Гость
Статьи
Главная ценность в …

Главная ценность в жизни- деньги

Для мужа единственная ценность деньги.После нескольких лет жизни с ним,я поняла,что для него ничего нет святого.Только деньги.На ум приходит сравнение с Иудой,тот за тридцать сребреников предал Иисуса.И я вижу,что за деньги он может предать,отказаться от чего-то.Он очень жадный.А когда посмотрит тот фильм с Уилом Смиттом,где он потерял все и остался с ребенком на руках без жилья и работы,то паранойя моего мужа удесятеряется.Зарабатывает средне.Мне страшно жить с таким человеком,как будто в доме из песка.Можно ли его изменить,у кого такая же проблема?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу много денег, был выбор родить ребенка (узнала что беременна) или купить квартиру с рассрочкой. Выбор пал в пользу квартиры, и мне не стыдно за это.

Гость
#2

А как фильм называется?

Гость
#3
Гость

Я тоже хочу много денег, был выбор родить ребенка (узнала что беременна) или купить квартиру с рассрочкой. Выбор пал в пользу квартиры, и мне не стыдно за это.

А вот сожаление проснётся позже,когда действительно захотите родить!Убийство невинных Бог не прощает!

Гость
#5

Потому что без денег ты никому не нужен. И ты, авторша, первая от него сбежишь, тряся задницей, если он без копейки останется. Пойди-ка, сама заработай мнрого денег, потом будешь мужа учить. А тебе лишь бы разбазаривать добро подружайкам.

Гость
#6

Попробуйте,конечно,постепенно развивать в нем духовность,-книги,Музыка,фильмы,беседы.Но если спустя пару лет результата не будет,я бы задумалась.

Гость
#7
Гость

А вот сожаление проснётся позже,когда действительно захотите родить!Убийство невинных Бог не прощает!

Именно поэтому люди по семь абортов делают и потом троих рожают. Да-да.

Мяучело
#9

тревожность высокая. Невроз. Деньги это просто деньги, он боится остаться в опасности. Я бы советовала к психиатру, просто поговорить

Гость
#10
чих-пых

Какой именно бог? Если еврейский, то только в путь простит,да еще и одобрит (пруфы в Библии).

Бог един вообще-то...

Гость
#11
Гость

Именно поэтому люди по семь абортов делают и потом троих рожают. Да-да.

Ага,а потом строчат на форумах темы про измены/нищету/болезни и прочее.Не все так однозначно.Если увела мужа,не значит,что и в тебя уведут,но вот счастливой ты уже не станешь никогда и заплатишь за тот поступок сполна,а как именно-не людям решать.Учите физику,астрономию,психологию и законы Вселенной,и будет Вам счастье!)

Гость
#13
чих-пых

Нет бога кроме ЛММ и дуршлаг пророк его.

Во имя дырочек и лапши, аминь.

Гость
#14
чих-пых

Нет бога кроме ЛММ и дуршлаг пророк его.

Во имя ды ро чек и лап ши, аминь.

Гость
#15
чих-пых

Нет бога кроме ЛММ и дуршлаг пророк его.

Вото фак?

Автор
#16
Гость

А как фильм называется?

Фильм "В погоне за счастьем",я ему объясняю,что смысл в этом фильме,что даже после потере всего можно построить все с нуля,главное надежда и трудолюбие.Но он видит этот фильм другими глазами:"Боюсь и я останусь без денег и жилья и тогда всё,конец моей жизни."

Гость
#17

Сейчас главная религия это религия денег.

Мурло
#18

Ты бы помогла мужу. начни зарабатывать больше

Гость
#19
Гость

Во имя ды ро чек и лап ши, аминь.

Аминь

Гость
#20

здоровье, главное, все остальное тлен.

#21

Глупого человека не исправишь.

Гость
#22
ЛедиИкс

Глупого человека не исправишь.

Он умный , как раз, в отличии от тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: