Гость
Статьи
Странный парень из …

Странный парень из соседнего дома

Каждый раз, когда встречаю одного паренька из соседнего дома (его окна на мои не выходят), он постоянно смотрит мне в глаза (ни на фигуру, ни на лицо в целом, а именно глаза в глаза). При этом, если я иду с кем-то или он не один, то он меня не замечает, но если каждый из нас по одному, то просто неприлично пялится в глаза. Больше никто себя так не ведет, не таращится на меня. Что ему может быть надо? И почему когда он или я с кем-то, он меня полностью игнорит? Денег у него не занимала, веду себя обыкновенно, одета прилично. Может его подколоть как-то? А то мне уже самой интересно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбнись ему. Ты ему нравишься.

Гость
#2

Прям дикие люди какие-то пошли. Ну, улыбнулась. Познакомились. Никто ж тебя в ЗАГС не тащит.

Автор
#3

Насколько я знаю, он женат. Поэтому и не понимаю, что так смотреть-то.

Гость
#4
Гость

Прям дикие люди какие-то пошли. Ну, улыбнулась. Познакомились. Никто ж тебя в ЗАГС не тащит.

Нет, а вдруг он маньяк? Все же маньяки, кто в глаза смотрит. А если улыбнулся - маньяк в квадрате - бежать надо от такого! Никому не доверяйте, девки! Кругом одни маньяки, извращенцы и бандиты! И все хотят вас изнасиловать.

Гость
#5
Автор

Насколько я знаю, он женат. Поэтому и не понимаю, что так смотреть-то.

А ты то что на него сама смотришь?) И откуда знаешь что женат, следила за ним?)))

Автор
#6
Гость

А ты то что на него сама смотришь?) И откуда знаешь что женат, следила за ним?)))

Бабушки во дворе сплетничали, я услышала (гуляла недалеко).
Смотрю, потому что он на меня смотрит.

Гость
#7
Автор

Бабушки во дворе сплетничали, я услышала (гуляла недалеко).
Смотрю, потому что он на меня смотрит.

Да, да, бабки давно уже на лавках не сидят и про именно него не сплетничают, придумала бы что получше, а) Смотри прям какое совпадение, рядом гуляла) Открою секрет, если бы ты сама на него не пялилась, то и он бы на тебя не смотрел)

Автор
#8
Гость

Да, да, бабки давно уже на лавках не сидят и про именно него не сплетничают, придумала бы что получше, а) Смотри прям какое совпадение, рядом гуляла) Открою секрет, если бы ты сама на него не пялилась, то и он бы на тебя не смотрел)

Я часто гуляю и многое знаю и о других людях, помимо него (со слов бабушек).
И если у вас бабушки не сидят во дворе, - это не значит, что по всей России они испарились.

Гость
#9

Ну и где вы гуляете, на детской площадке или около подъезда тусуетесь вместе с бабками?) У вас уши уже случайно не как у слона локаторы?

Автор
#10
Гость

Ну и где вы гуляете, на детской площадке или около подъезда тусуетесь вместе с бабками?) У вас уши уже случайно не как у слона локаторы?

Нет, у меня маленькие уши. Гуляю рядом с домом.

Гость
#11
Автор

Нет, у меня маленькие уши. Гуляю рядом с домом.

А бабки толпой за вами и ну всех обсуждать, чтобы именно вы все слышали?) Ахаха

Автор
#12
Гость

А бабки толпой за вами и ну всех обсуждать, чтобы именно вы все слышали?) Ахаха

Я же не бегаю, а гуляю.

Гость
#13
Автор

Я же не бегаю, а гуляю.

С бабками? Или вы и есть одна из бабок?!

Автор
#14
Гость

С бабками? Или вы и есть одна из бабок?!

Нет.
По-разному.
Тем более у нас лавочка неподалеку, иногда после работы устаю и сижу там.

Гость
#15

Бабки что-то ему о вас сказали ))

Автор
#16
Гость

Бабки что-то ему о вас сказали ))

Точно нет, он и близко мимо них не ходит :)

Гостья
#17

У меня была подобная ситуация, в какой-то момент я подошла к нему и сказала, что мне это неприятно. Он сказал, что я ему очень нравлюсь. На что я попросила всё таки не смотреть на меня пристально. Он пообещал, но слово не сдержал. Мой совет - игнорить, проходить как мимо пустого места. Если, конечно, нет на него видов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема