Гость
Статьи
Ужасно

Ужасно

Помогите..
Постоянно матерюсь,да к тому осанка ужасная
Что можно предпринять?
За пару дней не перестанешь ведь делать ни того ни другого

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая осанка как правило у людей с психологическими травмами, позвоночник всегда отражает все... у девушек обычно "нож в спину" от кого-то из семьи. Это нужен психолог. И, естественно, к врачу, назначат массаж, какие-то упражнения и тд. Насчет матов, не знаю, что посоветовать. Может походив к психологу иначе взгляните на мир и расхочется ругаться. Удачи вам 😘💋

Дина
#2

Меня например мама не любила в детстве, и смеялась с подругами над тем какая у меня голова большая! Вот мне сейчас 31 и я не забыла то что было сказано в 9 лет! Я тоже горбатая. Предыдущий комментатор прав

автор
#3
Дина

Меня например мама не любила в детстве, и смеялась с подругами над тем какая у меня голова большая! Вот мне сейчас 31 и я не забыла то что было сказано в 9 лет! Я тоже горбатая. Предыдущий комментатор прав

Может она хотела угодить подругам лебезила перед ними, а потом ненавидела себя за это
У меня есть одна знакомая, наши дети дружат и у неё есть манера прикапываться к моему ребёнку, типо посмотри на меня я хочу с тобой поговорить, я вижу ему это неприятно и мне тоже. Решила прекратить общение
Зачем она это делает не пойму
Сейчас задумалась о своём поведении вспомнила что тоже бывает делаю замечания сыну другой подруги, тоже надо прекратить

UEBAN
#4

ужос нах. папробуй пить свайу санину каждый раз кагда сказало какойе та йебучейе матернойе словонаxyй.

UEBAN
#5
автор

Может она хотела угодить подругам лебезила перед ними, а потом ненавидела себя за это
У меня есть одна знакомая, наши дети дружат и у неё есть манера прикапываться к моему ребёнку, типо посмотри на меня я хочу с тобой поговорить, я вижу ему это неприятно и мне тоже. Решила прекратить общение
Зачем она это делает не пойму
Сейчас задумалась о своём поведении вспомнила что тоже бывает делаю замечания сыну другой подруги, тоже надо прекратить

а твой сын ужы фсе плахийе выраженийа знайет? и каг тибе ни стыдна этими губами сваих дитей цылавадь нах.

Гость
#6

с книгой на голове дома ходи хотя бы 15 мин в день. так учились красивой осанке княжны.
вместо мата постоянно говори какое-нибудь слово: например Ключ! или Грач!
Хочется ругнуться, выкрикни - граач!
будет смешно. войдет в привычку- маты сами отвалятся.

#7

Осанки ужасными бывают по разному. Тут надо идти к врачу, и выяснять там, что с ней, ибо иногда без специалистов не исправить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема