Гость
Статьи
О чем поговорить с …

О чем поговорить с малознакомой в сети?

О чем поговорить с малознакомой в сети? Что у неё поспрашивать, чтобы ей было интересно? Как поддерживать с ней долгосрочный диалог?

Димон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С малознакомой, знакомится. Спрашивайте все что интересно

Гость
#2

Фотку члена ей отправь и сразу темы для разговоров появятся, если она не ханжа. А если ханжа - то зачем тебе она? Сразу другую начнет искать.

Имя имя
#3
Гость

Фотку члена ей отправь и сразу темы для разговоров появятся, если она не ханжа. А если ханжа - то зачем тебе она? Сразу другую начнет искать.

Вот,правильно.я всегда перед разговором запрашиваю фото члена

Гость
#4

Я же серьёзно вообще спросил!

Гостья
#5

Та ну, блин... Это уже зависит от девушки, какой у неё темперамент и увлечения. Пацанка - поговорите про машины, видеоигры, яжматерей и всё в этом духе - они очень честные в высказываниях.
Обычная девушка (без увлечений, но и не тп) - расскажите смешные истории из жизни, или пообсуждайте последние новости недели. Чтобы было что рассказать, читайте книги, выходите на улицу и наблюдайте за незнакомцами, смотрите комедийно-информационные каналы на ютубе, типо: Приятный Ильдар. В его рубрике «Худшие» много зашкварных видео, вот тебе и тема для разговора.
Проявляй креативность. Отправь гифку, хотя-бы, ё-моё.
И да: задавай вопросы, которые у тебя автоматически вылезают в голове, даже глупые - повод посмеяться.
Удачи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: