Гость
Статьи
Хочу плакать, но не …

Хочу плакать, но не могу

Сейчас так плохо все... поняла, что друзей не осталось, еще и отравилась уже 2 день блюю...
Поправилась на 6 кг, обсыпало прыщами и еще одна знакомая кое-чем взбесила, что прям очень сказалось на моем будущем
Скоро учеба и это будет огромный стресс, 2 моих бывших там увидят и будут ликовать, что я стала уродливее
Чувствую себя уродкой жирной, очень хочу рыдать, но почему-то уже такой пофигизм к жизни..будто ничего уже хорошего не жду.
Хочу очень вернуться в прошлое или в далекое будущее и забыть, как страшный сон
У вас было это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Ахаха. Прям себя вспоминаю и эту проблему летнего раскабанения. Ничего, автор) Начнете учиться, похудеете, влюбитесь)

Гость
#3

И похуже бывало. Забей на их мнение. Сядь на правильное питание. Они еще локти кусать будут

Аня
#4

А вообще, автор, у меня самой такая проблема была буквально полторы-две недели назад. Как решилось? Зашла на ютуб, посмотрела кучу роликов про похудение/уход за собой, где про это самое похудение/уход за собой говорят красивые девушки, на которых смотришь и думаешь "чтоб я так выглядела", и решила делать уже что-то. Постепенно, конечно. Например, я постоянно смотрю сериалы и по привычке уже беру с собой какую нибудь еду/кофеек - отказаться силы воли не хватает, но компромисс нашелся - вместо аццкого кофе со сливками и несколькими кубиками сахара стала брать просто чай без сахара, вместо какой-нибудь "мивины" с тонной кетчупа/майонеза и приправ стала брать какую-нибудь кашу быстрого приготовления. Да, тоже вредная ***, но по крайней мере туда я ничего кроме воды не добавляю. В промежутках между сериями выполняю какие-то базовые упражнения вроде приседаний/отжиманий, да и во время просмотра тоже. Ибо я себя знаю - регулярно заниматься по час в день не смогу, хоть ты тресни, а так хоть какая-то польза будет. Насчёт проблем с кожей - ничего особенного. Только умывалка + увлажняющий крем + если что-то высыпает - на ночь левомеколью намазать, пластырем заклеить и всё. Да и в целом постарайся не обращать на это внимания и отвлечься. Сделай маникюр/педикюр, новую прическу, купи новую одежду, в которой выглядишь если не прям идеально, то по крайней мере лучше чем обычно. Вообще до учебы (до 1 сентября +\- пара выходных ещё) чуть меньше двух недель, ещё не поздно привести себя в порядок, если не полностью, то хоть как-то. Это лучше, чем ничего.
Вот так как то.

UEBAN
#5

выйди в акно и палетай, уродина.

Гость
#6

Вам нужно проплакаться, прогоревать с чувством, может быть, поможет какое-то грустное кино? Или передача "Жди меня". Нужен толчек. Прореветесь, а потом - хорошая идея, что есть целых 2 недели! Садитесь на диету. Например (все обязательно без соли), 1 день только рис, 2ой - только куриная грудка, 3ий - тлько творог 5%. Выведет токсины, лишнюю воду. Лицо улучшится. Долго сидеть нельзя. Как раз, на ваш срок.
Но сначала прожалейте себя бурно! Сочувствую, но это просто полоса, поверьте

Катрин Катрин
#7
Гость

Вам нужно проплакаться, прогоревать с чувством, может быть, поможет какое-то грустное кино? Или передача "Жди меня". Нужен толчек. Прореветесь, а потом - хорошая идея, что есть целых 2 недели! Садитесь на диету. Например (все обязательно без соли), 1 день только рис, 2ой - только куриная грудка, 3ий - тлько творог 5%. Выведет токсины, лишнюю воду. Лицо улучшится. Долго сидеть нельзя. Как раз, на ваш срок. Но сначала прожалейте себя бурно! Сочувствую, но это просто полоса, поверьте

Какая диета? Она с этой диеты сорвется. Не майтесь дурью диетами. Просто питайтесь правильно и сбалансировано, рассчитав свой суточный калораж на похудение по формуле Мин Флина Сан Жерона. И жир будет сам уходить без спорта и диет.

Гость
#8

Автор, завидую вашему мужеству. У вас такое горе, а вы все так стойко переносите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема