Гость
Статьи
Почему не стоит жить в …

Почему не стоит жить в "гражданском браке девушке"?

Девочки,свою историю я писала в теме "почему не стоит девушкам жить гб".Так вот,с 30 числа с мч мы не виделись.Он делает ремонт у себя в кв,я работаю,на выходных он меня никуда не приглашает,сам не приезжает.Общались все это время мы нейтрально,я ему не навязывалась,оставила его в покое,чтобы он разобрался в себе.Он же мне писал,но дружески,я тоже ему писала иногда.Мои вещи остались у него дома и я просила его мне их передать,на что он сразу обижался.Вчера мы переписывались и начались выяснения.Я написала о том,что не знаю как мне воспринимать наши отношения,что он за 2 недели увидеться не захотел.Он начал обвинять меня в том,что я его раньше постоянно обижала,а сейчас возможности обижать его у меня нет,потому что мы общаемся редко.

Джина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупо впендюрте виндикация иск по истребованию личных вещей из чужого владения.

Гость
#2

Колись, автор, обижала мужика? А теперь свой неуравновешенный характер хочешь свалить на гражданский брак.

Гость
#3

Под обидами он имеет ввиду то,что я 1 раз сказала ему,что он тошный и то что он из себя мнит.Никаких ругательных слов и прочих оскорблений я никогда себе не позволяла в его адрес.Он мне сказал,что моё поведение его достало,что я давлю на него.По окончанию его высказываний я спросила у него,к чему он это все вел,что для себя решил?!Он ответил,что ни к чему не вёл.Я спросила как мы будем исправлять данную ситуацию?Он мне сказал,что я поднасрала,а теперь хочу чтобы он что-то исправлял,мол ему исправлять нечего.Он считает меня виноватой во всем.Я не стала спорить,а попросила его о вещах и ушла спать.Сегодня он мне позвонил как ни в чем не бывало,но затем мы вернулись к вчерашнему разговору и он начал обвинять меня в том,что я раньше такой не была,что меня вечно ничего не устраивает,что он за мной бегает (хотя это вообще не так),всегда я бегала за ним и если была ссора,то я мирилась с ним первая,сейчас же в этой ситуации я никакой инициативы не проявляю,потому что хочу от него действий.И он в шоке от моего поведения,почему я его не умоляю о примирении.В общем жениться он не хочет,говорит мне что ты раньше хотела жить вместе,а сейчас нет.Так мы то уже почти 4 года вместе!Мы говорим,а у меня слёзы от обиды и он мне в трубку говорит "давай поплачь,ведь я такой плохой",а меня ещё больше накрывает от обиды

Гость
#4

А на фига жить то просто так, понимаю замуж официально позвал, в загс заявление подали, можно жить. А просто так, ну вот зачем?) Своего жилья нет, заняться больше нечем или так охота вкусить "семейную жизнь"?)))

Гость
#5
Гость

Колись, автор, обижала мужика? А теперь свой неуравновешенный характер хочешь свалить на гражданский брак.

Т тошный ему сказала в таком контексте.Он меня фоткал и начинает мне говорить как мне встать,как ногу повернуть,как лицо сделать,вот я ему говорю мол ты такой тошный,давай фоткай быстрее.Я не особо любитель фотографироватьсяи для меня это напряжно.В общем не оценила я его стараний,он обиделся на мои слова.Я извинилась потом,ведь он хотел как лучше.Но сейчас он вспоминает мне все обиды.Я ему его обиды не вспоминаю,хотя тоже есть то что меня обижало.Сейчас то вопрос не про обиды.Я хочу знать,что дальше мы планируем или мы уже не пара.Когда спрашиваю,он меня игнорит.Я это поведение егоназываю "держать на верёвочке" .Ты мне на прямую скажи,что я расхожусь с тобой,а не мямли.Он говорит,что я знаю что он ко мне привязан вот и пользуюсь этим.Так и мне он родной человек и я тоже не хочу еготерять,но выхода 2,либо свадьба,либо конец отношениям.Раньше я бы за вещами уже 20 раз приехала бы,а сейчас держу паузу,чтобы он понимал,что я не шутки с ним шучу.Он мне говорит,что я с ним растанусь и вспоминать его буду и жалеть.Я его люблю,очень.Но ждать больше не хочу,я семью хочу.Я его спросила в качестве кого буду я с тобой жить,мы то свадьбу не планируем.Он молчит,а потом начинает мне кричать,что ничего не нужно,мол не хочешь не надо,не жди🙈

Гость
#6
Гость

А на фига жить то просто так, понимаю замуж официально позвал, в загс заявление подали, можно жить. А просто так, ну вот зачем?) Своего жилья нет, заняться больше нечем или так охота вкусить "семейную жизнь"?)))

Девушка,прочитайте мою прошлую тему "почему не стоит девушке жить гб" и вы поймёте мою боль.Суть не в том,что я хочу с ним жить!Я то и жить не хочу!Он мне предложил вместе жить по окончанию его ремонта,но я сказала,что жить с ним не буду.Подняла тему свадьбы/брака.Что за 4 года можно было уже определится,что либо женимся,либо отношениязакончены.Прочтите,там все более подробно описано.А сейчас он мне такие цирки вытворяет.И не расходимся,но и не миримся.Он то понимает,что я встречаться больше рп хочу,психует.Говорит,что его достало,что я на него давлю.Я его с 30 числа вообще не трогала,инициатива смс и звонков шла от него,но встречу он мне не предлогал.На прямую говорить о расставании он не хочет,он обвиняет меня в том,что я хочу его кинуть.Я уходить от него не хочу,но ещё больше я не хочу жить в неопределенности,поэтому выход один-уйти.Я люблю его,но если он со мной несчастлив и я так на него давлю,то я не хочу быть причиной его несчастья.Мне очень нравится его позиция,он считает,что я неправа в том,что заговорила на тему брака😁что мол действительно чего бы мне не жить с ним?Он мне говорит слушай дальше маму свою,подруг и т.д.Вокруг все плохие,а он один хороший

Гость
#7
Гость

В общем жениться он не хочет,говорит мне что ты раньше хотела жить вместе,а сейчас нет.Так мы то уже почти 4 года вместе!

Т.е. вы ему прямо и доброжелательно сказали, что разрываете с ним отношения из-за того, что он не хочет жениться, а вы не можете больше позволить себе терять время в бесперспективном унизительном сожительстве. А он в ответ на это "начинает мне кричать,что ничего не нужно,мол не хочешь не надо,не жди". А вас это не устраивает и вы спрашиваете как сделать так, чтобы он вас полюбил, зауважал и отнес в загс заявление на регистрацию брака?

Гость
#8
Гость

Девушка,прочитайте мою прошлую тему "почему не стоит девушке жить гб" и вы поймёте мою боль.Суть не в том,что я хочу с ним жить!Я то и жить не хочу!Он мне предложил вместе жить по окончанию его ремонта,но я сказала,что жить с ним не буду.Подняла тему свадьбы/брака.Что за 4 года можно было уже определится,что либо женимся,либо отношениязакончены.Прочтите,там все более подробно описано.А сейчас он мне такие цирки вытворяет.И не расходимся,но и не миримся.Он то понимает,что я встречаться больше рп хочу,психует.Говорит,что его достало,что я на него давлю.Я его с 30 числа вообще не трогала,инициатива смс и звонков шла от него,но встречу он мне не предлогал.На прямую говорить о расставании он не хочет,он обвиняет меня в том,что я хочу его кинуть.Я уходить от него не хочу,но ещё больше я не хочу жить в неопределенности,поэтому выход один-уйти.Я люблю его,но если он со мной несчастлив и я так на него давлю,то я не хочу быть причиной его несчастья.Мне очень нравится его позиция,он считает,что я неправа в том,что заговорила на тему брака😁что мол действительно чего бы мне не жить с ним?Он мне говорит слушай дальше маму свою,подруг и т.д.Вокруг все плохие,а он один хороший

К слову,я была в отпуске,на время отпуска была у него дома.Он переодически уезжал в кв и был там до поздна,либо зубы делал.Я его все это время ждала у него дома,с его родителями.Мне такое тоже надоело и я просидев почти 2 нед.уехала к себе.Он меня этим упрекает.Мол я не заинтересована в отношениях с ним,я так поступила,а могла весь отпуск с ним пробыть.Он пытается надавить на том,что я во всем виновата.Что я веду себя сейчас как сука.Вы меня просто рассудите.у меня мозги уже кипят.

Лето 🌴
#9

Потому что это унижение для девушка. Её как бы "тестируют", подойдёт ли она на роль жены. Ею пользуются. Никогда не нужно жить в гражданском браке.

Гость
#10
Гость

Т.е. вы ему прямо и доброжелательно сказали, что разрываете с ним отношения из-за того, что он не хочет жениться, а вы не можете больше позволить себе терять время в бесперспективном унизительном сожительстве. А он в ответ на это "начинает мне кричать,что ничего не нужно,мол не хочешь не надо,не жди". А вас это не устраивает и вы спрашиваете как сделать так, чтобы он вас полюбил, зауважал и отнес в загс заявление на регистрацию брака?

Да нет,я то понимаю что уже все и ничего не будет.Просто пытаюсь понять его логику.Он и отпустить не хочет,но и жениться не хочет.Сам не гам и другому не дам.Так и он.Вещи это его последняя ниточка.
Он меня упрекает в том,что я не права.
Я что не права в том,что хочу определённости ?Просто эти выяснения меня выбивают из колеи.

Гость
#11
Гость

Подняла тему свадьбы/брака.Что за 4 года можно было уже определится,что либо женимся,либо отношения закончены.И не расходимся,но и не миримся.Он то понимает,что я встречаться больше рп хочу,психует.Говорит,что его достало,что я на него давлюНа прямую говорить о расставании он не хочет,он обвиняет меня в том,что я хочу его кинуть. Я уходить от него не хочу,но ещё больше я не хочу жить в неопределенности,поэтому выход один-уйти.он считает,что я неправа в том,что заговорила на тему брака😁что мол действительно чего бы мне не жить с ним?

А, понятно. Он пока получше не нашел, хочет бесплатно вас юзать, одному не комфортно, а на кошку у него наверно аллергия. Как получит повышение в должности/зарплате/статусе и купит жилье получше, сменит окружение на более достойное и вас на новую девушку (которую хочет, но пока не может себе позволить).

Гость
#12
Лето 🌴

Потому что это унижение для девушка. Её как бы "тестируют", подойдёт ли она на роль жены. Ею пользуются. Никогда не нужно жить в гражданском браке.

Вот и я так считаю.Тем более спустя 4 года!!!!ну почти (в марте годовщина).

Гость
#13
Гость

Да нет,я то понимаю что уже все и ничего не будет.Просто пытаюсь понять его логику.Он и отпустить не хочет,но и жениться не хочет.Сам не гам и другому не дам.Так и он.Вещи это его последняя ниточка. Он меня упрекает в том,что я не права. Я что не права в том,что хочу определённости ?Просто эти выяснения меня выбивают из колеи.

Вы абсолютно правы. Он просто манипулятор и тянет время, когда ему будет удобно (когда он будет готов) - он бы вас попросил на выход.

Гость
#14
Гость

А, понятно. Он пока получше не нашел, хочет бесплатно вас юзать, одному не комфортно, а на кошку у него наверно аллергия. Как получит повышение в должности/зарплате/статусе и купит жилье получше, сменит окружение на более достойное и вас на новую девушку (которую хочет, но пока не может себе позволить).

Да позволить он себе все может.Он в достатке.Но он мне сам говорит,что я девушка хорошая,домашняя.Но в тоже время он может противоречить себе и сказать,что моё поведение отвратительное,что я спорю с ним.Хм...а как ты хотел,чтобы я молчала?
Просто до этой темы его все устраивало,а когда я эту тему подняла,так сучка ещё та оказалась.
В плане кого-то лучше он мне говорит *ты что думаешь,что на меня девушки другие не смотрят,мол для него не проблема найти себе девушку*,мол он со мной потому что любит.
Но!Говорить можно что угодно.

Гость
#15
Гость

К слову,я была в отпуске,на время отпуска была у него дома.Он переодически уезжал в кв и был там до поздна,либо зубы делал.Я его все это время ждала у него дома,с его родителями.Мне такое тоже надоело и я просидев почти 2 нед.уехала к себе.Он меня этим упрекает.Мол я не заинтересована в отношениях с ним,я так поступила,а могла весь отпуск с ним пробыть.Он пытается надавить на том,что я во всем виновата.Что я веду себя сейчас как ***.Вы меня просто рассудите.у меня мозги уже кипят.

Жесть. Т.е. он просношал 4 года и хочет пролонгировать на неопределенный срок, пока не нашел себе на роль жены и матери своих детей желанную кандидатуру. А на ваши возражения и проснувшееся достоинство - виноватит вас же? Ай да молодец, манипулятор отменный.

Гость
#16
Гость

А на фига жить то просто так, понимаю замуж официально позвал, в загс заявление подали, можно жить. А просто так, ну вот зачем?) Своего жилья нет, заняться больше нечем или так охота вкусить "семейную жизнь"?)))

А разница в чем? Просто так - со штампом? Никакой абсолютно.

Гость
#17
Гость

Вы абсолютно правы. Он просто манипулятор и тянет время, когда ему будет удобно (когда он будет готов) - он бы вас попросил на выход.

Дааааааа.Тоже считаю,что хочет быть готовым!Согласна.
Боялся бы потерять,дорожил бы,тогда бы и предложение сделал бы.
Ещё я сегодня ему сказала за ухаживания,ну это было не за нас сказано,а в тему о знакомых.Я говорю,что парень ухаживать должен,добиваться.Он мне говорит,так что,за тобой ухаживают?
А потом говорит,а почему мол девушка не должна добиваться парня?
Я аж выпала🙈🙈🙈

Лето 🌴
#18
Гость

Вот и я так считаю.Тем более спустя 4 года!!!!ну почти (в марте годовщина).

Извините, хотел бы - уже женился бы

Гость
#19
Гость

мол он со мной потому что любит. Но!Говорить можно что угодно.

Так что ему мешает официально жениться?

Гость
#20

Девушке выгодно ГБ, пока детей и нажитого имущества нет. Нашла получше - этого бросила или просто ушла. Когда семья, дети - тут будь любезен ЗАГС и все права, как положено. Любовь проходит, а кушать хочется всегда.

Гость
#21

Уважаемый автор, по какой причине он не хочет на вас жениться, что конкретно он говорит в качестве доводов?

Гость
#22
Гость

Уважаемый автор, по какой причине он не хочет на вас жениться, что конкретно он говорит в качестве доводов?

Ничего.Только то что пока он жениться не хочет,ни на мне,а вообще ни на ком😁
Но Вы же понимаете как оно бывает....
Он мне говорит о том,что 21 век на дворе,все живут гб

Гость
#23
Гость

Ничего.Только то что пока он жениться не хочет,ни на мне,а вообще ни на ком😁 Но Вы же понимаете как оно бывает.... Он мне говорит о том,что 21 век на дворе,все живут гб

Понятно. Цитирую слова знакомых мужчин - "Когда любят - женятся, т.к. хотят "застолбить".

Гость
#24
Гость

Уважаемый автор, по какой причине он не хочет на вас жениться, что конкретно он говорит в качестве доводов?

он надеется встретить что-то получше автора. а если не встретит, то так и быть, женится на ней. лет через -дцать.

Гость
#25

Он мне говорит о том,что 21 век на дворе,все живут гб[/quote]
Это ложь. Все мои знакомые/подруги/родственницы сейчас в возрасте от 20 до 25 лет в зарегистрированном браке. Кто-то без сожительства сразу на 3 курсе вуза, кто-то после сожительства через год отыграли свадьбы.

Гость
#26
Гость

Он мне говорит о том,что 21 век на дворе,все живут гб

Это ложь. Все мои знакомые/подруги/родственницы сейчас в возрасте от 20 до 25 лет в зарегистрированном браке. Кто-то без сожительства сразу на 3 курсе вуза, кто-то после сожительства через год отыграли свадьбы.Да знаю я,это всего лишь отмазки.Просто сам факт,что он пытается меня сделать виноватую,говорит что я его обижаю постоянно.Хотя это не так.Пытается выставить меня крайней.
Откровенно говоря мне тяжело,я смирилась с тем,что уже все,но все очень тяжело.Мне обидно,что я хотела чтобы этот мужчина был мой муж,я ждала его очень долго,но в конечном итоге все так.Эти отношения были для меня всем и я его действительно очень сильно люблю.За эти 2 недели я немного пришла в чувства и смирилась,дала ему последний шанс все обдумать.Но он ничего для себя не решил.Он мне говорит что хочет помириться,но он ничего для этого нп делает.Он даже за 2 нед.не захотел меня увидеть.Да и выход примирения это кольцо.Других вариантов нет.Он это понимает.

Гость
#27
Гость

Да и выход примирения это кольцо.Других вариантов нет.Он это понимает.

да, вы и так слишком затянули. 4 года - это перебор.

Гость
#28
Гость

да, вы и так слишком затянули. 4 года - это перебор.

Да😣

Марина
#29

Каким боком авша история имеет отношение к: жить или не жить в гражданском браке?
Жить, конечно, как еще можно узнать человека.

Гость
#30
Марина

Каким боком авша история имеет отношение к: жить или не жить в гражданском браке?
Жить, конечно, как еще можно узнать человека.

В том,что я уже создавала тему о том "почему не стоит жить гб девушке",это 2 часть.И там подробно описана вся суть проблемы.

Гость
#31
Гость

Да😣

Девочки,мы расставили все точки.Расстались окончательно.Очень все тяжело,когда понимаешь,что навсегда.Это его выбор.Он обвинил меня в том,что я не вхожу в его положение.Что у меня только свадьба на уме.Говорил,что другие барышни готовы ждать,а я нет.Что почему я считаю,что выйти замуж рано это хорошо?Мне 23,ему 26 (кто не в курсе).Сказал,что это моё поведение его добивает.Говорит,что вас барышень не поймёшь, то вы хотите чтобы все было кв,машина.Хотя я никогда так ему не говорила,я не из бедной семьи и благо все есть.Я всегда была за семью.
В общем он говорит,что я не даю шанса.Мол слишком быстро я все хочу.Женится он не хочет,сейчас.Ну я ему сказала,что это моё право.
Он сказал чтобы я над всем подумала,мол расстаться легко,а вернуть все нет.И возможно мы оба пожалеем.Но я то хочу с ним быть,это он не хочет ничего решать.Прийдется мне принять это и строить жизнь дальше.Все очень сейчас печально.Не думала,что будет так тяжело.

Гость
#32
Гость

В общем он говорит,что я не даю шанса.Мол слишком быстро я все хочу.Женится он не хочет,сейчас.

Он у вас неумный и странный. Вы ждали 4 года - это уже дикость. Он никогда не захочет жениться, всегда будут причины: сменить машину на новее и больше, купить дом вместо квартиры, подождать когда повысят на работе, подождать когда пройдет год после смерти прабабушки и т.д. и т.п. А в 50 лет вы уже не сможете зачать и родить. Он просто трус и не любит вас, ставит свою свободу выбора/манёвра на 1место, на ваши чувства и потребности ему плевать.

Гость
#33

А самое обидное для вас будет, когда через 6-12 мес. после вашего расставания он женится на какой-нибудь вашей общей знакомой.

Гость
#34

Все правильно делает. Все хотят нормального мужа с квартирой обеспеченного а не нищеброда. Не готов в материальном плане не фик женится. Зачем нищету плодить не пойму.

Гость
#35
Гость

А самое обидное для вас будет, когда через 6-12 мес. после вашего расставания он женится на какой-нибудь вашей общей знакомой.

Дааааааа.В основном так и бывает.

Гость
#36
Гость

Все правильно делает. Все хотят нормального мужа с квартирой обеспеченного а не нищеброда. Не готов в материальном плане не фик женится. Зачем нищету плодить не пойму.

В материальном плане он готов!Прочитали бы мою предыдущую тему,тогда бы не говорили ерунды.Там все более чем подробно описано.У меня есть своя кв,у него уже есть своя.При желании давным давно можно было жить у меня.У него было миллион отмазок.В общем это уже неважно!Я теперь убедилась на все 1000%,когда мужчина любит он сделает все возможное чтобы никогда не потерять любимую,когда человека все устраивает в отношениях он не будет ходить вокруг да около.В общем надеюсь все перемены в нашей жизни к лучшему.И спасибо,что у него хватило сил сказать мне откровенно,что он не хочет жениться.Он не думал,что я уйду,а думал,что будет как всегда,тема свадьбы сойдёт на неи и я как дурочка буду дальше ждать.У меня уже настолько за это время накипело,что ждать его я больше не хочу.

Гость
#37
Гость

Дааааааа.В основном так и бывает.

Если человека надо в ЗАГС загонять может это не ваш человек??

Гость
#38
Гость

В материальном плане он готов!Прочитали бы мою предыдущую тему,тогда бы не говорили ерунды.Там все более чем подробно описано.У меня есть своя кв,у него уже есть своя.При желании давным давно можно было жить у меня.У него было миллион отмазок.В общем это уже неважно!Я теперь убедилась на все 1000%,когда мужчина любит он сделает все возможное чтобы никогда не потерять любимую,когда человека все устраивает в отношениях он не будет ходить вокруг да около.В общем надеюсь все перемены в нашей жизни к лучшему.И спасибо,что у него хватило сил сказать мне откровенно,что он не хочет жениться.Он не думал,что я уйду,а думал,что будет как всегда,тема свадьбы сойдёт на неи и я как дурочка буду дальше ждать.У меня уже настолько за это время накипело,что ждать его я больше не хочу.

Да мне как то пофик. Только ультиматумом и шантажом в ЗАГС никого не затяните. Этого никто не любит.

Гость
#39

какая скотина этот ваш мч!
требуйте росписи и сразу подавайте на алименты, пусть платит, свoлoчь!

Гость
#40
Лето 🌴

Потому что это унижение для девушка. Её как бы "тестируют", подойдёт ли она на роль жены. Ею пользуются. Никогда не нужно жить в гражданском браке.

Пользуются теми кто позволяет собой пользоваться. Не надо просто мужика в джеппу целовать с самого начала и пытаться показать какая ты хорошая, хозяйка и тд

Гость
#41

Очевидно надо поговорить с мужиком по душам. Выяснить чем обижала, что не так спокойным тоном разобраться. А после излияния душ уже станет ясно как жить дальше

Гость
#42

Молодец автор, что осознала какой ей попался ***. Только вот сама она виновата, зачем встречаться и спать с парнем который не дарит подарков, ни ухаживает?зачем растворяться в таких отношениях, ведь мужчины ценят толькл то на что тратят ресурсы, материальныные и эмоциональные. А то что само дается' они не ценят. Хорошо что он на вас не женился! Иначе такими темпами вы бы сами себя в декрете обеспечивали. Ужас. Девушки, любите себя и позволяйте это мужчинам, и тогда мужчины сами будут на вас кольца одевать.

Гостья
#43
Гость

Да нет,я то понимаю что уже все и ничего не будет.Просто пытаюсь понять его логику.Он и отпустить не хочет,но и жениться не хочет.Сам не гам и другому не дам.Так и он.Вещи это его последняя ниточка. Он меня упрекает в том,что я не права. Я что не права в том,что хочу определённости ?Просто эти выяснения меня выбивают из колеи.

Логика у него одна - как любовница ты его устраиваешь, как будущая жена - нет, потому что не любит. Совет - не трать с ним время впустую...

Гость
#44
Гость

Под обидами он имеет ввиду то,что я 1 раз сказала ему,что он тошный и то что он из себя мнит.Никаких ругательных слов и прочих оскорблений я никогда себе не позволяла в его адрес.Он мне сказал,что моё поведение его достало,что я давлю на него.По окончанию его высказываний я спросила у него,к чему он это все вел,что для себя решил?!Он ответил,что ни к чему не вёл.Я спросила как мы будем исправлять данную ситуацию?Он мне сказал,что я поднасрала,а теперь хочу чтобы он что-то исправлял,мол ему исправлять нечего.Он считает меня виноватой во всем.Я не стала спорить,а попросила его о вещах и ушла спать.Сегодня он мне позвонил как ни в чем не бывало,но затем мы вернулись к вчерашнему разговору и он начал обвинять меня в том,что я раньше такой не была,что меня вечно ничего не устраивает,что он за мной бегает (хотя это вообще не так),всегда я бегала за ним и если была ссора,то я мирилась с ним первая,сейчас же в этой ситуации я никакой инициативы не проявляю,потому что хочу от него действий.И он в шоке от моего поведения,почему я его не умоляю о примирении.В общем жениться он не хочет,говорит мне что ты раньше хотела жить вместе,а сейчас нет.Так мы то уже почти 4 года вместе!Мы говорим,а у меня слёзы от обиды и он мне в трубку говорит "давай поплачь,ведь я такой плохой",а меня ещё больше накрывает от обиды

И вы хотите, чтобы это продолжалось всю жизнь?) Согласны на обиды, слезы, лишь бы замуж взял? Чудны дела твои, Господи.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: