Гость
Статьи
Мама едет к жениху в …

Мама едет к жениху в Израиль, я волнуюсь

В прошлом году мы вдвоём с ней там отдыхали, но его ещё не знали, потом она с ним познакомилась, когда мы уже вернулись домой. Долго они общаются, но приезжать к нему мама категорически не хотела, потому что у него есть маленький сын от молодой девушки, а у неё есть я, мне 22, но родители развелись когда мне было 3, с папой никогда не переставала общаться, он всегда меня забирал на выходные и тд, но выросла я с мамой, и у нас с ней оочень близкие отношения, поэтому я не могу представить что останусь одна на целый месяц. В добавок ко всему, я очень переживаю как там сложится, но у неё в Израиле живёт подруга, только это меня немного успокаивает. А вообще, есть ли повод переживать?! Мне почему то кажется что в таких странах как ОАЭ, Израиль и тд жестковатые мужчины...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он еврей, то у них матриархат

Гость
#2

И не сомневайтесь, евреи ешо те м у д а к и))) Я тоже там отдыхала недавно и познакомилась аж с 3 женщинами, которые уехали в Ихраиль и выскочили замуж. В основном из России и Украины. Одна оставила на родине 2 детей, вышла за богатого еврея, который ей ДЕНЬГИ ЗАПРЕЩАЛ ДЕТЯМ ПОСЫЛАТЬ!! Причём зарабатывала она из сама. Вот арабы очень хорошие и доброжелательные, но евреи просто... ну евреи, они и есть евреи)) Надеюсь женишок вашей мамы не еврей

Гость
#3

Если это наш русский еврей приехавший из союза то это те ещё жмоты и нытики , я тут год живу Почту с дуру замуж вышла теперь думаю как обратно свалить ))) все это еврейский расчёт а до денег жадные они как до своих так и до чужих ! С евреем марокканским хорошо тусить пить и веселиться , там они щедрые конечно ) но наши это что то . Причём я не одна такая . Рабство тут только добровольное если ваша мама с ним жить захочет . Погонит на работу как миленький

Гость
#4

Ещё у них фишка такая , жаловаться ныть и все будет хорошо у них) так вот на это вестись не надо ! Еврюги это реально еврюги! А по началу это сказка была а не отношения

Гость
#5

Подолбит маму недельку другую, она молодость вспомнит, по святым местам прогуляется! Не переживай!

Гость
#6

какое еще ОАЭ, как можно сравнивать? она не к мусульманину едет,а к бывшему "нашему" или к местному? дайте матери устроить будущее и старость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема