Гость
Статьи
Так и не могу найти …

Так и не могу найти парня

До 18 лет парня не было вообще. Потом встречалась 3 года с парнем. Но виделись мы раз в 2 недели. Он такой тюфяк, только играл в компьютере и все. Потом был другой, 2 года, потом узнала, что он изменял все это время и послала. Вот теперь год была одна. Встретила парня, месяц были вместе, но без интима, оказалось женат, ушла от него. И вот такая вечно чертовщина какая то. Хожу в тренажерный зал, внимание там льется рекой, но кроме кучи комплиментов больше ничего. Никто не зовет гулять даже. Да так везде, ой ты красивая, ты такая то, и все! Подруги есть, которые ну внешне неочень, но как то же они нашли парня себе. Я уже просто не могу, 24 года , за год забыла, что такое целоваться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#2

навернайе ты страшнайа нах у и па этаму никто ни хочед с табой ипатсо.

Гость
#3

Значит,не тот типаж выбираете.Поменяете типаж-поменяются мужчины)

Евгений
#6
Гость

Начало ,,привет малышка,, ужа говорит о том,что мужчина просто для траха!Не ведитесь на таких,автор!

Я впринципе искал бы девушек для секса, у меня даже был такой опыт, но я прокололся потому что понял что девушки ищут в основном опытных.

Гость
#7

Найти парня - это активный глагол. "Найти" предполагает прикладывать усилия - то есть "искать". То, чем занимаетесь вы, называется "сижу на сраке ровно и жду прЫнца". А сама, как тут многие бабы, кстати, на форуме пишут, "когда иду по улице мужчин игнорирую", а потом ною, "почему со мной никто не знакомится?". Короче, современные молодые бабы настолько тупоголовые, что объяснять им что-то бесполезно. Они элементарных вещей не понимают. Что знакомство - это ДЕЙСТВИЕ блять_!!! а не сидение на сраке в ожидании олигарха, который сам придет и сам предложит взять на полное пожизненное содержание!

Гость
#8
Гость

Найти парня - это активный глагол. "Найти" предполагает прикладывать усилия - то есть "искать". То, чем занимаетесь вы, называется "сижу на сраке ровно и жду прЫнца". А сама, как тут многие бабы, кстати, на форуме пишут, "когда иду по улице мужчин игнорирую", а потом ною, "почему со мной никто не знакомится?". Короче, современные молодые бабы настолько тупоголовые, что объяснять им что-то бесполезно. Они элементарных вещей не понимают. Что знакомство - это ДЕЙСТВИЕ блять_!!! а не сидение на сраке в ожидании олигарха, который сам придет и сам предложит взять на полное пожизненное содержание!

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: