Гость
Статьи
Конфликтные люди

Конфликтные люди

Расскажите свои истории , которые были с преподавателями в институтах , техникумах , где вот просто пренципиально вам ставили не ту оценку , которую вы заслуживаете ? Либо же вас как-то унижали и все такое прочее ? Я не понимаю , что их заставляет быть такими жестокими

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уверены что прям пренципиально ?

#2

я только видела истории, как конфликтные студенты отчислялись, потому что их якобы ТРАВИЛИ злобные преподаватели. Дальнейшая их жизнь складывалась так же, они до сих пор уверены, что их все травят, уходят с работ и находят себя в протестных всяких движениях. Одна в феминизм ушла, например, и теперь в том, что она не получила высшее образование, не работает и живет впроголодь - виноват патриархат. Я серьезно!

Скорп
#3

Я Вообще не конфликтный человек, вам просто повезло.
Я 4 года наблюдала выкладывание фоток в стиле "я баба яга", я крута и богата, бойся меня
И подлянки от этой, что трусы раз в год меняет.
Пришла ваша очередь слушать правду о себе😁

Гость
#4

Мне в универе заграницей по русскому языку одна преподша принципально не хотела ставить "отлично", а я носитель языка в отличие от нее.

Автор
#5
Гость

Мне в универе заграницей по русскому языку одна преподша принципально не хотела ставить "отлично", а я носитель языка в отличие от нее.

Капец. Ну так она ж понимала , что вы носитель языка ? Она была иностранкой ? И что говорила , почему не довольна ?

лилу
#6

Преподаватели тоже люди и им так же свойственны чувства как зависть, простая человеческая неприязнь...к чему я все это мало ли что преподаватель услышал об ученике (зависть), или просто человек вызывает неприязнь стойкую. да препод по идее должен относиться нейтрально но эмоции человеку не всегда подвластны.

Автор
#7
лилу

Преподаватели тоже люди и им так же свойственны чувства как зависть, простая человеческая неприязнь...к чему я все это мало ли что преподаватель услышал об ученике (зависть), или просто человек вызывает неприязнь стойкую. да препод по идее должен относиться нейтрально но эмоции человеку не всегда подвластны.

Ну это да . Но ученики тоже ж не виноваты и иногда это просто до слез

Гость
#8

У меня был препод ***, а я прям женщина-женщина и его это бесило. Издевался надо мной, не ставя зачеты или оценку и не объясняя почему. Потом мне мой одногруппник, лет через 10 объяснил, что к чему. Он, наоборот, *** ненавидит и его препод боялся

У кого как
#9

Да, было дело, у нас в школе училка с огромным стажем (поэтому никого не боялась), нам, троим подругам вместо 8-9 баллов ставила только 6, и так и сказала - я не верю, что вы знаете материал, вы друг у друга списываете, или вам мальчики помогают... Не любила она молодых, красивых и веселых, но в итоге после сдачи экзаменов она реально извинилась, причем публично, при аудитории, у нас не оценки, а уровни и проценты, я в итоге 86 % набрала, что очень много даже для тех, кто учился на 9. Закончила технический вуз.

Гость
#10
Автор

Капец. Ну так она ж понимала , что вы носитель языка ? Она была иностранкой ? И что говорила , почему не довольна ?

Понимала. Там как бы и изучали русский язык, он был в программе и были различные курсы, там грамматика, лексика, фонетика. Она иностранка, но говорила на русском без акцента, может в семье русские были, не знаю, но все же не носитель и не жила в России постоянно в отличие от меня, я не отрицаю ее знаний. Видимо зла была на меня, что я пропускала ее семинары, т.к. там просто теряла время, я и так все знала, а и на ее занаятих было так скучно, что реально можно было уснуть. На то время я как раз адаптировалась в чужой стране, у меня даже иностранный язык стал преобладать, на русском мало общалась, в результате чего сделала пару ошибок в тесте, вот она и обрадовалась. Сразу заявила мне, что надо было ходить на ее семинары и что теперь отлично она мне не поставит. А была еще другая преподша, которая вообще меня не экзаменовала, а автоматом мне ставила отлично, так и говорила. А смысл?

У кого как
#11

Ах да, подруги мои хоть и похуже набрали процентов, но тоже не плохо, а один из ее любимчиков всего 54 набрал, ох он сокрушался, мягко сказано, он психовал. Там аж слезы были. А за пару лет до этого у нашей математички случай был точно такойже, она сама нам по итогу рассказала, она ставила одному вообще только 5, ну говорит не верила, он на нее производил впечатление туповатого лентяя, и здал он математику просто на 90+ процентов, так ее деректор заставила всю документацию задним числом исправлять и ставить ему 9 в году. Она рассказывала, что после того случая никому оценки не занижает, даже когда знает, что человек списал. Говорит у нее ощущение вины до сих пор, что она человека гнобила. А рассказала она это после того, как вот эта история с экзаменом по физике прошла. Когда я заканчивала, там уже реформа прошла, уже годовые задним числом было не исправить. И пусть училка по физике и извинилась тогда, не здароваюсь даже с ней, не знаю я эту ***.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: