Гость
Статьи
хочется насыщенной …

хочется насыщенной жизни а не этой бытовухи

Вот смотришь на некоторых людей у них все время жизнь кипит! Да даже сегодня ..зашла на сайт новость дня Акиньшина разводится .. и что?! молодеть! 30 лет считай, а уже и дети и мужики были все колоритные ,а все равно не имеется на месте, пошла искать новых приключений .. а у меня что? дом- работа , работа- дом, каждый день еще и родственники на мозги капают нужен муж, и это потом сиди обхаживай всех .. как вырваться с этого круга и жить ,действительно жить?! A не потому, что "так надо" ведь с старости нечего вспомнить будет.. считай дома жизнь и просидела

AHHA
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди по рукам,каждый день с разными мужиками трахайся,пустись во все тяжкие.....В старости точно будет что вспомнить..Кто тебе не дает?

Асти
#2

так это ваша жизнь и вы ее сами делаете. У меня тоже нет мужа уже лет 15 , но я не кисну дома. Походы, поездки, спорт, мероприятия, развлечения, подруги, се городские праздники и спортивные мероприятия посещаю.
Вам кто мешает?

Сосиска с кетчупом
#3

Создавайте себе жизнь, чтоб у вас тоже кипела. Я это недавно только поняла. И не в мужиках счастье, а в наполненности вашей жизни - чем вы ее заполняете, как проводите время, где бываете. Мне вот в 39 тоже вспомнить нечего, тоже дом-работа постоянно. Спасибо, что в начале лета случился крах в личной жизни, и мне после этого хорошо прочистила мозги коллега на работе, что "сидишь как бабка, плесенью со своим хахалем оба покрылись". Я неделю пребывала от всего в шоке, даже невроз заработала, а потом стала ворочаться - ходить везде, гулять, заходить в магазинчики, торчать в ресторанчиках. Просто одна. Просто наслаждаться. Чтоб просто вечером уже в кровать подумать, что сегодня мне было ах как хорошо!

Гость
#4

Просто ты находишься в зоне комфорта,видимо боишься рисковать,но попробуй с самого маленького,воплощай свои давнее мечты,которые всегда откладывала,просто прямо сейчас сделай первый шаг.

Гость
#5

Акиньшина, это которая бросила ребенка от первого брака, типа он больной и живет с ее мамой (была статья на вумане)?
Скоро, скорее всего, будем наблюдать, как ради нового мужа бросит и детей от второго брака. Не жизнь, а малина, у нее, да.

Джипси
#6

Это не кипение жизни у них, а суета.

Каменный Гость
#7

А вы планируйте себе события: раз в месяц - концерт или выставка, раз в год - поездка заграницу, всегда в новую страну, раз в три месяца - поездка в другой город на выходные. Заведите ***, даже закрытый, без друзей, и там все протоколируйте - фото поездок, трейлеры концертов и фильмов, да даже фотки новых оригинальных блюд, которые вы попробовали - вот вам и есть что вспомнить.

Гость
#8

И чем быт Акиньшиной в старом браке отличается от быта в новом браке?
Вы автор определитесь, вас быт не устраивает или тот, с кем вы его ведете?
Вообще не понимаю стенаний насчет быта, как будто люди, учась в школе посуду за семьей не мыли и носки свои не стирали.

Гость
#9

ой, нашла с кем себя сравнить! акиньшина по мужикам с 13 лет начала. со съемочной командой ахалась курила выпивала, шнур ее первая любовь. ей даже 17 не было на момент сожительства с ним. она роковуха. а вы кто? кляча скучная. всё нужно делать вовремя как говорится.

онлайн-школа "лестница в небо"
#10

Анна, а почему Вы считаете, что кто-то лучше Вас знает, как Вам жить? Что кто-то за Вас может сделать Вашу жизнь интересной? Жизнь интересна, с моей точки зрения, тогда, когда есть цель. Вот и спросите себя, для чего Вы живёте? Есть у Вас интересы, увлечения? Помогите кому-нибудь, принесите пользу. Занимайтесь тем, что Вам нравится. А слова родственников лучше игнорировать - никто не может лучше Вас знать, что Вам нужно. Решите сами, что Вы хотите для себя. Слушайте свой внутренний голос. Удачи и всех благ.

Гость
#11

А мне кажется, что многие так живут из-за недостатка финансов. Ну вот что делать женщине, чтобы вечером после работы развеяться, сходить в атмосферный ресторанчик поужинать, где-нибудь на открытой террасе, летом, красота!... 1500 руб. за полчаса удовольствия. Многие это могут позволить? Или поехать на неделю для смены обстановки из холодной российской глубинки пусть даже на бюджетный ГОА?... Отель с перелетом на неделю 40 тр.р + с собой... Ладно ГОА, просто конный поход недавно смотрели - самый короткий, 5 дней по Алтаю - 25 000 руб. без дороги (дорога еще около 20).
Многим доступно только книжку на лавочке почитать. Может в этом дело?

guest
#12
Гость

А мне кажется, что многие так живут из-за недостатка финансов. Ну вот что делать женщине, чтобы вечером после работы развеяться, сходить в атмосферный ресторанчик поужинать, где-нибудь на открытой террасе, летом, красота!... 1500 руб. за полчаса удовольствия. Многие это могут позволить? Или поехать на неделю для смены обстановки из холодной российской глубинки пусть даже на бюджетный ГОА?... Отель с перелетом на неделю 40 тр.р + с собой... Ладно ГОА, просто конный поход недавно смотрели - самый короткий, 5 дней по Алтаю - 25 000 руб. без дороги (дорога еще около 20). Многим доступно только книжку на лавочке почитать. Может в этом дело?

Да, безусловно, в этом тоже. Настрой и желание решают многое, но не все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: