Гость
Статьи
Фантазии и реальность

Фантазии и реальность

Мне =26 лет. Я неудачница в жизни. Нет высшего образования, нет личной жизни. Есть признаки социофобии , не смогла работать в сфере образования. Знакомлюсь в интернете с парнями , но боюсь говорить по телефону, тем более встречаться. Люблю фантазировать. Многие знакомые переехали в крупные города и успешно обосновались там. Я фантазирую как могла бы жить там и работать. Я девствленница, но фантазирую о сексе , причем с любым знакомым парнем. Боюсь публичных выступлений, но представляю как пою на сцене в красивом платье- люблю петь. Представляю как путешествую , когда смотрю «Орел и решка» . Это вообще нормально? Что мне делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Лечиться у п с и х и а т р а и социализироваться

Гость
#2

Эскапизм - уход в мир иллюзий и фантазий. Это психиатрия, лучше в это не играть, выбирайтесь в народ.

Гость
#3

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Жени Вонг
#4

Ну, знаете, вы описали меня. Теперь уж точно будете знать, что вы не одна))))
Плохо это или хорошо не знаю, но я часто живу в мечтах в совершенно другом мире.
Да, иногда не хочется возвращаться из своих фантазий.
Тяжело общаться с людьми, тяжело устраиваться на работу. Я словно с другой планеты.
Вы одна живете или с родителями ?

Милашка
#5

У меня так же, ничего в этом плохого нету, возможно это защитная реакция, у вас все плохо в жизни, появится депрессия, дальше суицид, мозг снимает психологическую нагрузку.

#6

Фантазируйте, но предпринимайте шаги для того, чтобы ваши мечты стали реальностью. Я такая же мечтательная как и вы. Приходиться контролировать себя, а знаете почему... Наш мозг так устроен, что когда мы мечтаем он не отличает реальность от воображения. Вы представили себя на сцене, выработался гормон удовольствия, мозг не понимает, что это только фантазия. Поэтому сил на реальные действия становится меньше, ведь действительно зачем,.. мозг же думает, что вы уже все сделали что нужно.
Долго я думала, что с этим делать, решила больше думать о том приятном, чего я достигну совсем скоро-скоро (полгода-года), тогда это только стимулирует. А когда думаешь о целях, которые воплотятся лет через 10, только печалишься, потому что понимаешь, как это далеко все.
Вы сказали, чего вы хотите. Переехать, любить, заниматься вокалом и выступать. Этого можно достичь за 1-2 года. Чтобы чувствовать себя уверенно и перестать быть социофобом рекомендую уроки актерского мастерства.)

Гость
#7
Жени Вонг

Ну, знаете, вы описали меня. Теперь уж точно будете знать, что вы не одна)))) Плохо это или хорошо не знаю, но я часто живу в мечтах в совершенно другом мире. Да, иногда не хочется возвращаться из своих фантазий. Тяжело общаться с людьми, тяжело устраиваться на работу. Я словно с другой планеты. Вы одна живете или с родителями ?

Я живу с мамой. А вы?

Жени Вонг
#8
Гость

Я живу с мамой. А вы?
[/quote

Я живу одна. Мне нравится. Могу погрузиться в мечты когда захочу.
Порой тоже считаю себя неудачницей, особенно когда в сети видишь бывших одногруппников которые добились высот.
Но знаете, есть ощущение, что жизнь это промежуточный этап и там, по ту сторону все наши высоты и достижения не имеют значения. Главное оставаться хорошим человеком и верить в сказки.

Гость
#9

Автор. Мне 27. Я бы хотел с вами познакомиться. Я такой же. Мы могли бы стать прекрасной парой.

Ве 🌴
#10
Жени Вонг

Я живу с мамой. А вы? [/quote Я живу одна. Мне нравится. Могу погрузиться в мечты когда захочу. Порой тоже считаю себя неудачницей, особенно когда в сети видишь бывших одногруппников которые добились высот. Но знаете, есть ощущение, что жизнь это промежуточный этап и там, по ту сторону все наши высоты и достижения не имеют значения. Главное оставаться хорошим человеком и верить в сказки.

Так и есть. Но мы здесь затем, чтобы научиться управлять реальностью.

Гость
#11
Гость

Автор. Мне 27. Я бы хотел с вами познакомиться. Я такой же. Мы могли бы стать прекрасной парой.

Вы из какой страны и города?

Гость
#12

Нет, ненормально. И станет совсем не айс, когда Вас некому станет содержать. Что делать? Понять, что про(ираете свою жизнь и кроме фантазий у Вас ничего нет. Отрывать попу от дивана а глаза от компа с вуманом и идти заниматься хоть чем-нибудь. Сразу грандиозных успехов не будет, но мозги быстро проветрятся и станут на место, гарантирую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема