Гость
Статьи
Не поняла претензий

Не поняла претензий

Устроила на своей страничке распродажу ненужных вещей. Практически даром, освобождаю пространство. Одна дама и один мужик возмущены что платье на фото не выглажено. Да, но оно стоит 300 рублей всего. Мне неохота заморачиваться с утюгом. И так соглашаюсь везти вещи черт-те куда.
Если вещи чистые и без пятен, этого разве мало? Все равно в итоге его нужно после покупки самой перестирать и прогладить. Или я не права и претензия обоснована?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы погладила все-таки.

#3

Если распродаешь много вещей, то столкнешься еще с большим количеством неадекватов.
Интернет пестрит подобными историями.

Гость
#4

я бы звонить с претензией не стала, но все равно это неуважение выставлять мятые вещи. Вы их все таки не даром отдаете. Я всегда глажу, не вот прям нагоаживаю, но чтобы вид у вещей был

Автор
#5
Гость

Лучше бы погладила все-таки.

А зачем если их и так покупают. Там вечерние платья, это геморройно, просто лень.

Гость
#6

Автор, вам продать тряпку нужно или не нужно? если не нужно, не гладьте. Все просто же. А претензии потенциального покупателя обоснованы всегда, это есть золотое правило любой торговли. И погладят, и языком вылижут, только купи, это же азы любых продаж.
Я так думаю, что если бы погладили, и за 500 толкнули бы, но дело ваше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: