Гость
Статьи
измена супруги

измена супруги

дамы,сейчас нужен ваш объективный и трезвый взгляд,без женской солидарности и прочего.
ситуация очень тяжелая. последний шанс найти правильное решение,это людское мнение. в интернете самое верное. уже год как отношения с супругой дали трещину,стали чаще ссорится,недопонимания,искра ушла. все как у всех, живут живут. отношения с супругой хорошие. женаты 12 лет. двое детей. 4 месяца не живем вместе. но не развелись. прихожу к детям, к ней,если нужна помощь. деньгами помогаю. живу у брата младшего.
все равно нужна мне. и многое можно простить и понять. и дорога мне как человек и спутница жизни. да и дети даже не знают что мы не вместе,просто сказала что работа такая у папы,мы не развелись. да и вряд ли захочу разводиться. и новые отношения мне тоже не нужны, нужна она. понимаю что мало уделял внимания, она перестала чувствовать себя желанной, красивой,сексуальной.понимаю что если не уделяешь внимания женщине,будет уделять кто то другой. вроде и сам виноват,и нужна мне она,не смотря ни на что. потому что она мне для жизни послана. и как человек я состоялся уже,но трудно самому решить адекватно. да и надо съезжать от брата уже.а то неудобно им жизнь портить. дорогая сердцу женщина.мать моих детей,которой я не уделял внимание как женщине,с которой все равно хочу прожить жизнь до конца.но изменила.как представлю что она с ним.намаялся я уже. только давайте без этих новую женщину судьбу. мне уже не 20,и для жизни человек есть давно. мы еще семья,формально.но гордость и предательство.а супруга у меня человек культурный,учитель.вот как бывает.дамы,что ей сподвигло. что можно сделать,чтобы было к лучшему все. послушаю вас и приму решение сам. заранее благодарю.

кирилл
13 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Аленем тебя заделала((( Какой позор.

Вячеслав Русский
#2

Как вариант приворот, если верите.

Вячеслав Русский
#3

Но только не попадите на мошенников из тв и странных сайтов с видеоконференциями. Освойте сами, аккуратно, без спешки. Другим сложно тут доверить.

Вячеслав Русский
#4

Сейчас тебе Ольга скажет, что ты вонючие ***. Ольга, Я, и какие у тебя там еще ники - ты хде?

Гость
#5

Привет, предлагаю уделить ей внимание. Если бюджет позволяет, посетите театр, кино, ресторан, без детей. Подарите ей цветы, конфеты, книгу, одежду, что он там любит? Сходите в парк, наконец, вспомните прошлые годы, где были только вы, не затрагивайте недавние события. Живите пока лучше у брата, мамы, друзей, сближайтесь понемногу, приглашайте ее на свидание, говорите ей, какая она прекрасная, ну и конечно же, уделяйте внимание своим детям. Один раз измену простить можно, все мы ошибаемся, не боги, уж извините, но если такое вновь произойдёт, значит не нужны вы ей.

Правдивая
#6

начните с того, что ответьте себе честно на вопрос сможете ли простить измену и никогда о ней не вспоминать?

гость
#7

Вот что значит примак, готов ради хаты рога носить. Мужик, зарабатывай на свою территорию и не будь тряпкой, самоуважение должно же быть хоть немного. Как только это поймешь пошлешь свою блядоверную куда подальше, баба после этого как бумеранг возвращается но как ни странно к тому времени она тебе уже станет не нужна.

гость
#8
Гость

Привет, предлагаю уделить ей внимание. Если бюджет позволяет, посетите театр, кино, ресторан, без детей. Подарите ей цветы, конфеты, книгу, одежду, что он там любит? Сходите в парк, наконец, вспомните прошлые годы, где были только вы, не затрагивайте недавние события. Живите пока лучше у брата, мамы, друзей, сближайтесь понемногу, приглашайте ее на свидание, говорите ей, какая она прекрасная, ну и конечно же, уделяйте внимание своим детям. Один раз измену простить можно, все мы ошибаемся, не боги, уж извините, но если такое вновь произойдёт, значит не нужны вы ей.

Прикольно)) Жена изменяет а муж ей за это цветы, подарки. Может и мужу начать изменять чтобы ему жена внимание уделяла и подарки дарила?

Гость
#9

Автор,я верю,что все можно вернуть.Если жена Вам небезразлична,тем более у Вас дети,боритесь за своё счастье!Изменила она,скорее всего,от отчаяния.Очень тяжело на протяжении нескольких лет чувствовать себя нелюбимой и нежеланной(прочтите книгу Пять языков любви,чтобы понять Ее чувства).Наверняка она очень переживает и хочет также все вернуть,но,возможно,уже не верит,что Вы изменитесь и дадите ей ощущение счастья и любви.В Ваших руках все изменить!Начните все сначала!Начните снова ухаживать за женой,дарите ей цветы,говорите комплименты,постепенно возвращайте тактильный контакт)Сходите вместе в кино/посидите в кафе/в крайнем случае доставку суши,например,на дом организуйте,проведите выходные в пансионате,-верните романтику.И постоянно говорите,что хотите все вернуть,поняли причину расставания и любите Ее.В любви не должно быть гордости!Она оценит Ваши поступки,я уверена.Вы сильный мужчина,и сможете сделать эти шаги навстречу своей любимой семье!Счастья Вам и исполнения всех желаний!)

гость
#10
Гость

Автор,я верю,что все можно вернуть.Если жена Вам небезразлична,тем более у Вас дети,боритесь за своё счастье!Изменила она,скорее всего,от отчаяния.Очень тяжело на протяжении нескольких лет чувствовать себя нелюбимой и нежеланной(прочтите книгу Пять языков любви,чтобы понять Ее чувства).Наверняка она очень переживает и хочет также все вернуть,но,возможно,уже не верит,что Вы изменитесь и дадите ей ощущение счастья и любви.В Ваших руках все изменить!Начните все сначала!Начните снова ухаживать за женой,дарите ей цветы,говорите комплименты,постепенно возвращайте тактильный контакт)Сходите вместе в кино/посидите в кафе/в крайнем случае доставку суши,например,на дом организуйте,проведите выходные в пансионате,-верните романтику.И постоянно говорите,что хотите все вернуть,поняли причину расставания и любите Ее.В любви не должно быть гордости!Она оценит Ваши поступки,я уверена.Вы сильный мужчина,и сможете сделать эти шаги навстречу своей любимой семье!Счастья Вам и исполнения всех желаний!)

Одного не пойму, почему *** должно поощряться? А если тебе муж изменять начал ты ему сразу машину идешь покупать и в ресторан приглашаешь?

Гость
#11

Я женщина, в возрасте уже. Знаете, совместная жизнь, любовь - это как сезоны. Сначала весна, это когда любовь горит и внимание, и страсти. Потом лето - дети рождаются, заботы, секс может быть и в полном разгаре, но времени не хватает и сил иногда :) Потом осень, уже любовь зрелая, уже не так скачется, но ценишь наполненность души... Уже можно без внимания особого наслаждаться друг другом. Вот когда два человека вместе в одном сезоне и умеют его ценить, видеть изменения, углубление отношений и насдаждаться этим- тогда измены редко случаются. Но для этого нужен особый склад души и зрелость. Не все умеют ценить зрелое вино.
Вот в вашем случае Вы зашли в лето, спокойный период отношений и кучу забот, когда уже и не думаете о конфетах и цветах, да и времени нет, и даже не думаете, что это надо уже, а Ваша жена не смогла созреть. Она осталась там, в эмоциях весны, как бабочка. Вот и искала их на стороне.
Вы если даже начнете больше внимания уделять, ее не впечатлите. Если она не может получать кайф от зрелой любви, пиши пропало.
Не советую активизироваться во внимании к ней, так как она может начать манипулировать.
Советую просто сесть и поговорить о том, что я сказала: вы понимаете, что свежести чувств уже не будет и не сможете Вы ей этого дать, но между вами есть гораздо больше, что нажито годами и это рушить нельзя.
Но конечно, романтику никто не отменял и любой женщине будет приятно получить цветы, конфеты.
И в дополнение: иногда изменяют не потому что мало внимания, а потому что просто другой, новый, чужой.

Мужчина с детьми скорее всего.
#12

Измени ей, чтобы уравнять счет, и возвращайся домой со спокойной душой))

Олег
#13

Дистанционный, профессиональный курс "Психология супружеских отношений" от АНО ДПО "ИДПК ГО"
http://glprt.ru/affiliate/9895262

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: