Гость
Статьи
В чем смысл сна? …

В чем смысл сна? Помогите!!

Приснился сон, как с двумя близкими подругами стоим на дискотеке. Начинается медленный танец. Их двоих приглашают парни, которые давно им нравятся, а я остаюсь одна. При чём до дискотеки они говорили, что они страшные и их никто не пригласит. Так обычно и в жизни происходит. В итоге их и приглашают. Я вообщем после этого ухожу с дискотеки вся в слезах. Они мне пытались сказать что-то типа: "ну и что, мы то тут причём?", а я им: " меня бесит, что вы сначала всегда говорите про себя: " я страшная меня не пригласит" и в итоге вас приглашают те, кто вам нравятся и говорят, что вы красивые" И убегаю. Они с недоумением на меня смотрят. В чём смысл сна?? В сонниках не смогла найти подобную ситуацию. Очень хочется знать, как мне этот сон понимать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты неуверенный в себе человек и считаешь себя хуже подруг.

Гость
#2

Плакать во сне - к радости. Если связано с парнями - радость будет от парня. А если подруги утешали во сне, значит в жизни овно, присмотрись!

Гость
#3

А мне приснилась очень красивая крепость во сне. Я смотрю на нее из окна и любуюсь. К чему, скажите?

Что происходит
#4

Просто тттупой сон.

#5

Автор, сон к тому, что Вы - дура, если верите в сны.

Гость
#6

Плохо то, что вы остались одна. Слезы-ни о чем, просто эмоции,печалитесь. Я так думаю, сон не очень важный. Ничего не предупреждает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема