Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые поддакивают мужчинам

Очень много женщин тут , да и вообще. Которые постоянно лебезят перед мужчинами. Даже здесь ,когда местные " мужчины" матерят женщин и оскорбляют. Найдется много женщин, которые напишут " ой ,да найдете ,вы ещё свою достойную , вот я не такая " и начнут себя расписывать, какая она хорошая и что для нее мужчина это высшее создание. Вот читала много тем , где жены жалуются что мужья , их мнение вообще не учитывают , так и в этих темах много женщин писали ,что это правильно и это настоящий мужчина и у них тоже так. И они слушают мужа. Как так ? Я не могу понять , почему женщины себя считают какими-то ... у которых даже своего мнение нет. Для меня это очень странно. Очень много тут женщины поддакивают и лебезят с мужчинами , которые откровенно грубят и слишком высоко мнения о себе . Почему так много таких женщин? , я не понимаю их .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

они недоразвитые и думают что если они муджикам будут подсасывать и подлизывать то к ним будет другое хорошее отношение

Мое имя
#2

Низкая самооценка или завышенная. Они думают, что только поддакивая и прогибаясь смогут заполучить толпы поклонников или, что они хитрее других и будут шеей вертящей головой мужчины. Самое смешное, что мужчины эти манипуляции, в основном, раскусывают на ура и сами манипулируют такой дамочкой в стиле "женщина должна работать наравне с мужчиной и при этом быть хозяйкой очага, а он когда надо забьет гвоздь; мудрая женщина прощает измены, ведь мужчины по своей сути полигамны" и т.д. и т.п. Еще такие дамочки любят рассказывать, что не уважают и не понимают феминисток, но посмотрела бы я на них если бы их лишили большинство прав, которые у них есть благодаря феминисткам.

эюя
#3
Мое имя

Низкая самооценка или завышенная. Они думают, что только поддакивая и прогибаясь смогут заполучить толпы поклонников или, что они хитрее других и будут шеей вертящей головой мужчины. Самое смешное, что мужчины эти манипуляции, в основном, раскусывают на ура и сами манипулируют такой дамочкой в стиле "женщина должна работать наравне с мужчиной и при этом быть хозяйкой очага, а он когда надо забьет гвоздь; мудрая женщина прощает измены, ведь мужчины по своей сути полигамны" и т.д. и т.п. Еще такие дамочки любят рассказывать, что не уважают и не понимают феминисток, но посмотрела бы я на них если бы их лишили большинство прав, которые у них есть благодаря феминисткам.

те кто шея работать не будут, вы не путайте. казаться и быть - вовсе разные вещи. мне тоже кажется что незавизимые феминистки полные идиотки: зачем что то делать самой когда на это есть ***.
а с автором согласна, таких много, потому что мужик в рассее даже самый завалящий в цене

Мое имя
#4
эюя

те кто шея работать не будут, вы не путайте. казаться и быть - вовсе разные вещи. мне тоже кажется что незавизимые феминистки полные идиотки: зачем что то делать самой когда на это есть ***. а с автором согласна, таких много, потому что мужик в рассее даже самый завалящий в цене

Вы перечите сама себе. Если бы мужчин не было нормальных, то вы бы работали, потому, что лучше самой чем с комном. И феминистки далеко не все пашущие лошади. Я не работаю. Не нужно путать ярлыки, шаблоны и мифы с действительностью. У вас образ феминистки этакой "жирная все сама". В этом и проблема многих женщин да и мужчин, в современном обществе, стремятся рассуждать о вещах ничего о них почти не понимая. И вы в данном случае одна из них, уж простите. Феминисткам не запрещено жить так как они хотят. Нормальный человек не пытается соответствовать шаблонам общества. Можно уважать женские права и ценить их, и при этом не обязательно ненавидеть мужчин.

Анна
#5

Нарте в чем парадокс? Я всегда была феминисткой, с мужчинами всегда был разговор короткий. Ни с кем не жила, в парках ни с кем не гуляла, только серьезные намерения. Себя всегда уважала. И удачно вышла замуж. Без кола без двора взял мужчина, и как муж и как отец замечательный, дом полная чаша. А моя родная сестра всегда перед мужчинами пресмыкалась, имела патриархат типа мужик сказал и Точка. И что вы думаете? Мать-одиночка, отец ребёнка то по головке гладит, то с вещами на выход. Вот и делайте выводы

Гость
#6

Общество навязало стереотип, а мозгов идти против этого нет

Мое имя
#7
эюя

те кто шея работать не будут, вы не путайте. казаться и быть - вовсе разные вещи. мне тоже кажется что незавизимые феминистки полные идиотки: зачем что то делать самой когда на это есть ***. а с автором согласна, таких много, потому что мужик в рассее даже самый завалящий в цене

Еще некоторые получают удовольствие становясь независимыми и самореализуясь в профессии. Это не только с феминистками бывает. Вам для этого нужно ***, а им не нужно. Они сами хотят и даже получают удовольствие.

эюя
#8
Мое имя

Еще некоторые получают удовольствие становясь независимыми и самореализуясь в профессии. Это не только с феминистками бывает. Вам для этого нужно ***, а им не нужно. Они сами хотят и даже получают удовольствие.

мне кажется, что у вас открылся словесный понос. вы делаете абсолютно глупые выводы, наделяя людей, которых вы вообще не знаете, качествами, которые вы сами себе нафантазировали. я даже смысла не вижу раскрывать более подробно свой комментарий, потому что вы слишком поверхностно судите. это как на одном конце пукнул, а на другом уже обоцрался. про мой образ феминистки вы опять же придумали. а также вот не очень понятно: то есть теток, живущих за счет мужла вы осуждаете, при этом сами поддерживаете мысль что работать не обязательно и жить за счет мужла почетно если ты феминистка. в чем ваш личнй феминизм выражается, в том что вы не самореализованы и живете за счет кого то? вы тоже не написали за счет кого, поэтому следуя вашей традиции, могу заявить что живете вы за счет мужика и при этом мните что вы можете что то решать. сегодня у многих чсв завышено. наверное погода, осень.

Мое имя
#9
эюя

мне кажется, что у вас открылся словесный понос. вы делаете абсолютно глупые выводы, наделяя людей, которых вы вообще не знаете, качествами, которые вы сами себе нафантазировали. я даже смысла не вижу раскрывать более подробно свой комментарий, потому что вы слишком поверхностно судите. это как на одном конце пукнул, а на другом уже обоцрался. про мой образ феминистки вы опять же придумали. а также вот не очень понятно: то есть теток, живущих за счет мужла вы осуждаете, при этом сами поддерживаете мысль что работать не обязательно и жить за счет мужла почетно если ты феминистка. в чем ваш личнй феминизм выражается, в том что вы не самореализованы и живете за счет кого то? вы тоже не написали за счет кого, поэтому следуя вашей традиции, могу заявить что живете вы за счет мужика и при этом мните что вы можете что то решать. сегодня у многих чсв завышено. наверное погода, осень.

Мда уж бомбануло так бомбануло.

эюя
#10
Мое имя

Еще некоторые получают удовольствие становясь независимыми и самореализуясь в профессии. Это не только с феминистками бывает. Вам для этого нужно ***, а им не нужно. Они сами хотят и даже получают удовольствие.

кому нужно *** для профессии, что это за ахинея? у меня свое дело, которое потом и мозгом рожденное, годами работ созданное, а не ртом, как видимо в вашем окружении принято. а дома глава семьи мой муж и пусть он рулит дома и жрать готовит тоже, пока это не идет в разрез с моими интересами. поэтому мне лично странно подобные бредни читать, закрученные так что можно в обе стороны подмахивать - и не работать, и быть феминисткой, и в *** мужика не ставить и т.д. и т.п.

эюя
#11
Мое имя

Мда уж бомбануло так бомбануло.

туппость многих раздражает, я в их числе.

Принцесса-мильонщица
#12

два варианта - либо хочет дёшево выделиться на фоне остальных женщин ради мужской похвалы, либо тоже хочет выделиться, но это более умная манипуляция под "нитакую". Отличаются тем, каких мужиков они в итоге выбирают, а по тексту - деталями. Вторая ещё себе цену набивает отлично, но тоже по-умному.
Короче, тут детали решают.

Принцесса-мильонщица
#13

даже не детали, а разница огромная, только тактика на первый взгляд похожая. Первые униженно просятся на ручки, вторые вокруг себя хоровод устраивают и потом выбирают лучшего.

Гость
#14

А поэтому и плохо все так у российских женщин. Потому что в большинстве своем ни одна девушка не поддержит другую. Мужчины всегда друг за друга горой, если мужчина рассказывает о ссоре с женой например, ему что скажут: чувак, да ты зачем с нем ругаешься вообще? кому ты нужен то в 40 лет? а если она любовника найдет? что ты разведенный нищеброд с прицепом делать будешь? алиментщики никому не нужны. Ну ка быстро пошел и купил жене цветы и извинился.
Вот если женская солидарность была бы такой же как мужская, не было бы тысячи разбитых судеб

Иосиф Сталин
#15

мне сразу вспоминается клуб домохозяек в камеде вуман, а так расстрелять на ***!

