Гость
Статьи
Зачем мужчины сидят на …

Зачем мужчины сидят на женских форумах?

Вот я на муэских форумах не сижу и хочу на женском форуме читать ответы женщин, но как не зайдешь в тему так там мужской пол вечно

Гость
443 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Я думаю, надо разграничивать тех кто сидит тут постоянно (их во 2 комменте хорошо описали) и тех, кто тут бывает набегами или случайно забрел.

#5

Ну раньше они по женским раздевалкам и туалетам прятались, а теперь для них изобрели чудо в виде женских форумов. Уж лучше пусть будет так, чем то что было ещё лет 10 назад!

Гость
#6

У них нет мужских интересов. Мужские форумы и темы им не интересны. Тестостерону нет, откуда ему быть у того, кто просиживает сутками яйца за компом, поедая мамкины котлетки. Женщины и детей у них тоже нет и вряд ли будут. Вот сидят, пытаются общаться с женщинами хоть здесь, но все равно срываются и выплескивают желчь и свои обиды

Будущий муж
#10

Какие все женщины здесь, на Вумене, умные, интересные, продвинутые, эмансипированные, энергичные, свободомыслящие и т.д. Ну где еще таких найдешь, как не здесь? В реальности они не так ярки, как здесь. Поэтому здесь интересно посмотреть на интересных женщин, которых не увидишь в реале. Вот это и привлекает мужчин сюда.

#11
Гость

это женщины сидят тут под мужскими никами))) дурой надо быть чтобы это не понять

не думаю. Стиль общения абсолютно мужской, дело не в нике. Разговаривают свысока, обиды чисто мужские, вгзляды.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

это женщины сидят тут под мужскими никами))) дурой надо быть чтобы это не понять

не думаю. Стиль общения абсолютно мужской, дело не в нике. Разговаривают свысока, обиды чисто мужские, вгзляды.разговаривают с высока аха это как раз и признак того что это бааааабы))) совсем ниче мужского в тех писанинах нет чисто женские комплексы и обидки

#14

Да мы тут чтобы чисто поржать.
Какую тему не возьми - такое пишут, анекдоты отдыхают :)

#15

Ой, автор. Если бы видели фото этих муЩин, вы бы задумались, а стоит ли им вообще отвечать

#18
Гость

не думаю. Стиль общения абсолютно мужской, дело не в нике. Разговаривают свысока, обиды чисто мужские, вгзляды.разговаривают с высока аха это как раз и признак того что это бааааабы))) совсем ниче мужского в тех писанинах нет чисто женские комплексы и обидки

ну это ваше заблуждение.

Гость
#19
Hogfather

Да мы тут чтобы чисто поржать.
Какую тему не возьми - такое пишут, анекдоты отдыхают :)

хах, ну ты помниться в другой теме писала что ты баба и еще свекровь))))) а тут пишешь что мужик...шо то у тебя не вяжеться ^__^

АВТОР
#20
Гость

хах, ну ты помниться в другой теме писала что ты баба и еще свекровь))))) а тут пишешь что мужик...шо то у тебя не вяжеться ^__^

она уже слишком старая чтобы считаться женским полом

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

не думаю. Стиль общения абсолютно мужской, дело не в нике. Разговаривают свысока, обиды чисто мужские, вгзляды.разговаривают с высока аха это как раз и признак того что это бааааабы))) совсем ниче мужского в тех писанинах нет чисто женские комплексы и обидки

ну это ваше заблуждение.вот ты и пишешь сама под мужским ником дабы свои комплексы оправдать ;)

#22
Гость

То, что вы не сидите на мужских форумах, означает лишь вашу тупость_и ограниченность. Мужчины же отличаются от тухлых дырок любознательностью.

я туда периодически забегаю посмеяться. Темы все те же - "не дают", "денег нет" и "как нам обустроить Россию". Мужчины отличаются от женщин непонятной короной до небес - он себя обустроить не может, а лезет менять законодательство.

Гость
#23
Катя Мраморная

Ой, автор. Если бы видели фото этих муЩин, вы бы задумались, а стоит ли им вообще отвечать

потому что на тех фото...зачуханные и обиженные жизнью женщины :)

Оля
#24
Принцесса-мильонщица

не думаю. Стиль общения абсолютно мужской, дело не в нике. Разговаривают свысока, обиды чисто мужские, вгзляды.

Я сразу понимаю, что пишет мужчина когда пишут ''бабы''.
Мне не вериться. что женщина будет себя сама так называть.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

То, что вы не сидите на мужских форумах, означает лишь вашу тупость_и ограниченность. Мужчины же отличаются от тухлых дырок любознательностью.

я туда периодически забегаю посмеяться. Темы все те же - "не дают", "денег нет" и "как нам обустроить Россию". Мужчины отличаются от женщин непонятной короной до небес - он себя обустроить не может, а лезет менять законодательство.ну твои обиды на мужчин и злобушка понятны...в какой то теме ты помню ныла, что с мужчинами у тебя бяда)

#26
Гость

ну это ваше заблуждение.вот ты и пишешь сама под мужским ником дабы свои комплексы оправдать ;)

у вас какой-то комплекс, что у всех комплексы, а мужские ники от них спасают?

АВТОР
#27
Гость

ну это ваше заблуждение.

вот ты и пишешь сама под мужским ником дабы свои комплексы оправдать ;)зачем ты на женском форуме сидишь?

#28
Гость

потому что на тех фото...зачуханные и обиженные жизнью женщины :)

Нет. На тех фото уродливые нищие дикообразы часто небритые

#29
Гость

я туда периодически забегаю посмеяться. Темы все те же - "не дают", "денег нет" и "как нам обустроить Россию". Мужчины отличаются от женщин непонятной короной до небес - он себя обустроить не может, а лезет менять законодательство.ну твои обиды на мужчин и злобушка понятны...в какой то теме ты помню ныла, что с мужчинами у тебя бяда)

а я помню ты ныла, что ты на трассе подрабатываешь, но не платят. Давай вместе придумывать.

#33
Гость

Я сразу понимаю, что пишет мужчина когда пишут ''бабы''. Мне не вериться. что женщина будет себя сама так называть.а нормальные женщины себя будут женщинами называть а злых мужененавистниц вот типа тебя бабы, сами виноваты а на мужчин еще бочку катите да комплексы свои оправдываете, если что мне 23 года и я по специальности психолог))

психологи практически всегда сами проблемные, поэтому они и идут в психологи. Не нужно думать. что психолог это здоровый человек. Тебе 23, поэтому ты этого не понимаешь.

#34
Гость

а я помню ты ныла, что ты на трассе подрабатываешь, но не платят. Давай вместе придумывать.какая то банальная у тебя защитная реакция, от счастья наверно:)

какие глупые психологи. Напиши еще, что тебе все завидуют.

#36
Гость

Нет. На тех фото *** нищие дикообразы часто небритыенесчастные женщины которым с любовью взаимной не повезло там дикообразки

Из серии "самдурак". Мне скучно с вами переписываться

Гость
#38
Катя Мраморная

Нет. На тех фото *** нищие дикообразы часто небритыенесчастные женщины которым с любовью взаимной не повезло там дикообразки

Из серии "самдурак". Мне скучно с вами переписыватьсяда сколько угодно можешь себя в этом убеждать;)

АВТОР
#39
Гость

вот ты и пишешь сама под мужским ником дабы свои комплексы оправдать ;)

зачем ты на женском форуме сидишь?воооот уже пример того что тебе не хочеться верить что тут под мужскими никами сидят бабыты вообще без ника пишешь

#40
Hogfather

Да мы тут чтобы чисто поржать. Какую тему не возьми - такое пишут, анекдоты отдыхают :)

100%
Лично я получаю огромное удовольствие читая этот форум. А если еще и го*на на вентилятор подкидывать, вообще треш начинается.

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

Я сразу понимаю, что пишет мужчина когда пишут ''бабы''. Мне не вериться. что женщина будет себя сама так называть.а нормальные женщины себя будут женщинами называть а злых мужененавистниц вот типа тебя бабы, сами виноваты а на мужчин еще бочку катите да комплексы свои оправдываете, если что мне 23 года и я по специальности психолог))

психологи практически всегда сами проблемные, поэтому они и идут в психологи. Не нужно думать. что психолог это здоровый человек. Тебе 23, поэтому ты этого не понимаешь.зато прекрасно поняла тебя которой в жизни с любовью не везет, для этого и психологом быть не надо))

#42
Оля

Я сразу понимаю, что пишет мужчина когда пишут ''бабы''. Мне не вериться. что женщина будет себя сама так называть.

да там очень много. "Бабы", злоба про *** (любой женщине понятно, что с нормальными мужчинами при наличии ребенка не разводятся), что в 30 лет старые, что "бабам нужны только деньги". Мировоззрение нищего недообслуженного дурачка, в общем.

АВТОР
#43

итак психолох объясни нам почему хуэтрясы тут тусуются?

#44
Гость

Из серии "самдурак". Мне скучно с вами переписыватьсяда сколько угодно можешь себя в этом убеждать;)

Повторю, мне не интересно переписываться с соплей, возомнившей себя психолоХом.

Гость
#45
Брат тьмы

Да мы тут чтобы чисто поржать. Какую тему не возьми - такое пишут, анекдоты отдыхают :)

100%
Лично я получаю огромное удовольствие читая этот форум. А если еще и го*на на вентилятор подкидывать, вообще треш начинается.и оправдываешь свои комплексы я тоже огромное удовольствие получаю когда вы беситесь от того что ваши комплексы раскусывают))

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

Я сразу понимаю, что пишет мужчина когда пишут ''бабы''. Мне не вериться. что женщина будет себя сама так называть.а нормальные женщины себя будут женщинами называть а злых мужененавистниц вот типа тебя бабы, сами виноваты а на мужчин еще бочку катите да комплексы свои оправдываете, если что мне 23 года и я по специальности психолог))

психологи практически всегда сами проблемные, поэтому они и идут в психологи. Не нужно думать. что психолог это здоровый человек. Тебе 23, поэтому ты этого не понимаешь.
+

Гость
#47
Катя Мраморная

Из серии "самдурак". Мне скучно с вами переписыватьсяда сколько угодно можешь себя в этом убеждать;)

Повторю, мне не интересно переписываться с соплей, возомнившей себя психолоХом.мне кажеться ты начинаешь злиться и нервничать от того что тебя цепляет правда))

АВТОР
#48
Принцесса-мильонщица

да там очень много. "Бабы", злоба про *** (любой женщине понятно, что с нормальными мужчинами при наличии ребенка не разводятся), что в 30 лет старые, что "бабам нужны только деньги". Мировоззрение нищего недообслуженного дурачка, в общем.

ну лично я согласна что мне нужны только деньги. ну не ххууйй вонючий же мне нужен в самом деле?

#49
Принцесса-мильонщица

да там очень много. "Бабы", злоба про *** (любой женщине понятно, что с нормальными мужчинами при наличии ребенка не разводятся), что в 30 лет старые, что "бабам нужны только деньги". Мировоззрение нищего недообслуженного дурачка, в общем.

Дай психолоХу поумничать. Правда плохо получается, но дите старается))

Гость
#50
АВТОР

итак психолох объясни нам почему хуэтрясы тут тусуются?

потому что у женщин на личном все плохо...вот они и пишут вводят всех в заблуждение мужскими никами)