Гость
Статьи
Какую традегию вы …

Какую традегию вы сейчас проживаете?

Измена мужа, потеря работы, невозможность забеременеть, отсутствие целей, болезнь, одиночество, другое?
Что вас тревожит, поделитесь

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы питаетесь негативом?

Мария
#2

Читаю этот форум от скуки

Света
#3

А вы какую траДЕГию переживаете?
Охота покопаться в чужих несчастьях?
Смотрите, как бы своих не накликать...

Гость
#4

27 лет. Нет образовпния. Нет работы. Нет опыта работы. Нет друзей нет девушки. Живу в мухосранске. И ничего не хочется. Только повеситься. Да что то удерживает меня бесполезного серого и убогого на этой земле.

Гость
#5

ничего не хочу делать, работу надо искать, но я не хочу работать
а скоро еще воду горячую отключат, как на собеседования ходить....

Мохнатая булка
#6

Хочу помыться...😔

Гость
#7
Гость

27 лет. Нет образовпния. Нет работы. Нет опыта работы. Нет друзей нет девушки. Живу в мухосранске. И ничего не хочется. Только повеситься. Да что то удерживает меня бесполезного серого и убогого на этой земле.

а на что ты живешь?

Гость
#8
Гость

вы питаетесь негативом?

Отчасти

Гость
#9

Автор просто хочет увидеть людей, которым хуже чем ей! чтобы успокоиться, типа у меня еще не все так плохо, да?

Гость
#10

а, это вы недавно создавали тему "как вас била жизнь?" с рассказа о своих несчастьях начните. глядите и тема оживет

Лучшая подруга
#11

Скорее всего, на этих выходных будем вывозить на пмж к бабушке любимого кота. Гадит везде, ничего не помогает, все перепробовали(((

#12

Из болезней, пожалуй, спина только болит) но это не особо тревожит. а в общем, все хорошо)

Гость
#13
Света

А вы какую траДЕГию переживаете?
Охота покопаться в чужих несчастьях?
Смотрите, как бы своих не накликать...

И вам добра 😘

Мяучело
#14

не успеваю подготовиться к триатлону. Пропускаю.

Гость
#15
Гость

Автор просто хочет увидеть людей, которым хуже чем ей! чтобы успокоиться, типа у меня еще не все так плохо, да?

Да! Хочется убедится что не я одна страдалица, и все люди какой-то звиздец переживают, только у каждого он свой.

Гость
#16
Гость

а, это вы недавно создавали тему "как вас била жизнь?" с рассказа о своих несчастьях начните. глядите и тема оживет

Нет, не моя тема.

Гость
#17

Невозможность грудного вскармливания, ребенку 1 месяц, почти с рождения на смеси, на ГВ была гипотрофия, чуть не потеряла его, теперь молоко ушло вовсе, чувствую себя неполноценной женщиной и плохой матерью. Понимаю, главное, чтобы он был здоров, но какая-то неудовлетворенность во мне сидит (((

Надежда
#18

Долгое время невозможно забеременеть, а возраст 35 лет 😧

Гость
#19
Лучшая подруга

Скорее всего, на этих выходных будем вывозить на пмж к бабушке любимого кота. Гадит везде, ничего не помогает, все перепробовали(((

Кастрирование помогает.

Гость
#20

Ничего из того, что вы описали. Правда майбах хочется

Гость
#21

Доллар по 68

Гость
#22

Влюбилась. ( Было хорошо, пока человек не понял этого и начал склонять к сексу без обязательств. На этом все закончилось.
Мне так мало было нужно. Общение и не более. А он решил или больше или ничего. ((

Гость
#23

У матери альцгеймер. Я потеряла квалификацию и разучилась общаться с людьми, сидя с ней дома. Идёт пятый год. Теперь не знаю, как буду жить после, а мне скоро 40.

12
#24
Гость

27 лет. Нет образовпния. Нет работы. Нет опыта работы. Нет друзей нет девушки. Живу в мухосранске. И ничего не хочется. Только повеситься. Да что то удерживает меня бесполезного серого и убогого на этой земле.

Советую вам обратиться в ПНД, ваше сообщение похоже на мысли человека в депрессии. Только о суициде я бы не говорила, можно в стационар слечь. Я понимаю, что страшно, к психиатрам не хочется, но если думаете о петле, то вы можете в одиночку не справиться.
И я уверена, что вы способны справиться со своими трудностями, пусть и не сразу. Найти работу, окончить заочку, обрести любовь и найти друзей. Просто из-за подавленного состояния вам кажется сейчас, что это невозможно.

Гость
#25

Вот уже два дня тахикардия мучает, страх смерти какой то. Тем более недавно приобрела квартиру в ипотеку, без ремонта, я так долго к этому шла. Жила в ужасных условиях, и сейчас живу, и у меня чувство, что я так и не успею сделать ремонт и пожить в СВОЕЙ квартире.

Лучшая подруга
#26
Гость

Кастрирование помогает.

Он кастрированый.

Мяучело
#27
Гость

Вот уже два дня тахикардия мучает, страх смерти какой то. Тем более недавно приобрела квартиру в ипотеку, без ремонта, я так долго к этому шла. Жила в ужасных условиях, и сейчас живу, и у меня чувство, что я так и не успею сделать ремонт и пожить в СВОЕЙ квартире.

бегом ко врачу!!!! Не хочу пугать, но знаю случаи, когда после завершения важного дела люди умирали от сердца, так как жить вроде незачем теперь. Сердце очень завязано на психике и нервах .Бегоомм!!!!!

Гость
#28
Мяучело

бегом ко врачу!!!! Не хочу пугать, но знаю случаи, когда после завершения важного дела люди умирали от сердца, так как жить вроде незачем теперь. Сердце очень завязано на психике и нервах .Бегоомм!!!!!

Была у врача, поставили первичную гипертензию. И дела еще не все сделаны, еще ремонт, квартира в новостройке, так что дел еще куча.

Лето 🌴
#29

Лето заканчивается (( Очень грустно, а так в целом все прекрасно у меня

Гость
#30
12

Советую вам обратиться в ПНД, ваше сообщение похоже на мысли человека в депрессии. Только о суициде я бы не говорила, можно в стационар слечь. Я понимаю, что страшно, к психиатрам не хочется, но если думаете о петле, то вы можете в одиночку не справиться.
И я уверена, что вы способны справиться со своими трудностями, пусть и не сразу. Найти работу, окончить заочку, обрести любовь и найти друзей. Просто из-за подавленного состояния вам кажется сейчас, что это невозможно.

А смысл? То что я болен я и так знаю.
Лечение не вернет мне жизнь молодость возможности шансы время. В мои 27 нормальные люди уже полноценные личности. А я никто. И зачем мне такая жизнь. Когда с 5 лет в голове туман. И все плевать было на тебя. Все упустил. Сам сломал себе жизнь. А в 27 проснулся. Вам нормальным людям со стандартной программой личностного,физического,умственного,духовного,социального развития не понять овода который сломал себе жизнь. Не бывает людей у которых все хорошо было, а у меня ничего нет и уже не будет. Если бы не внутренний инстинкт самосохранения уже бы сделал это. Так что в моем случае нет смысла что то менять или делать. Сил и желания уже точно не осталось.

Гость
#31

Узнала сегодня, что моя тетя смертельно больна. Лечение получать не будет. Типа, не перенесёт химиотерапию. Ничего не ест.
А до этого умерла младшая сестра матери с мужем. И тоже смерть в муках была.

Мяучело
#32
Гость

бегом ко врачу!!!! Не хочу пугать, но знаю случаи, когда после завершения важного дела люди умирали от сердца, так как жить вроде незачем теперь. Сердце очень завязано на психике и нервах .Бегоомм!!!!!

Была у врача, поставили первичную гипертензию. И дела еще не все сделаны, еще ремонт, квартира в новостройке, так что дел еще куча.

физкультура тогда, режим дня, питание. У меня после одного стресса тахикардии были ужас, без таблеток не выходила из дому, и рядом с подушкой лежали россыпью, только режим спас.

Гость
#33
Гость

А смысл? То что я болен я и так знаю. Лечение не вернет мне жизнь молодость возможности шансы время. В мои 27 нормальные люди уже полноценные личности. А я никто. И зачем мне такая жизнь. Когда с 5 лет в голове туман. И все плевать было на тебя. Все упустил. Сам сломал себе жизнь. А в 27 проснулся. Вам нормальным людям со стандартной программой личностного,физического,умственного,духовного,социального развития не понять овода который сломал себе жизнь. Не бывает людей у которых все хорошо было, а у меня ничего нет и уже не будет. Если бы не внутренний инстинкт самосохранения уже бы сделал это. Так что в моем случае нет смысла что то менять или делать. Сил и желания уже точно не осталось.

Конечно проще всего сидеть и ныть.

Гость
#34
Мяучело

Была у врача, поставили первичную гипертензию. И дела еще не все сделаны, еще ремонт, квартира в новостройке, так что дел еще куча. физкультура тогда, режим дня, питание. У меня после одного стресса тахикардии были ужас, без таблеток не выходила из дому, и рядом с подушкой лежали россыпью, только режим спас.

Спасибо. Действительно самое интересное, что лекарств мне никаких не назначили и никаких рекомендаций. Просто потом на МРТ отправили, там все норм.

Гость
#35
Гость

А смысл? То что я болен я и так знаю. Лечение не вернет мне жизнь молодость возможности шансы время. В мои 27 нормальные люди уже полноценные личности. А я никто. И зачем мне такая жизнь. Когда с 5 лет в голове туман. И все плевать было на тебя. Все упустил. Сам сломал себе жизнь. А в 27 проснулся. Вам нормальным людям со стандартной программой личностного,физического,умственного,духовного,социального развития не понять овода который сломал себе жизнь. Не бывает людей у которых все хорошо было, а у меня ничего нет и уже не будет. Если бы не внутренний инстинкт самосохранения уже бы сделал это. Так что в моем случае нет смысла что то менять или делать. Сил и желания уже точно не осталось.

Твою мать, а в 40 тогда что делать? На кладбище отползать?
Ты только проснулся, а значит у тебя дохрена сил и возможностей. Начинай жить.
До 30-35 у тебя еще вагон времени изменить жизнь.

Гость
#36

Нежелательная беременность. Т.к. все задолбали к.т. 32 года. Да и надоело подтирать задницы старикам.

Гость
#37

Общалась с 28-летним, который считает себя пацаном и даже и не собирается семью заводить. Живет для себя.
А тут в 27 лет жизнь кончилась у человек. Я в ахуе.

Гость
#38
Лето 🌴

Лето заканчивается (( Очень грустно, а так в целом все прекрасно у меня

Я с вами, до слез обидно вроде вчреа только 1 июня было

Гость
#39
Гость

Нежелательная беременность. Т.к. все задолбали к.т. 32 года. Да и надоело подтирать задницы старикам.

Предали родные люди! Вот, где ужас. Пятый год в депрессии. В том году вроде жизнь начала налаживаться, так нет блин мать опять лезет с претензиями. Сразу нельзя было сказать, что общую квартиру не будет разменивать. Брат ждёт, когда все сдохнут. Вот, что мешало матери уехать в деревню.

Гость
#40
Гость

Узнала сегодня, что моя тетя смертельно больна. Лечение получать не будет. Типа, не перенесёт химиотерапию. Ничего не ест.
А до этого умерла младшая сестра матери с мужем. И тоже смерть в муках была.

Сочувствую!!! У меня сестру двоюродную в онкологию не приняли, т.к. неоперабельна и химия пропивопоказана, в терапии лежит; а у мамы подозрение на онко, хоть бы не подтвердилось!!!!!

Гость
#41

Я похоже смерти близких так и не пережила. Мамы 1,5 года назад и бабушки 3 года как нет. Личная жизнь казалось налаживалась, но я ошиблась. Одиноко.

Гость
#42

Девушки, пусть у вас и ваших близких всё наладится и сбудется то о чем мечтается 💖
P. s. и у парня, который тут отписался пусть в жизни тоже случится чудо 💓

Гость
#43
Гость

Конечно проще всего сидеть и ныть.

Потому что вы жили все у вас было постепенно чего то достигли. Время не упускали. Жили. А я *** всю жизнь. В это время здоровый мужчина уже семью заводит. Дети карьера статус все есть. И вместо того чтобы жить как человек. Сейчас что то начинать когда уде и сил нет и желания. Ныть. Я бы так хотел чтобы в детстве хоть немного воспитания было. Что бы не летал где то а жил. С 5 до 27 ничего не было. Не дизнь а бред. 22 года? Смысл есть что то менять? Когда ты даже не знаешь что такое перемены к лучшему а не постоянная деградация. Было бы хоть что нибудь в моей дизни что давало сил или поддержку или желание. Ничего нет. От этого я овощем и сиду на сайте чтобы довести себя окончательно и преодалеть барьер самосахронения.

Гость
#44
Гость

Сочувствую!!! У меня сестру двоюродную в онкологию не приняли, т.к. неоперабельна и химия пропивопоказана, в терапии лежит; а у мамы подозрение на онко, хоть бы не подтвердилось!!!!!

.
Желаю вашей маме здоровья. Жалко вашу двоюродную сестру. Бедная, страдает.

Гость
#45
Гость

.
Желаю вашей маме здоровья. Жалко вашу двоюродную сестру. Бедная, страдает.

Спасибо большое)))

Гость
#46

Всем бы, нам неудачникам и потерявшимся - собраться, в "великий поход"по тайге и выживать в экстрим. условиях))) Бедным доплатят те, кто с достатком!

никГость
#47

я обманутый дольщик, все лето в пикетах, на митингах и в больницах... Устала, сил нет никаких. Разочарована в государстве, в людях и жизни

Гость
#48
Гость

Доллар по 68

Пролетело лето, наступила осень.
Евро - семьсят шесть пийсят, доллар - шийсят восемь.

Гость
#49
Гость

А смысл? То что я болен я и так знаю.
Лечение не вернет мне жизнь молодость возможности шансы время. В мои 27 нормальные люди уже полноценные личности. А я никто. И зачем мне такая жизнь. Когда с 5 лет в голове туман. И все плевать было на тебя. Все упустил. Сам сломал себе жизнь. А в 27 проснулся. Вам нормальным людям со стандартной программой личностного,физического,умственного,духовного,социального развития не понять овода который сломал себе жизнь. Не бывает людей у которых все хорошо было, а у меня ничего нет и уже не будет. Если бы не внутренний инстинкт самосохранения уже бы сделал это. Так что в моем случае нет смысла что то менять или делать. Сил и желания уже точно не осталось.

Тут рядом тема была, думаю многие читали:
http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4999497/
Вам туда - вы с девушкой-автором очень похожи по тексту.

Гость
#50

Всем отписавшимся желаю, чтобы наступающая осень принесла вам все самое-самое лучшее! Любимых, здоровье, деньги, справедливость и веру в себя! Все будет, обязательно!!! вот вам, почти золотая рыбка: 🐡
Загадывайте желания :)