Клочок туалетной бумаги
#16

да они смотрят на отношения своей мамашки и отчима - альфонса, который и потрахивает с 15 лет, потому и поддакивают, подмахивают и т.д.

Санта Мария
#17

Ага, тоже наблюдаю. Заведется павлин на форуме, и все перед ним лебезят))) это нехватка самоуважения.

Автор
#18

У меня мать такая. Так тошно от неё иногда. Она готова на коленки перед любым мужиком упасть и как собачка, высунув язык, кивать. Если появляется хоть какойрто мужик, у нее тут же пропадает мнение, начинает вести себя, как девочка лет 10, и пытается обстебать всех вокруг в угоду мужиков.
Для матери смысл всей жизни р служить мужику, себя без мужика она считает неполноценной, глупая и юессмысленная женщина, отсюда такая реакция.

#19

Это еще что, я вот что видела- баба,чтоб не потерять своего другоценного мужчину, узнала про любовницу и согласилась на то, чтоб им быть в отношениях втроем, вместе ездили к другой, чтобы поговорить на эту тему. "Другая" оказалась с головой и ушла от этой больной парочки, изначально она не знала, что мужик не свободен.
Еще один пример- девушка выкладывает видео со своими советами по отношениям и в одном из них задает вопрос, типа, "ну измена - ну и что такого то? Если у вас хороший мужчина и вас все в нем устраивает, но он гуляет, то почему, типа, вам обидно? Это эгоизм." ХАХАХАХАХАХА ШТООО? Это что-то новенькое.
И, вы удивитесь, таких женщин много! Не знаю, добиваются ли они своих целей таким способом, но это капец!

Мими
#20
Judge Judy

Это еще что, я вот что видела- баба,чтоб не потерять своего другоценного мужчину, узнала про любовницу и согласилась на то, чтоб им быть в отношениях втроем, вместе ездили к другой, чтобы поговорить на эту тему. "Другая" оказалась с головой и ушла от этой больной парочки, изначально она не знала, что мужик не свободен.
Еще один пример- девушка выкладывает видео со своими советами по отношениям и в одном из них задает вопрос, типа, "ну измена - ну и что такого то? Если у вас хороший мужчина и вас все в нем устраивает, но он гуляет, то почему, типа, вам обидно? Это эгоизм." ХАХАХАХАХАХА ШТООО? Это что-то новенькое.
И, вы удивитесь, таких женщин много! Не знаю, добиваются ли они своих целей таким способом, но это капец!

У меня и сестра такая, как вы описали. Всегда мужу говорит (при всех) - будешь изменять, делай это в презервативе, чтоб меня не заразить. А там муж такое уё, безработный алкаш, кто на него позарится. Но сестра очень трясется.

Гость
#21

Потому что эти женщины живут за счёт мужчин! Они не умеют сами зарабатывать и соответственно, проявлять своё "Я". Не видела таких среди женщин, которые хоть половину в семейный бюджет приносят.
А меня другое поведение бесит у женщин. Хвастовство тем, что парень/сожитель/ ревнует, запрещает что-то. Они хотят подчеркнуть, как они дороги для своего мужчины, а по факту показывают себя домашним животным, не способными перечить хозяину.

#22
Мими

У меня и сестра такая, как вы описали. Всегда мужу говорит (при всех) - будешь изменять, делай это в презервативе, чтоб меня не заразить. А там муж такое уё, безработный алкаш, кто на него позарится. Но сестра очень трясется.

вот дак на! А люди как реагируют?

Мими
#23
Judge Judy

вот дак на! А люди как реагируют?

Моя мать считает, что правильно. Потому что сама такая же - лишь бы мцжик был. Сельские подружки так же. Я от них давно открестилась.
Это, я так понимаю, особенность провинциального менталитета.

#24
Мими

Моя мать считает, что правильно. Потому что сама такая же - лишь бы мцжик был. Сельские подружки так же. Я от них давно открестилась. Это, я так понимаю, особенность провинциального менталитета.

не только
примеры, что я описала, ни разу не сельские :))

Гость
#25

В сети уже гуляют приколы про так называемую подcocню. И самый прикол в том, что поддерживая этих хамоватых мужиков и строя из себя нитаких эти недоразвитые огребают сами по первое число и оказываются шлюпками и тварями №1. Потому что для враждующих и не уважающих женщин мужиков (а таких в раисе развелось огромное множество из-за вот такого всеобщего понимания и принятия, углубляться не стану) ВСЕ женщины ничтожны, продажны и отвратительны. В принципе, их право казаться нитакими, только потом к женщинам же и бегут со слезами и соплями, когда очередной мужик разобьёт окончательно розовые очечи, потому что ни один мужик не в силах понять женщину так, как другая женщина.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: