Гость
Статьи
Вы грустите что …

Вы грустите что молодость прошла?

Или просто из за того, сколько вам лет? И сколько вам действительно лет?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

А вы?

Розовый кролик
#2

Мне 39 лет и иногда становится очень грустно от того, что молодость не вернуть.

Гость
#3

Рыдаю каждый день. Мне 34.

гость
#4

мне 26. жалко что здоровье полетело. еще в 18 все болезни были это простуда раз в год да похмелье. а теперь вся во врачах и лекарствах.

Гость
#5
Мохнатая булка

А вы?

Я да( хоть мне еще не много лет, но по молодости-юности уже грущу(

Гость
#6

Да. Мне 27. Знал бы, что так будет. По другому жил бы. А молодость и юность самое прекрасное время...

Гость
#7

Мне 18, радости никакой особой нет. То что говорят, мол с возрастом поймёшь , или по молодости потом скучать будешь -чушь. Наоборот, с возрастом умнеешь и жизнь приобретает другие цвета. А что тут, в 18? Учится, да и только. Скучно. Правда вот о здоровье всегда заботиться нужно, чтобы потом проблем не было. Полная дурость скучать по годам каким-то, будто это что-то изменит и в мире ещё кто-то навечно оставался молодым, разве что внешне можно хорошо сохраниться

Гость
#8

Нет по молодости не скучаю, принимаю как данность. А вот мысли типа, правильно ли я выбрала дорогу своей жизни редко, но посещают.

Гость
#9

ой грущщу....

Гость
#10

Мне страшно, что большая часть жизни позади, причем более полноценная. Мне 40.

#11

Мне 28. а чё грустить? у меня все хорошо. проблем нет. выгляжу нормально. даже если я в 40 обколю все лицо, я буду выглядеть не на 20, а на ухоженные 40)))

Вера
#12

Автор, я Вас понимаю.
У меня вон детки, Салик, задохлик, тяготы об Маринке, бизнес, а Горечь лютая порой на душе.
Обдриссивно-конвульсивное пристройство, компрессия, мысли о стрептоциде посещают...
Но я говорю себе: "Баржа! Не станет тебя - кто взрастит деток, не даст пропасть Маринке, Салика почухает?!".
Не говоря уж о том, что я ношу титул "Мисс Необъятность" по области и не желаю корону ворачивать всяким дистрофанкам весом 130 кг.

Гость
#13

Да, автор, если по чесноку, есть такое. Молодость пришлась на перестроечное время, приходилось выживать порой. Лучшие годы, считай, вылетели в трубу. Сейчас всё есть, но ничего уже не хочется, ни стремлений, ни развлечений. Мне 55.

гость
#14
Гость

Мне 18, радости никакой особой нет. То что говорят, мол с возрастом поймёшь , или по молодости потом скучать будешь -чушь. Наоборот, с возрастом умнеешь и жизнь приобретает другие цвета. А что тут, в 18? Учится, да и только. Скучно. Правда вот о здоровье всегда заботиться нужно, чтобы потом проблем не было. Полная дурость скучать по годам каким-то, будто это что-то изменит и в мире ещё кто-то навечно оставался молодым, разве что внешне можно хорошо сохраниться

работать идите, там может друзей найдете и мч

#15

Мне 34. Жалко только здоровья, а в остальном мне больше нравится так, как сейчас.

Гость
#16
Вера

Автор, я Вас понимаю. У меня вон детки, Салик, задохлик, тяготы об Маринке, бизнес, а Горечь лютая порой на душе. Обдриссивно-конвульсивное пристройство, компрессия, мысли о стрептоциде посещают... Но я говорю себе: "Баржа! Не станет тебя - кто взрастит деток, не даст пропасть Маринке, Салика почухает?!". Не говоря уж о том, что я ношу титул "Мисс Необъятность" по области и не желаю корону ворачивать всяким дистрофанкам весом 130 кг.

Верундель, сколько тебе лет? Говори, не стесняйся- форум анонимный!

Вера
#17
Гость

Верундель, сколько тебе лет? Говори, не стесняйся- форум анонимный!

38.
Выгляжу роскошно, ни что так не украшает, как ожирение.
Единственное - личико подбрюзгло, но я себе связала такую батискафу.
Кстати, у меня на них сейчас акция, у кого тоже сало со всех щелей лезет - рекомендую.

#18

недавно читала отчет женщины, которая в 45 лет при наличии 4 детей за 10 месяцев чуть не с нуля подготовилась к айронмен (понятно, что по пути одолела много соревнований). На велосипеде вообще не умела ездить, плавала тоже как обычный средний человек, бегала чуть-чуть. Если мотивации нет - то ни в каком возрасте ничего не поможет.

Гость
#19
гость

работать идите, там может друзей найдете и мч

Работать я не буду, необходимости в этом нет. А что такое друзья? Женской дружбы не бывает, здесь только взаимовыгода (в основном). Так, знакомые. А близкие люди есть, но жизнь от этого меняется. Что в 18 лет, что в 40

Science
#20
Вера

38. Выгляжу роскошно, ни что так не украшает, как ожирение. Единственное - личико подбрюзгло, но я себе связала такую батискафу. Кстати, у меня на них сейчас акция, у кого тоже сало со всех щелей лезет - рекомендую.

вы прекрасны

Зануда
#21
Гость

Верундель, сколько тебе лет? Говори, не стесняйся- форум анонимный!

Ладно лет. Но почему "мисс необъятность"? Вера же замужем, должно быть "миссис". Или неужто нет, и живут они с Задохликом в блудивом союзе?! Нет, не хочу в такое верить!!!

гость
#22
Гость

Работать я не буду, необходимости в этом нет. А что такое друзья? Женской дружбы не бывает, здесь только взаимовыгода (в основном). Так, знакомые. А близкие люди есть, но жизнь от этого меняется. Что в 18 лет, что в 40

зачем так глубоко копать? ищите знакомых для тусовки, приятелей. с кем в кино ходить там, в поездки ездить, весело проводить время. я подрабатывала во время учебы, было весело. не только же дело в деньгах.

Вера
#23
Зануда

Ладно лет. Но почему "мисс необъятность"? Вера же замужем, должно быть "миссис". Или неужто нет, и живут они с Задохликом в блудивом союзе?! Нет, не хочу в такое верить!!!

Просто я учавствывала в конкурсе впервые еще в девичестве.
А потом даже подходящих конкуренток мне не находилось, вот и держу титул.
На сожительство я бы не согласилась, я ж не Маринка подзаборная. Ей кто боярку поставит - тот и муж.

Гость
#24
Марьяна

Мне 34. Жалко только здоровья, а в остальном мне больше нравится так, как сейчас.

А что со здоровьему у вас?
И у остальных кто писал

#25

Мне 37, я считаю, что у меня молодость сейчас.
В 18 было по-своему хорошо, но максимум удовольствия от жизни получаю именно сейчас.

#26

Касаемо здоровья - если в 18 могла ночь не спать(гульки или учёба), а день потом работать или учиться как ни в чем ни бывало, то сейчас, если ночь не посплю(причины те же или работа срочная), то день надо поспать. Собственно, вся разница, жить это никак не мешает, научилась планировать время получше.

Гость
#27
Зануда

Ладно лет. Но почему "мисс необъятность"? Вера же замужем, должно быть "миссис". Или неужто нет, и живут они с Задохликом в блудивом союзе?! Нет, не хочу в такое верить!!!

Не, не, не Вера не может в блудливом союзе! Я уверена, что там была свадьба, девственность и фата на голове, ну и масочка такая вязаная на лицо, Салик позировал.....

Гость
#28
Бухие бухи

Мне 37, я считаю, что у меня молодость сейчас.
В 18 было по-своему хорошо, но максимум удовольствия от жизни получаю именно сейчас.

Расскажите чем занимаетесь, как проводите свободное время?

Гость
#29

Мне 44 и я ни о чем не жалею. Полноценно жила в 20, полноценно живу сеичас.

Зануда
#30
Гость

Не, не, не Вера не может в блудливом союзе! Я уверена, что там была свадьба, девственность и фата на голове, ну и масочка такая вязаная на лицо, Салик позировал.....

Про свадьбу я бы почитала:)

Зануда
#31
Вера

Просто я учавствывала в конкурсе впервые еще в девичестве. А потом даже подходящих конкуренток мне не находилось, вот и держу титул. На сожительство я бы не согласилась, я ж не Маринка подзаборная. Ей кто боярку поставит - тот и муж.

А, понятно, успокоили. Ну а что Маринка - пoхoтливица с алкoсамопродажными наклонностями, никто не сомневался. Ну а что ей еще остается там, на обочине красоты и фигуры? Как пережить, что все Блага свалились на соседку? Вот и ободряется бухлишком и одноразовыми недосексами, уж как умеет.

Вера
#32
Зануда

Про свадьбу я бы почитала:)

Ой, я доспутировать могу о создании яички Общества бесконечно...
Но не буду тему загаживать, я ж не Маринка в кустах)

Зануда
#33

Нет, лучше алкосебяпродажными. Вот вечно сначала нажимаешь "отправить", а потом приходит в голову более удачный вариант.

Гость
#34

В молодости на мне ездили все кому вздумается и родители и родня и друзья и мужчины, шантажировали эмоционально, манипулировали, прогинали, указывали мне как жить.
Сейчас мне 36, не грущу, даже более того, ни за какие коврижки туда не вернулась бы. Сейчас я имею то, что сама наработала. А так как работала я хорошо, то стою крепко на ногах, независима ни от кого, могу себе многое позволить (в разумных пределах разумеется). Муж отличный, не понимаю как я раньше вообще влюблялась во всяких садистов. Хотя нет, понимаю, отец у меня моральный садист, я даже и не знала, что это не нормально, а когда и пыталась выйти из таких отношений, мать начинала мне распинаться о мудрости и терпении.
Я наоборот каждый день радуюсь,что я взрослый, независимый человек, что наконец моя жизнь такая, какой я ее вижу, какой я ее сделала. Что будет потом, не загадываю, сейчас все супер.

#35
Гость

Расскажите чем занимаетесь, как проводите свободное время?

Есть своё дело в сфере it, вот им, в основном и занимаюсь. Мне интересно это.

Зануда
#36
Вера

Ой, я доспутировать могу о создании яички Общества бесконечно... Но не буду тему загаживать, я ж не Маринка в кустах)

Да ладно Вам, если Автор грустит по ушедшей молодости, то нет лучшего средства развеять ее печать, чем рассказ о создании яичка Общества. Думаю, весь Арбатск помнит этот день и благоговеет.

Гость
#37

Я очень скучаю именно, хоть я и щас молодая (25), но много уже пережила и стала проженная хитрая алчная. Сама бедная без родаков и без жилья с 16 выживаю. Тогда было какое то наивное лёгкое время, когда не осознаешь весь ужас жизни тяжёлой, да и самое главное я уже многих близких на тот свет проводила, а раньше все были рядом

Зануда
#38

Но я тоже не Маринка в кустах и для разнообразия напишу по теме. Нет, я не жалею о молодости, те более старой пока себя не считаю. Мне 35, дело к 36. Жалею о многом, но в общем и целом мне сейчас лучше, чем в 20. Главное же, что в 20 я еще не понимала себя, а сейчас четко знаю, что мне надо и как не дать себя на...ть. Я куда больше себя люблю теперь, чем тогда.

Вера
#39

Ой, уговорили.
Как известно, Маринка была врагом моим лютым сызмальства. Дразнила Хрюком, Поросятиной и всякое такое.
Ну она была с маргинальной семьи, а я благополучная, отпитаннаяя.
Сижу бывало на лужайке, пряничек кушаю или там оладики бабулины, а она так вокруг и вьется, камнями швыряется.
И вот растем мы да подрастаем, я пышностью Женственной наливаюсь, а она скурвливается, боярку хлещет да по мужикам таскается.
Конечно, я пыталась вразумить ее по-свойски: ну там типо Мариш, давай к бабке Акатихе сходим, пусть выжжет тебе органы похабные, а то так и будешь ими трясти непотребно.
Короче, несмотря на красоту и кроткий нрав, Маринка парням нравилась больше, т.к. на все согласная.
Я же ждала Любви, алкала чувств истинных.
Но с меня все ржали, типо че ты там в межляжье своем хранишь, так и зачахнешь в своем архиве меж пыльных стеллажей.
Я постоянно плакуницала...

Вера
#40

И поставила на себе Ноль и призывала Смирение.
И вот иду я как-то с магазина, в думы невеселые погруженная, с пельмешьками такими царицинскими ну еще всякое прикупила икорку там баклажанную, молоки сельди и прочее, и вижу - шантрапа пиздошит ребятенка. Ну и дрогнуло сердце мое незлобивое.
Расступись, ору, да кошелкой махаю. Они такие атас, это Квашня, ща всех уработает, и разбежались.
Подымаю я жертву невинную, пыль с чресел отряхаю, сопли в кулак вышмаргиваю. Батюшки - это мужичошка, я-то думала: дошколенок какой.

Вера
#41

Вы читаете или для кого я тут рассираюсь?

Зануда
#42

Читаем. Теперь уже никто не жалеет об ушедшей молодости. Все жалеют, что не видели всего этого своими глазами:)

Гость
#43

Мне 30, жалею иногда об утерянной с юностью легкости восприятия жизни. Тогда казалось, что впереди только прекрасное. Сейчас от жизни уже ничего не жду, выживаю. И что в 20 не родила тоже жалею((

Вера
#44

Так и познакомились мы с Задохликом моим.
Он еще такой радовался ,что со мной хоть ночью в гаражи ходи, а то вечно мудохали.
Стали мы встречаться, то голубей пирожками кормим - я им крошку, а себе горбушку, то в театр. Правда я на сиденье не влазила, газеточку стелила в проходе и наслаждалась Мельпоменой.
И сразу заявила: я ему не Маринка, тело свое белое да рассыпчатое соблюдаю.
А она, шаболда этакая, глаз на него положила свой подбитый. Даже мыться изредка стала и все рядом крутится.
Она тогда как раз с таким Насруллой маршруточником путалась, тот обещал хиляка моего на перо посадить. Как-то раз спьяну чуть не переехал, специально как кроля гонял вокруг привокзальной площади.
Благо меня Любовь Геннадьевна - это продавщица с Сельпо - упредила, кинулась я туда с вилами и восстановила Справедливость.

гость
#45
Гость

А что со здоровьему у вас? И у остальных кто писал

появилось куча новых болезней. голова постоянно болит. косточки на ногах. гастрит, пищевод. невралгия. аллергические реакции частые, чуть что обсыпает. постоянно сижу на лекарствах.

Зануда
#46

"Положила на него свой подбитый глаз" - это волшебно. Вам, Вера, вместо архивов с пыльными стеллажами надо было отдаться в объятия КВНа. Вам как автору цены бы не было. А может, и как актрисе. Впрочем, это вряд ли. Маслякову бы не понравилось, что его затмевают...

Вера
#47
Зануда

"Положила на него свой подбитый глаз" - это волшебно. Вам, Вера, вместо архивов с пыльными стеллажами надо было отдаться в объятия КВНа. Вам как автору цены бы не было. А может, и как актрисе. Впрочем, это вряд ли. Маслякову бы не понравилось, что его затмевают...

Спасибо, вы гиббоненька.
Да, я грезила в свое время о славе, но мне говорили, что у меня только нос в экран поместится, да и сцена не выдержит, рухну с помочей.
Пыталась писать. Создала сантиментальную повесть "Охваченные Благостью" - типо как у Дрстаевского - сказали не понктуально.
Наваяла социально-бытовой роман "Страсть меж стеллажей. Будни молодого архивариуса" - сосчитали слишком откровенным.
Стихи для деток тоже в публикации откзаывали, якобы поколение и так больное.

Гость
#48

Грущу.
Молодость была очень весёлая, мы с подружками были спортивные, озорные, тонкие-звонкие, парням головы кружили только так.
Но если б вечная молодость, то когда ж увидишь взрослых детей и сладких внуков? Как-то не интересно, жизнь постигается в развитии ).
Я б и не хотела быть вечно молодой. Лишь бы крепкое здоровье до конца - и на том судьбе громадное спасибо.

Зануда
#49
Вера

Спасибо, вы гиббоненька. Да, я грезила в свое время о славе, но мне говорили, что у меня только нос в экран поместится, да и сцена не выдержит, рухну с помочей. Пыталась писать. Создала сантиментальную повесть "Охваченные Благостью" - типо как у Дрстаевского - сказали не понктуально. Наваяла социально-бытовой роман "Страсть меж стеллажей. Будни молодого архивариуса" - сосчитали слишком откровенным. Стихи для деток тоже в публикации откзаывали, якобы поколение и так больное.

Сплошные интриги! Это они от зависти. Ничего, зато форум Вас ценит. Мы тут, конечно, иногда местами гиббоненьки (некоторые прямо на всю голову, и я иногда тоже), но поржать любим:)
Меня тоже когда-то в нашу университетскую команду не взяли. Но, думаю, это к лучшему. Причем как для КВНа, так и для меня:) Зато я хороший читатель и зритель.

Гость
#50

И да, и нет. Конечно, лицо уже выдает возраст, за молодушку никак не сойду, да и некоторые изменения по здоровью уже есть, это минус. В плюсе же жизненный опыт, умение общаться с людьми, в целом, я сейчас гораздо увереннее везде себя чувствую, совсем не так, как в 20 лет.

Следующая тема