Гость
Статьи
Фраза «тебя прям не …

Фраза «тебя прям не узнать»

Какой подтекст несёт для вас, негативный или наоборот? Встретились со знакомым на улице, так сказал.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну по интонации человека можно понять.. в каком смысле он это говорил, в негативном или-же наоборот.

Лошадка
#2

Вчера нашла фразу : «это твой потолок» а там звездное небо☺️

Гость
#3

Зависит от интонации и выражения лица. Может быть и комплиментом, а может и наоборот

Гость
#4
Valeri

Ну по интонации человека можно понять.. в каком смысле он это говорил, в негативном или-же наоборот.

Не поняла по интонации

Лошадка
#5
Гость

Не поняла по интонации

Обычно, по наблюдениям, говорят такие фразы в негативном ключе. Особенно , если человек был удобным, скромным, выглядел скромно, а стал вдруг реально красивый. Типо сарказм , но для вас - комплимент.

Гость
#6
Лошадка

Вчера нашла фразу : «это твой потолок» а там звездное небо☺️

И как вы её поняли?

Лошадка
#7
Гость

И как вы её поняли?

Ну, когда мне говорили : «это твой потолок» женщина точно хотела обидеть и импедансе в виду что я должна сидеть типо в клетке ограниченной бетонным потолком. Но если «потолок» - звездное небо, то возможности безграничны

Лошадка
#8

* имела в виду

Гость
#9
Лошадка

Обычно, по наблюдениям, говорят такие фразы в негативном ключе. Особенно , если человек был удобным, скромным, выглядел скромно, а стал вдруг реально красивый. Типо сарказм , но для вас - комплимент.

Не поняла вас, так в негативном или комплимент?

Лошадка
#10
Гость

Не поняла вас, так в негативном или комплимент?

В негативном обычно, так говорят, когда хотят вас принизить. Но вы лично это можете воспринимать в позитивном ключе. Как в случае с бетонным потолком и звёздным небом.

Лошадка
#11

Это, как в конце фильма запрещённый приём , все есть в нас самих - так что боритесь

Вера
#12

Автор, я Вас понимаю.
Недавно у меня была компрессия, мысли о стрептоциде, даже Салик был не в потеху.
Еле выкарабкалась. Исхудала до 140 кг. Мне тоже так говорили, Ибик в садике в шкафичк прятался, Салюччи обгавивал.
Сейчас ворачиваю свои формы, ибо пышноплотие - мой бренди, негоже его утеривать.

Гость
#13

По логике,это говорится,как комплимент,то есть вы настолько стали прекрасно выглядеть,что вас прямо не узнать. Голову себе не заморачивайте чужими фразами,человек сказал и забыл,а вы все в мозгу крутите или для вас так важно,что это сказал именно этот человек?

Гость
#14
Гость

Не поняла вас, так в негативном или комплимент?

Да че ты такая тупая то !! В твоем случае, походу, в негативном !

Гость
#15
Гость

Да че ты такая *** то !! В твоем случае, походу, в негативном !

С нервами норм?)))

Гость
#16
Гость

Не поняла по интонации

значит никакого подтекста не было, просто вы изменились и человек с трудом вас узнал