Гость
Статьи
родственники ни разу …

родственники ни разу не написали мне

Привет, форумчане.Так сложилось,что переехала в Германию жить. За три месяца,что здесь живу никто,кроме мамы и бабушки,да парочки подруг не узнал как у меня дела.Сейчас так легко написать,инет есть у всех и мессенджеры тоже.Ни тети,ни крестные,ни двоюрдные братья и сестры.Ни один не поинтересовался как я.Обидно и грустно. Это нормально?Такое поведение родственников?

Flovers
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой позвонить не судьба?

Гость
#2

А вы раньше постоянно с ними общались? Мы со своими вот дай бог если раз в полгода, и то по телефону, а виделись раз в год. Тем не менее в проблемах выручали друг друга. А вообще ты просто скучаешь и еще не завела друзей там, поэтому тебе обидно. Родственники наверняка узнают о тебе через маму и бабушку, а так живут своей жизнью и не хотят тебе лишний раз надоедать, раз уж вы не близки и не общались постоянно.

Гость
#3

Ты не Юля из Могилёва? У всех своя жизнь

777
#4

А вы раньше регулярно общались, а потом вдруг прекратили? У меня двоюрных братьев 4, мы даже на ДР ничего не пишем друг другу - хотя и мессенджеры есть, но только у одного номер знаю. Родители общаются, мы - нет, видимся на каких-то мероприятиях и все (города разные)

#5

Если бы им надо было, написали бы

Гость
#6

у меня та же история, как уехала в Германию те кого я считала друзьями и с кем каждый день виделась, которые сами искали со мной встреч и постоянно приходили и звали куда то, перестали со мной общаться. на мои письма или вяло отвечали или совсем не отвечали. и я поняла что значит и не друзья это были а просто использовали меня для общения, а уехала, не нужна стала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: