Гость
Статьи
Вы внушаемый человек?

Вы внушаемый человек?

Я очень. Вот прочту, к примеру,характеристику своего знака зодиака-сразу такой же становлюсь. Конечно, на время. Могу проработать год, делая одну и ту же, по моему мнению, легкую работу, а малейшие чьи то разговоры, типо эта работа очень сложная- все, сразу начинаю тоже так думать и тупить, она же сложная значит тупить надо ( ну что то из этой оперы). Могу считать знакомую хорошим человеком и уважать за то что она , к примеру, добрая, а остальные скажут: фу, к такой можно на голову сесть и ехать - она сразу мне такой и представляется. Как же я завидую людям с непоколебимым мнением. Но думаю можно и во внушаемости найти плюсы и заставить работать ее на себя, только как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

По сравнению с вами я не внушаемая совсем. А так да, считаю себя внушаемой, особенно раньше. Но мне в основном парни внушали свою точку зрения, чтобы добиться от меня желаемого.

Гость
#2

нет

#3

Нет, мне трудно что-то внушить, если, например, о человеке сложилось свое мнение а кто-то начинает внушать меня, что человек не такой как мне кажется, на меня это не подействует, до тех пор, пока сама лично не увижу что человек такой как мне рассказали.

Гость
#4

Смотря кем. Тот, кто мне не нравится - хрен на меня повлияет. Вообще эмоции людей на меня влияют. Но иногда удается ставить блок.

Гость
#5
Марьяна

По сравнению с вами я не внушаемая совсем.

+1

#6

Я считала себя внушаемой до того, как прочитала пост автора) А вообще я довольно сильно завишу от мнения только близких и любимых людей.

#7

Мне невозможно что-то навязывать. Тем более внушить. Я могу прислушаться к совету, но моё мнение выше. Изменить его я могу только сама.

#8

Ага внушаемая, мне мастер вчера убедил совместить мозаику белую с плиткой под дерево в ванной, а я хотела белый под кирпичик... Всю ночь не могла заснуть из-за этого, щас пойду к нему, и буду стоять на своем

#9
Героиня на героине

Ага внушаемая, мне мастер вчера убедил совместить мозаику белую с плиткой под дерево в ванной, а я хотела белый под кирпичик... Всю ночь не могла заснуть из-за этого, щас пойду к нему, и буду стоять на своем

Так это же у Вас дома будет, я так понимаю. Не мастеру же каждый день это видеть. Тем более цвет на качество не влияет, если материал один.

Гость
#10

Смотря в чем. Если я хочу сделать что-то одно, а другой человек попытается заставить меня сделать что-то другое, то это почти невозможно. Именно внушением невозможно, можно только "с пистолетом" у виска, но это уже не внушение, а угроза.
Но к сожалению, настроение мне испортить можно. Поэтому как вижу любителей выяснять отношения, обвинять друг друга в чем-то, раскачивать эмоциональные качели, то делаю ноги. Я то на место любого поставлю, вот только чувствовать себя все равно паршиво буду.

#11
Kleanna

Так это же у Вас дома будет, я так понимаю. Не мастеру же каждый день это видеть. Тем более цвет на качество не влияет, если материал один.

Да, сама знаю. Мастер начал что-то капать о том, что так красивее будет, даже фотки из инета показал... Сейчас уже все уладили, возвращаемся к варианту с кирпичной плиткой

Гость
#12

Если читаете гороскопы, то это не внушаемость, а тупость..

Гость
#13
Гость

Если читаете гороскопы, то это не внушаемость, а тупость..

Мне кажется, это под вохдействием стресса так( когда болели почки или что-то около того места, не знада куда и бежать. Гороскоп помог!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: