Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как выйти из депрессии?

85% событий в моей жизни происходят мне назло. Например, сегодня. Я целую неделю не общалась с дркзьями вживую, да какие друзья, у меня одна единственная подруга. И тут оказывается, что я забыла расческу и не могу пойти на тренировку непричесанной. Решила выйти из положения, порисовать. Но тут приходит один человек, не гбзывая меня доводит меня до истерики. Настроение окончателтно портится, больше не могу рисовать от ненависти к себе, типа я такая плохая, что обидела того человека. И еще была одна такая ситуация: Мне нужно было перейти в другую школу. Она мне не нравилась, а это было обязательно. Потом эта школа мне понравилась. Узнаю, что отсаюсь в своей. Успокаивая себя тем, что у меня в старой школе есть подруга. Потом оказывается, что она ушла. Успокаиваю себя тем, что в моей старой школе учится красивый парень из соседнего класса. Он ушел. Думаю, что буду общаться с другими друзьями в школе. Но нет, либр я стеснябсь, либо не могу начать разговор, лио скучно. Думаю о том, что у меня на тренировке есть лучшая подруга. Но из за учеьы я уже неделю сижу в одиночестве, общение только в компьютере. Мама умерла. Друзей нет. Интересов мало. Психолог обьясняет, что это не было подстроено против меня. Но это у меня встречается так часто, что я уже не могу в это поверить, я привыкла верить в то, что зло всегда побеждает, я уже обезумела. Прошу без магии, гадалок и т.д. Как справиться с жуткой депрессией?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, как вы себя чувствовали, когда мама умерла? Вот я понимаю причину стресса и депрессии.
    А отсутствие расчески, истерика на пустом месте, смена школы - это не должно вас вгонять в депрессию.
    Депрессия - это болезнь, должен диагноз поставить врач и назначить лечение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• выйди в акно нах

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно вы подверглись влиянию сглаза или порчи, вам стоит обратится к специалисту Светлане для проведения диагностики ауры, связаться с светланой можно на сайте kupidons-love.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология