Гость
Статьи
Кто-нибудь менял жизнь …

Кто-нибудь менял жизнь в 40 лет?

Через месяц 40. Все надоело, хочется все изменить, тем более масса предпосылок - две недели назад рассталась с мужчиной, на работе переводят в другой отдел, переехала на другую квартиру. Но, честно сказать, ощущение, что земля уходит из под ног и все рушится. Привычный мир сломан. К тому же обстоятельства сложились так, что пришлось по-другому на себя взглянуть и признаться себе, что я далеко не айс во многих планах и надо работать над собой. В итоге ломка себя идет страшная, пересмотр всех ценностей и отношений с мужчинами, друзьями, с самой собой. У кого-нибудь был кризис 40-ка или хотя бы поворотная ситуация? Что изменилось, поделитесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо знать что ты хочешь только и всего

Эйфория
#2

Хорошо знаю одно женщину, у которой такой кризис был в 42, а потом в 50. Оба раза начинала жизнь с чистого листа. Это при том, что тогда она теряла абсолютно все. Помню её отчаяние и печаль в глазах, но она четко осознавала, что спасение утопающего дело рук самого утопающего. Это придавало ей силы и она несмотря ни на что шла вперёд. У неё получалось. Сейчас все стабильно и в плане работы и в плане личной жизни. Она говорит, что ни о чем не жалеет, потому что очень многому научилась благодаря сложившимся ситуациям и теперь точно знает чего хочет и как это получить. Главное сделать правильные выводы. Иногда люди проживают всю жизнь и так и не понимают главного или плывут по течению как ***. Расценивайте свой кризис как старт для новых свершений. Жизнь не просто так вас ломает, очевидно вы чего то не понимаете и это единственный способ донести до вас.

#3

Моя бабушка овдовела в 52. А в 54 нашла нового мужчину. Через несколько месяцев переехала к нему в другой район города. С тех пор прошло 12 лет, живут душа в душу. А вам всего 40 и вы думаете, не поздновато ли что-то менять? Ну думайте.

Гость
#4

Какая разница,сколько лет?)Перемены всегда к лучшему)С такой установкой и идите по жизни.

Гость
#5

Мне тоже через месяц 40. Живу как растение, вокруг сплошная стабильность и удобрение....
Что-то поменять - надо силы прикладывать, а сил-то уже маловато. Пользуйтесь ситуацией, успехов Вам!!!

Гость
#6

мне 40,пытаюсь менять сферу деятельности,беру ипотеку,всё получится,уверенна ☺

юк
#7

можно! Родители (мама 45, папа 55) бросили всё в своей стране и поехали за бугор. по началу трудно было, потом все сложилось. Живут не бедствуют, счастливы

Гость
#8

Чтобы дальше нормльно жить- Вам нужно все узнат о себе и своей судьбе. Обратитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Она мне помогла поменять мою жизнь в 42 года .Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: