Гость
Статьи
Как стать спокойной, …

Как стать спокойной, уравновешенной и не стрессировать?

Как начинаю переживать или стресс, то сразу болит и мешает щитовидка..глотать мешает...пью тироксин..как стать спокойнее? Перестать реагировать на людей и обстоятельства и т д?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

Автор, у меня истерический комок, сама послушала бы

Императрица
#2

Уууу ага!

Гость
#3

А к психологу ходите? Попробуйте

ЛедиИкс
#4

Вести дневник. Каждый вечер писать ВСЕ что вас беспокоит, только честно. Таким образом вы оставляете на бумаге все свои переживания и успокаиваетесь. К тому же можно детально расписать, что пошло не так, как это исправить, что можно сделать завтра чтобы жизнь стала лучше. Самый лучший метод, который мне помог. До этого сидела на флуоксетине.

Гость
#5

К психологу

Гость
#6

Работать над собой. Каждый день, шаг за шагом. Сразу, конечно, все не получится, надо время. Но все реально. Кстати, как написали выше, дневник тоже помогает. Учитесь управлять своими эмоциями и на все смотреть с улыбкой, насколько это возможно. Одним словом, любите себя и все будет хорошо.

Kot
#7

Самый лучший способ не стрессовать, это убрать источник стресса. Остальное всё мёртвому припарка. Но если вы стрессуете из-за мелочей типа ноготь обломался, колготки разодрались, то тогда надо с улыбкой смотреть на такие "проблемы" и улыбаться про себя или ещё лучше смеятся от радости что это самая большая неприятность в жизни.

Гость
#8
ЛедиИкс

Вести дневник. Каждый вечер писать ВСЕ что вас беспокоит, только честно. Таким образом вы оставляете на бумаге все свои переживания и успокаиваетесь. К тому же можно детально расписать, что пошло не так, как это исправить, что можно сделать завтра чтобы жизнь стала лучше. Самый лучший метод, который мне помог. До этого сидела на флуоксетине.

+1)

Особенность
#9

Мне бухло помогает .а еще я злая потому что голодная. Может вы не обедаете

#10

Скорее всего, щитовидка тут не при чем. А просто субъективные ощущения именно из-за волнения. Если не к психологу, то можно попить какие-то легкие успокоительные. В аптеке купить сбор трав успокаивающих или валерьянку обычную. Я сначала этим спасалась, потом перешла на эдас пассифлора, тоже вещь хорошая, это гомеопатические капли. Успокоитесь и наверняка все пройдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: