Гость
Статьи
У вас есть моменты …

У вас есть моменты прошлого, за которые стыдно?

У меня только события недельной давности не вызывают угрызений совести и то потому что просидела дома, а все что раньше просто мрак! Как я могла так думать/делать/говорить?! Солома в голове!
А у вас много таких моментов натекает за которые стыд берет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не парься. Есть очень много людей у которых таких же моментов как и у тебя до фени...
Если постоянно думать о том что произошло и загонять себя ,то нервов не запасешься.

Гость
#3

Автор. Мы с вами подружимся ())я такой же.

Гость
#4

Со мной постоянно такие моменты происходят, куда бы я ни пошла, раньше сильно загонялась, но сейчас уже привыкла. Сформировалась какая-то доля пофигизма, недавно ходила на собеседование и опозорилась сильно)) но сейчас вспоминаю с улыбкой, такой вот я человек, надо принимать себя такой какой ты есть, другой жизни не будет

Гость
#5

:DD У меня их до**уя и больше)))) Ну что было, уже прошло, зачем из-за этого волноваться и корить себя за что-то. Я например тоже очень часто прокручиваю в голове какие-то события, диалоги, о которых очень жалею и придумываю какие-то действия или слова которые нужно было сказать или сделать.. Но всё забывается со временем, то из-за этого психовать))

Гость
#6

тоже самое. думала одна такая. как вспоминаю - сквозь землю хочется провалиться. каждую неделю косячу

Гость
#7

самое неприятное в моей жизни, что был секс с мужчиной, которому я была не интересна, отвратительное чувство осталось до сих пор. стыдно до сих пор, что я в общем-то знала его отношение, но мне так хотелось любви....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: