Гость
Статьи
Как себя развлечь и …

Как себя развлечь и выйти из депрессии

Не знаю, как то нужно отдохнуть а то только работаю и работаю
Деньги есть, загранпаспорта нет. Живу в Москве. Посоветуйте,что придумать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте загранпаспорт, в чем проблема?

Гость
#2

Какая депрессия? Кто работает тому не до депрессии. Развлечь? Это на пять минут. Путешествие? На пару дней. Увлечение? Час в день.
Кажется любви не хватает. Чистой искпенней нежной заботливой любви.

#3

Кому-то для отдыха достаточно с друзьями куда-нибудь сходить повеселиться, поорать в караоке, потанцевать, выбраться на шашлычок куда-нибудь в лесок. Кому-то нужен сон и тишина. Если деньги есть и хочется куда-то выбраться, то вообще проблем с отдыхом не должно возникнуть. рваните на Алтай - красотища там. или в Абхазию на солнышке погреться и у моря понежиться.
В области есть куча всяких баз отдыха, где сможете расслабиться.

#4

Сходите в костел на 1905 года. Послушайте органную музыку при свечах. Обожаю это место, там так красиво и спокойно.

Гость
#5

Это смотря какая депрессия. Если настоящая, то в принципе тогда к жизни вообще интерес пропадает и человеку уже вообще ничего не нужно. А вам просто похоже надоели будни, хочется отдохнуть и покайфовать. Так развлекаловок море: путешествия, жратва, круизы, пляжи. Смотайтесь куда-нибудь на недельку и вашу "депрессию" рукой смоет. В мире столько прекрасного. Хотя что-то поздновато вы проснулись, лето то уже тю тю.. заканчивается :((

Гость
#6
Пианистка

Кому-то для отдыха достаточно с друзьями куда-нибудь сходить повеселиться, поорать в караоке, потанцевать, выбраться на шашлычок куда-нибудь в лесок. Кому-то нужен сон и тишина. Если деньги есть и хочется куда-то выбраться, то вообще проблем с отдыхом не должно возникнуть. рваните на Алтай - красотища там. или в Абхазию на солнышке погреться и у моря понежиться.
В области есть куча всяких баз отдыха, где сможете расслабиться.

В Абхазии была, не очень понравилось
Алтай-родилась там))
Тоже не очень хочется сейчас
Загран делать месяц,а у меня ещё офиц.регистрации нет,до 4 мес сейчас прочитала

Гость
#7
Гость

Какая депрессия? Кто работает тому не до депрессии. Развлечь? Это на пять минут. Путешествие? На пару дней. Увлечение? Час в день.
Кажется любви не хватает. Чистой искпенней нежной заботливой любви.

Да, наверное и любви не хватает
Но когда постоянно работаешь, долгое время и достаточно заработала, это начинает так раздражать,в печенке сидит и готова делать все,только не работу. Она вгоняет в депрессию
Получается работать работаю,зарабатываю,а плодов своего труда не вижу. Только коплю и коплю
Что есть деньги,что нет. Не знаю как объяснить

Гость
#8
Гость

Это смотря какая депрессия. Если настоящая, то в принципе тогда к жизни вообще интерес пропадает и человеку уже вообще ничего не нужно. А вам просто похоже надоели будни, хочется отдохнуть и покайфовать. Так развлекаловок море: путешествия, жратва, круизы, пляжи. Смотайтесь куда-нибудь на недельку и вашу "депрессию" рукой смоет. В мире столько прекрасного. Хотя что-то поздновато вы проснулись, лето то уже тю тю.. заканчивается :((

Ой,про жратву лучше не надо... И так это самое доступное развлечение,и я уже набираю вес)))
А куда поехать? Без загранпаспорта
Я думала,может осенью в Турцию
Я ещё нигде не была заграницей
Раньше не могла,занималась ремонтом. Сейчас переехала в свою квартиру,но это как то не радует,ничего не чувствую. Все обустроила и появилось время наконец

#9
Гость

В Абхазии была, не очень понравилось Алтай-родилась там)) Тоже не очень хочется сейчас Загран делать месяц,а у меня ещё офиц.регистрации нет,до 4 мес сейчас прочитала

Съездите в Питер, музеи и все такое. В Карелию рваните - благодать, правда уже прохладно там, но все же.
В поход с друзьями на выходные! Хотя сейчас такие люди ленивые, никуда их не вытащишь, найдут тысячу и одну отговорку
Пансионат на берегу какого-нибудь озера в лесу. Спа и все такое

Гость
#10
Гость

Ой,про жратву лучше не надо... И так это самое доступное развлечение,и я уже набираю вес)))
А куда поехать? Без загранпаспорта
Я думала,может осенью в Турцию
Я ещё нигде не была заграницей
Раньше не могла,занималась ремонтом. Сейчас переехала в свою квартиру,но это как то не радует,ничего не чувствую. Все обустроила и появилось время наконец

Можно и за границу... Вспомнила как мы в 90-е ездили с подругой в Крым на месяц и всего у меня было сто баксов на дорогу и проживание. Мы с ней там рыбу ловили, рапанов собирали, это же и жарили в поле на костре на железном щите, который там валялся. Месяц рыбы и рапанов, ободранные ногти из-за них (отдирали от камней), круги от маски, облезлая кожа, волосы, которые не промывались от мыла.. Зато никакой депрессии!!!!!

Гость
#11
Гость

Ой,про жратву лучше не надо... И так это самое доступное развлечение,и я уже набираю вес))) А куда поехать? Без загранпаспорта Я думала,может осенью в Турцию Я ещё нигде не была заграницей Раньше не могла,занималась ремонтом. Сейчас переехала в свою квартиру,но это как то не радует,ничего не чувствую. Все обустроила и появилось время наконец

Нууу, Россия огромная ведь, вон какой большой выбор))) Хотя я больше предпочитаю заграницу, т.к. в России то одни храмы мрамы, войнушки, танки, музеи, эрмитажы, дворцы царские. Это конечно интересно, но не настолько как валяться на пляже)))) Хотя представления у всех разные на эту тему)) А что с загранпаспортом то проблемы? Вот с визой, это да, та еще нервотрепка, а загранку то сделать раз плюнуть.
Я, например, этим летом в Израиле была... И даже не найти слов, чтобы описать свои впечатления))))) По-моему это просто рай на земле: жара, Мертвое море, Средиземное море, река Иордан, невероятно прекрасные цветы, пальмы (да вообще растительность у них там улёт), а про святые места я вообще молчу... Это не передать словами. В общем, очень советую. Хотя бы один раз в жизни, но там надо побывать. Страна безвизовая, впечатления нереальные, это просто сказка :))))))))

Гость
#12

Как альтернатива морю - санаторий Кивач в Карелии. Была там давно, еще когда он неотремонтирован был. Чистила там печень, покупала дополнительные массажи и процедуры все что можно, душ Шарко при моем низком давлении просто подарок, гуляла вокруг...Голодала 2 дня. Вернулась через неделю на 7 кг легче и на 10 лет моложе. Фантастический эффект от МОКа был после чистки печени. Кожа стала как у ребенка. Заползла в кабинет зеленая и вышла через полчаса как бэбик. Летела на крыльях.
Влезла в свои красивые платья и через месяц меня позвали замуж :)!!!!

Гость
#13
Гость

Какая депрессия? Кто работает тому не до депрессии. Развлечь? Это на пять минут. Путешествие? На пару дней. Увлечение? Час в день.
Кажется любви не хватает. Чистой искпенней нежной заботливой любви.

Так и вопрос-чем заменить любовь? У женщин депрессия только от отсутствия любви.

Гость
#14
Гость

Так и вопрос-чем заменить любовь? У женщин депрессия только от отсутствия любви.

Ничем, но надо срочно заняться своей формой. А то любовь придет, а Вы не в форме :)

Гость
#15
Гость

Ничем, но надо срочно заняться своей формой. А то любовь придет, а Вы не в форме :)

Ой да надо с кем то познакомиться
Не охота просто *** перебирать
Чтобы что то достойное найти

Гость
#16
Гость

Ой да надо с кем то познакомиться
Не охота просто *** перебирать
Чтобы что то достойное найти

Отличное занятие! Здесь как раз была недавно тема про то, как искали мужей советские женщины. А что. Очень даже логично.

Гость
#17
Гость

Отличное занятие! Здесь как раз была недавно тема про то, как искали мужей советские женщины. А что. Очень даже логично.

Да у меня работа связана с болтовней по телефону и перепиской
Уже глаза болят
И только начинаю знакомиться сразу мысль что лучше бы поработала)) хоть денег заработала бы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: