поэтому мужчины большего добиваются в жизни, а женщины зачастую очень нерешительные и безинициативные. Чисто по физическим ощущениям у мужчины больше сил и энергии. Также у женщин из-за женских гормонов большая склонность к депрессиям, плохому настроению и плаксивости. Автор права в принципе.

А вы пишите про женские ощущения, ничего об этом не зная. Женщины более стабильны и выносливы в стрессовых ситуациях, быстрее находят эмоциональное равновесие. Мужчин стресс колбасит намного дольше.

Гость
#31
Гость

И если у вас нет эндометриоза и пмс , то лучше раз в месяц протечь , чем каждый божий день с утра до ночи мучится от похоти и рапирающих причендалов и т.д.

У мужла , кстати , причинное место своей жизнью живет, и рулит всей тушкой и жизнью хозяина.

Пхахахахах + 1000000 , рассмешили ))))))

Гость
#32
Гость

+++ У женщин всегда чувства и разум в равновесии. А у мужиков или мозги работают, или инстинкты, вместе не могут, не могут держать золотую середину. При концентрации мозгов они могут делать большие прорывы и открытия. Но когда мозги отключаются, они просто превращаются в животных. А многие в этом животном состоянии перманентно всю жизнь и находятся.

++++++ все мужики животные . Как они говорят все не вы ебешь , но нужно к этому стремиться ))))))))

Злобный Пупсик
#33
Гость

+++ У женщин всегда чувства и разум в равновесии. А у мужиков или мозги работают, или инстинкты, вместе не могут, не могут держать золотую середину. При концентрации мозгов они могут делать большие прорывы и открытия. Но когда мозги отключаются, они просто превращаются в животных. А многие в этом животном состоянии перманентно всю жизнь и находятся.

Про гормоны вы не слыхали? Если тетю кроют гормоны типа бегом рожать-беременна - недавно родила, плюс ежемесячно, плюс пубертат и климакс, то у очень и очень многих теть никакого равновесия чувств и разума. И никакой золотой середины.

Сабрина
#35
Гость

Просто ненавижу себя за это... Каждый божий день краситься, делать укладку, бриться, подмываться. Если один раз не подмоешься, несёт как из помойки..
Маски шмаски, скрабы для тела, гели для тела, дезодоранты, духи.. Депиляция!!! Господи!!..
А шматьё? Это же ужас: каблуки, юбки, платья, терпеть их не могу. А месячные - это просто убийство.. И вот как природа могла так над нами поглумится? Нет, она просто ошиблась, я не должна была родится бабой. Хочу быть мужиком!
(И да, не из-за какой-нибудь там нетрадиционной ориентации. Баб я вообще ненавижу и не понимаю как их можно любить))) наверное если б я была мужиком я была б г*ем.. Ну шо поделать, зато беззаботным и жизнерадостным без этой менструации

Писал явно мужик или больная на голову ***.

Гость
#36

Это ты все делаешь только доя себя. Не любила бы себя- не делала это все. Так что не ной.

Гость
#37
12

А месячные и роды, конечно, неприятно. Зато им морду брить и по яйцам больно получать. А, в России еще от армии бегать или от дедов по щам получать

Сейчас 1 год служат, деды были при 2 годовой службе просто даже по определению.

Гость
#38
Сабрина

Писал явно мужик или больная на голову ***.

Не обязательно. У меня знакомая такая, которая не ***, но ноет постоянно, что "поганое ***" не берет ее замуж, и еще периодически ноет, как тяжело быть бабой с такими же аргументами, как у автора.

Гость
#39

Автор вы правы. Только вы вывод неправильный сделали. У нас навязанные стандарты - я поднимала об этом тему, что дева должна бриться везде, тратя на это кучу денег усилий, красить ногти лицо. Волосы более длинные чем у мужчин, их тяжелее мыть сушить, еще и типа укладывать нужно
Мужчина же должен не вонять и все.
Когда я пожаловалась, меня здесь затюкали, особенно когда привела в пример женщину не бреюшую подмышки. Назвали чушкой и вонючкой - это все навязанные компаниями -прдавцами стереотипы, что если без маникюра и ноги небритые - значит грязная и воняет. Чушка
Вот где логика, как это связано? неужели с побритыми ногами дама не может вонять?
ах ну да это же орущие и верящие в это дамы абсолютно не сочтут мужчину с побритыми ногами и без маникюра грязным и чушкой, разве по запаху.
Я бросила краситься - как хорошо стало.

Гость
#40

Теперь заходя в женский магазин за порошком, не нарадуюсь глядя на лаки косметику, что не нужно тратить денег - лучше как мужчины на свое удовольствие. покушать хорошо попутешествовать, поразвлечься.
А потом тут же на форуме жалуются что мужчины зарабатывают больше а женщины сами тащат ребенка и себя.
Теперь я тоже откладываю на путешествия.
волосы не укладываю, ногти не крашу так как у меня сильно ломкие.
Лишь выщипываю брови и то немного и усы над губой - кстати последствия депиляции воском.
Вторые последстви яот дорого кремя от морщин подглазами пигментные пятна.
От масок из фруктов - шрам от прыщей, фрукты брала обычные, а надо было теплые, они переозладили кожу и вылез большйо прыщ.
Ну на фиг.
ноги приходится брить, но тоже впадлу. Летом когда загорелые сильно можно реже, не так заметно. Зону бикини брею когда на пляж хожу. На фиг мне все остальное, чтобы словить взгляд мужчины, который свои денежки на себя тратит а не на привлечение баб?
Туфли на каблуках не ношу, и очень очень жалею что носила - теперь вены, и у вас будут, на фиг надо сначало красиво а потом уродливо.
Спорт, похудение для здоровья.
туда же витамины, биодобавки, кальций.
лучше на сове здоровье потрачу.
От мужиков одни убытки - то начальник подъедет, то еще кто-то, отошьешь обидтся будет или козни строить или мстить.
И да в обду форумчанкам мне 38, на работе все равно пытался подкатить мелкий начальник на год старше. Муж есть. Любовника нет, как предствалю что это нужно будет ногти отращивать вымачивать в морской соли, потом красить, покупать красивое белье, укладывать волосы... На фиг на фиг.. да и спокойнее

Гость
#41

С месячными ничего не сделаешь, но одно утешает - это не навсегда закончиться лет в 45. Тоже мучаюсь. ОК лучше не пить, потом больше прийдется побочки разгребать.
В 38 стали намного меньше.
Стрижет проверенная парикмахер, я ей так и скзала - мне чтобы не укладывать волосы.
подмывась 2 раза в день, ну это в разы проще и дешевле депиляций. мою подмышки. волосы по мере загрязнения, если похудеть и не укладывать, не очень часто.
Одежды удобная, благо я в европе живу. Здесь многие женщины не закрашивают седину в черных волосах, и не выглядят неухоженными.
И да тут выше в темазх писали что мужчина за кофе платить не дожен. и вообще смодержать деву. Пусть тогда салоны оплачивает, где работу по депиляции сделают другие пока вы будете отдыхать. И маникюр, а ато тут отписались 0 мол сделайте сами, это недорого. ну да это же бесплтныц труд, он не ценится.
вы удивитесь, но мужчинам нравится естественность. И девы в джинсах - в Европе все такие. и в низ влбюляются встречаются женятся, добиваются. не только тех кто с тонной макияжа и в платьях. шпильки тут не носят.
макияж по минимуму. Маникюр облезлый нормально. И ничего так. Любят и таких

Гость
#41
Гость

Быть мужчиной однозначно лучше. Тут женщины пишут про похоть, ничего об этом не зная. Да, тестостерон повышает либидо, но не отключает мозг. Мозг у мужчины наоборот работает более четко и быстро, поэтому мужчины большего добиваются в жизни, а женщины зачастую очень нерешительные и безинициативные. Чисто по физическим ощущениям у мужчины больше сил и энергии. Также у женщин из-за женских гормонов большая склонность к депрессиям, плохому настроению и плаксивости. Автор права в принципе.

А ещё им много чего спускается с рук.......

#43

Точно точно. Природа так не справедлива!!! Наделила мужиков и силой и свободой, а женщины страдать должны!!!!
И ладно бы, ещё мужчины нормальные и хорошие были, так нет!! Эти пи***да***расы думают только о себе!!!

Гость
#44
Гость

Или ещё пример. мужик всегда ликвиден, если он не нищ, а женщина ликвидна только в определенном возрасте да и то при наличии модельной внешности. А если к примеру, с размером груди не повезло, то будешь неликвидна всю жизнь.

Что за бред?

Гость
#45

Как можно надоесть быть девушкой? Понимаю месячные беременность и роды. Но женская одёжка как может надоесть? Платья колготки юбки блузки туфли каблуки босоножки это же так здорово

Гость
#46
Гость

Без этого можно прожить.

+++

Гость
#47

Здрасте, Москва, 12 лет!
Не навижу!!!
Когда вырасту буду жить как мужчина (пол менять не буду), детей, мужа не будет

Гость
#48
Гость

Как можно надоесть быть девушкой? Понимаю месячные беременность и роды. Но женская одёжка как может надоесть? Платья колготки юбки блузки туфли каблуки босоножки это же так здорово

Нет, это не красиво, тупо . Как ещё можно назвать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема