Гость
Статьи
Звонит и скандалит …

Звонит и скандалит мать бывшей девушки сына

Им обоим по 17. Уже две недели ее неадекватная мать звонит и устраивает скандалы. Причина - мой сын бросил ее дочь, девочке плохо, как он мог, она его так любит. Что он ее обманул и прочее. Девушку ту …

Гость
700 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

А неважно. Если трахаться без последствий хочет, то пусть *** использует, а не девственниц, или возрастных женщин, котрым чисто арифметически не хватает мужчин.

А с чего все дружно решили, что девочка была девственницей? Может ее ничего и не лишили.

Зима
#702
Гость

Дура воющая. Кроме изнасилования и аморальных поступков больше не из-за чего не плачут? Девочка расстроена расставанием. Она плачет и ищет поддержки, потому что у нее первая любовь не сложилась. А мама её слишком ретиво защищает вместо того, чтобы научить справляться с обычными жизненными ситуациями.

че-то тоже не понимаю. Это естественный процесс- расстаиваться из-за первой любоффи.
Из-за изнасилования она бы сразу матери сказала и в полицию пошли бы.
Я в сотый раз спрошу - ну а вдруг? как надо расставаться "цивилизованно"? Что должен был сделать мальчик?

Гость
#703
Гость

Я же тебе объяснил уже. С обесчещенной девственницей по-нормальному в вашем понимании (т.е. без всякой ответственности) расстаться невозможно - ей либо надо компенсировать ущерб, либо жениться на ней. Должно у нас в обществе быть что-то святое? Или вы за повальное свинство? Может тогда и педофилию до кучи узаконим, выведем ее из уголовного кодекса и будем в ответ на упреки вякать: "А ответственности за педофилию нет в УК, так что никакой вины, дети сами виноваты". Опомнитесь!

Своя девственность - личная ответственность каждого. И вопрос морали, а не права. Не путайте святое с праведным. Никто не предлагал отменять ответственность за преступления, Так что ваш пример с педофилией крайне некорректен. А жесткие меры по отношению к тем, кто спит с девственницами, приведут только к тому, что будут жениться только ради секса, а потом разводиться. Или изменять.
И еще одно - девственницам тоже хочется отношений, в том числе и секса. Их никто не заставляет. Если человек хочет лишиться девственности - лишается. Не хочет, ждет хоть до 30 лет. В чем обман? И кстати, за 30-летних девственниц тоже возмущаться будете, что их кто-то «попортил»? Все рождаются девственницами, но очень немногие ими умирают.

Гость
#704

П. С. Обман - неприятная, но опять же, не наказуемая уголовного вещь. Старайтесь в своей жизни врать меньше, если бы каждый так делал, глядишь, меньше бы было тех, кто потом плачет, что его обманули.

Гость
#705

как говорится,насильно мил не будешь.расстались,может и к лучшему.встетит еще девушка достойного человека,а про этого парня скажет,- и где были мои глаза?...

Гость
#706

а про квартиру так вообще смешно)) типа девушка позарилась на квартиру где проживает мальчик со всей своей семьей) вы это серьезно?) додумались до того,что приплели и маму девочки.якобы она не дочку свою защищала,пусть и таким своеобразным способом,а проталкивала свою дочь на проживание к этим людям.свихнулись совсем

Гость
#707

Согласен с вами полностью, но могу отметить чтрадкзутчшщабарвщслпьаощадмташвжаькощпгпьктадашпькопл

Гость
#708
Гость

Про черный список не слышали?

Сам ты чорни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема