Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сохранить хорошую мину при плохой игр

как бездетной защититься от беременных и молодых мамочек? Знаю, беременных женщин берегут, молодых мам холят и лелеют, но как же мы, годами пытающиеся забеременеть, каждый месяц рыдающие в подушку от 1 полоски, прячущие глаза и притворно улыбающиеся от новостей а ля «мы ждём второго!» Я понимаю, что надо смириться, забить, молить бога, ждать, поселить в сердце радость и позитив, но где же солидарность? Почему планово и непланово беременных берегут и считаются с их деликатным положением, а нас, землю роющих ради долгожданной крохи, имеют смелость подкалывать, заваливать вопросами, «радовать» новостями про колики, шевеления в животике и прочие беременно-младенческие радости? Нам ведь тоже тяжело и очень ОЧЕНЬ плохо!!! Если вы беременны или с малышом, уважайте чувства ваших бездетных, пытающихся забеременеть, подруг и знакомых, не грузите их розовыми соплями материнства, не стоните «о боже как же тяжело, как же стремно быть беременной» и тогда не придётся удивляться почему от вас все отстраняются. Я знаю, что в меня сейчас полетят тонны негатива яжматерей и позитивомышленниц, но и им есть место под солнцем. Те же кто меня понимает, поделитесь как вы, на пути планирования и попыток, переживали беременности и детишек ваших подруг и как вам удалось сохранить отношения.

PS дада, как правило пытаются сохранить отношения именно небеременные, а вторая сторона под пролактином рубит розовым мечом материнства нещадно и без разбора и ни о ком кроме себя и своего Я не думает

Нравится0
Не нравится1
Ответы (14) Ответить
  • Что за дебилизм я только что прочитала. В наше время такого уже не существует. Те, кто хотят детей, их заводят. ЭКО, сурмамы, усыновление. Не бывает никаких страдающих бездетных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все подруги беременели до 35, с остальными бездетными не о чем говорить и они неинтересные, больные женщины, у которых ничего нет. Общаемся семьями, у кого-то приемные дети, у кого-то дети от первых/вторых браков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Бог любит сильных, все будет хорошо. Я с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоюша

Все подруги беременели до 35, с остальными бездетными не о чем говорить и они неинтересные, больные женщины, у которых ничего нет. Общаемся семьями, у кого-то приемные дети, у кого-то дети от первых/вторых браков.

А о чем интересном с вами можно поговорить? И что у вас есть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоюша

Все подруги беременели до 35, с остальными бездетными не о чем говорить и они неинтересные, больные женщины, у которых ничего нет. Общаемся семьями, у кого-то приемные дети, у кого-то дети от первых/вторых браков.

Если ты считаешь людей неинтересными, потому что они не раздвигают ноги и не говорят 24/7 о детях, то это ты больная, ограниченная и у тебя ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоюша

У вас по-видимому все есть, но кроме души. Самый заразный больной-это с нищенской душой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша, таким фимознутым как ты противопоказано размножаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вам надо голову лечить в первую очередь.
    Мы пока сами не забеременели (не ногим меньше 10 лет, между прочим) искренне радовались беременным и родившим друзьям. Если и было что-то вроде зависти, то о?только белой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоюша

вам с ними не о чем говорить, потому что кроме как о детях вам поговорить не о чем. или вы на площадке обсуждаете современные выставки?

Нравится0
    Не нравится0
  • 8хВика

вам с ними не о чем говорить, потому что кроме как о детях вам поговорить не о чем. или вы на площадке обсуждаете современные выставки?

Нет, им не о чем говорить со мной, скажем так. Кругозор заканчивается на работе/где была-отдыхала/выставках. А ребенок у меня уже давно взрослый (20лет) и живет отдельно. Просто люди немного ограниченные, к сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоюша

Нет, им не о чем говорить со мной, скажем так. Кругозор заканчивается на работе/где была-отдыхала/выставках. А ребенок у меня уже давно взрослый (20лет) и живет отдельно. Просто люди немного ограниченные, к сожалению.
    где была/отдыхала/ выставки- это приличный кругозор. чем же можете блеснуть Вы?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Емае. Эк вас плющит, тетя... Такая зацикленность это страшно. И вредно для здоровья. Не дай бог так грузиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,прочтите первую книгу Лазарева Диагностика кармы,-там очень чётко и правильно изложена Ваша проблема,-Найдете выход и решение.Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпение, только терпение. Хорошо бы еще научиться радоваться за других. Это и вам бы на пользу пошло. Ваша задача - расслабиться, наполниться любовью к людям. Тогда и забеременеете. Не хочет ребенок рождаться пока его мать злом переполнена.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология