Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о беременности

Всем здравствуйте! Прошу прощения за дальнейшие подробности. Лишилась девственности уже как месяц назад.в процессе порвался презерватив и если думать трезво, то шанс забеременеть был очень мал т. к кончать он еще не собирался.но с тех пор меня мучали и мучают ощущения беременности.сразу на сделающий день мне стало плохо. Заболела (хотя есть на то причины. Холодный душ, море),болел живот, голова, раздражительность.стала читать в интернете что да как.и еще больше себя накрутила.днем состояние нормальное, но как наступает ночь у меня сносит крышу. Истории в интернете о возможной беременности стали для меня как сказка на ночь. Дошло до того что в один момент я встала ночью сходить в уборную и тут у меня закружилась голова ,заболел живот и у меня началась паника ."это ведь те самые признаки!!"-подумала я.заболело сердце, руки тряслись, ноги тряслись. Я тут же рассказала парню освомх переживаниях и он поддержал меня как мог. Говорил что не могла я забеременеть,ведь через пару дней после полового акта у меня пошли месячные. Но я ведь дура начиталась всякой фигни .и теперь думаю что месячные могут идти и во время беременности.и так мы решили сделать тест. Он оказался отрицательным.вроде полегчало, но не надолго.теперь кажется что и тест ошибается.теперь у меня начался жуткий депрессняк.ощущения что я не в своем теле.ощущаю дискомфорт. суицидальные мысли.хочется закрыться в себе.Жду следующих месячных которые должны скоро начался.надеюсь хоть тогда я уже успокоюсь.Веселиться не могу т. К боюсь что я все таки беременна и это может навредить ребенку.еще кажется что живот немного увеличился (хотя это просто нереально!!!). Такое ощущение что я просто схожу с ума.у меня что теперь психическое расстройство?

Geiger
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты бы лучше о ЗППП подумала. Беременность убирается бесплатно и просто, а венеричку лечат только за деньги.

Алина
#2

У меня тоже была паранойя, правда не до такой степени конечно. Лишилась почти 3 мес. назад, в первом цикле несколько раз рвался през., парень не кончил, сразу меняли. Потом у меня задержка в 3 дня, я за эти 3 дня чуть не поседела. Делала 3 теста, все отриц, мерила температуру, думала тесты ошибаются... потом, ура, месячные! Потом оказалось даже, что рвался и в овуляцию+врач сказал, что фертильность высокая, но к счастью, все норм. На 2 цикл перешла на Ок+ппа, за дня два до мес. заколол сосок, темп все время 37 была. Думаю, ну всее... и вот они, месячные! И до сих пор побаиваюсь. Даже сейчас из-за антибиотиков на ок+през., все равно паранойю

Дженга
#3

Господи, Автор, как я вас понимаю. У самой были навязчивые мысли об этом, тоже читала постоянно все эти истории от тех, кто даже не задумывался о беременности, пока в пять месяцев не появилось пузо.
Пила успокоительное, чтобы хоть немного сбавить обороты, на первые месячные, которые пошли вовремя, даже не обратила тогда внимания, вторые из-за пережитого стресса и изменений климата были такими, как обычно описывают кровотечения при беременности — скудные, с задержкой в один день.
Сделала 5(!) тестов, на некоторых была заметна едва-едва вторая полоска. Наверно, брак, ибо чернила реагента не должны быть такого насыщенного яркого розового цвета. Успокоилась только после двух УЗИ (первое по причине гастрита (от него и боль в животе как раз была), а второе - УЗИ малого таза, для собственного успокоения).
Сделайте ещё пару тестов, пройдите УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ.

P.S. после УЗИ оказалось, что мои яичники с овуляцией не дружат, я не могла бы забеременеть :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема