Гость
Статьи
Без сил после работы

Без сил после работы

Девочки, привет! Живу в Москве всю жизнь, работаю в офисе 5/2, график с 9 до 18, встаю каждый день в 6-6:30, добираюсь до работы 1.5 примерно, обратно 1.5-2ч. Сил катастрофически не хватает ни на что... Хочется быть рядом с семьей, с молодым человеком (иногда даже на секс сил нет :( ), готовить что-то вкусное, заниматься собой. Маникюр уже несколько месяцев не делаю, боюсь если облетит не будет сил и времени переделать. Сама работа очень нравится, могу даже на форуме сидеть)) зп хорошая, что важно, но вечером как выжатый лимон. До этого работала с обеда и до вечера, до 19 примерно, правда платили мало, пришлось уйти. После 2/2, тоже ***, силы отнимает. Знаю, что многие так живут, от выходных до выходных, но вдруг у кого-то есть свой секрет?))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Боска
#1

Из всего этого только один секрет) -Вызываю на дом мастеров по маникюру) А так тоже.. в будни как лимон)

Гость
#2

я работала 2/1 с 8:00 до 20:00, в трех этажном супермаркете,на смене нас было только 2 человека,за день набегаешься по этажам так, что жить не хотелось

Гость
#3

Проверьте здоровье: щитовидную железу, сдайте биохимический анализ крови, проверьте уровень витамина Д и железа.
Ну а вообще все так и есть, добро пожаловать во взрослую жизнь, как говорится)

Гость
#4

Где работа такая, что вы 1,5-2 часа ПО МОСКВЕ до нее добираетесь?Москву на метро из конца в конец проехать занимает 1 час

Гость
#5
Гость

Где работа такая, что вы 1,5-2 часа ПО МОСКВЕ до нее добираетесь?Москву на метро из конца в конец проехать занимает 1 час

.
Наверное, до метро + ещё идти надо.

Гость
#6

Я бы давно ноги протянула, вставая в 6 утра. Мне и в 7:30-то не встать. А вообще вижу только один выход - периодически увольняться и отдыхать. Потом искать новую каторгу. Потому что за отпуск 2 недели не отдохнёшь нормально.

Гость
#7

Автор то же все самое и у меня и всех моих знакомых...увы. Работаем менеджерами, закупщиками, бухгалтерами, дизайнерами. Единственное что меня спасает пару лет назад нашла работу рядом с домом. Теперь добираюсь 20 минут. Как итог выхожу в 8.30, встаю в 7.30. всего на час дольше чем вы сплю. Но хотя бы на метро не трачу силы. Вот такой совет искать близко к дому. Потом ходила к врачу-низкий гемоглобин. Пропила железо-силы появились. Но вообще как представлю что сейчас снова выходишь-ночь, приходишь-ночь....Держитесь куда нам деваться

Гость
#8

спать в транспорте

Дубинушка
#9

Проверьте здоровье, найдите работу поближе, используйте эффективно свободное время на работе (например, накрасить ногти можно и там). А вообще вот эта формулировка "работа нравится, потому что можно сидеть на форуме" говорит о том, что работа вам не нравится, она вас утомляет, рутинная, однообразная, из-за этого вы субъективно ощущаете усталость. Кому нравится, те наоборот, получают силы и вечером не могут заснуть - решают в голове какую-нибудь задачку.

Автор
#10
Гость

Где работа такая, что вы 1,5-2 часа ПО МОСКВЕ до нее добираетесь?Москву на метро из конца в конец проехать занимает 1 час

До метро на маршрутке еду от 20 мин и больше

Гость
#11
Гость

Я бы давно ноги протянула, вставая в 6 утра. Мне и в 7:30-то не встать. А вообще вижу только один выход - периодически увольняться и отдыхать. Потом искать новую каторгу. Потому что за отпуск 2 недели не отдохнёшь нормально.

Согласна. Две недели чувствуешь себя человеком, а потом опять... Уволиться очень хочется после отпуска

Гость
#12
Дубинушка

Проверьте здоровье, найдите работу поближе, используйте эффективно свободное время на работе (например, накрасить ногти можно и там). А вообще вот эта формулировка "работа нравится, потому что можно сидеть на форуме" говорит о том, что работа вам не нравится, она вас утомляет, рутинная, однообразная, из-за этого вы субъективно ощущаете усталость. Кому нравится, те наоборот, получают силы и вечером не могут заснуть - решают в голове какую-нибудь задачку.

Автор имеет в виду, что работа ненапряжная, остаётся время и на форум, а не соковыжималка, где головы не поднимаешь.

Гость
#13

Ваша усталость из-за долгой дороги до работы, однозначно. Потому что метро оочень выматывает, а если до него еще и на маршрутке добираться.. может быть вам подумать о приобретении личного транспорта? Даже с учетом пробок меньше сил будете на дорогу тратить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: