Гость
Статьи
Дочь выбрала турка.

Дочь выбрала турка.

Девушки, дайте поддержку. Я в трансе. Не знаю как себя вести. У меня дочь. Ей 25. Она жгучая красавица. Яркая и сексуальная. Про таких говорят Девушка на миллион. Поклонников у неё огромное количество. И все при деньгах. Такая золотая молодежь. Но не складываются у неё отношения... все какие то поверхностные. Потусить вместе, путешествовать и тд. А вот о браке никто и не заикается. Молодежь одним словом. И тут бац. Поехала в Стамбул и знакомится с турком. 35 лет, богат, не женат. И все... понеслось. Любовь. Она разум потеряла. Он с ней как с принцессой. Все у ее ног. Это какая то восточная сказка. Я ей пробую сказать что то... не слышит. Отвечает - мама, я теперь с нашими мужиками козлами даже говорить не стану. Ты даже не представляешь разницу. Турок все для меня, а наши только и ждут чтобы себе что урвать. Беда пришла ко мне в дом. (

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезнуем, кольне шутите.
Нужно было копить деньги , чтобы она не по Турциям каталась , в в Бриташу и в Скандинавию и т.д. ездила. Наше *** . конечно , не лучше турков (

Гость
#2

Пусть хоть предохраняется и не рожает от него. Он ей надоесть , и будем надеется , она сможет от него свалить.

Гость
#3

А турок, что, замуж зовёт? Если нет, чем он отличается от поверхностной золотой молодёжи????

Гость
#4

Если зовет замуж,то в чем проблема?Пусть будет счастливой!

Секси Котенок
#7

Пусть только там жить не вздумает.

Ололошеньки
#8

Турецкий чистый мусульманин получше будет, чем шлюпковатый русский Кеша из золотой молодёжи.

Гость
#9

Вам то можно за мусульианина идти замуж, а мне мусульманке нельзя за представителя других конфессий.

Аннет
#10

Посмотрите на дочь Ани Лорак, вы хотите себе такую внучку? Я бы не хотела

Гость
#11

Для всех мамаш их дочки красивые.

Гость
#12
Гость

Вам то можно за мусульианина идти замуж, а мне мусульманке нельзя за представителя других конфессий.

по твоему комменту понятно,что у тебя только одно название мусульманки))) так что дерзай!)))

Гость
#13

Ну во первых ваша дочь не золотая молодёж , золотая молодёж ето дети депутатов , дорогих певцов и певиц, дети очень богатых или знаменитых родителей , и в Стамбул они не ездят , и в деревню Кукуево тоже.
Турок очень хороший вариант до рождения детей , потом начнётся , готовь с..ка , молчи всегда , детей отберу, свекрове ноги мой и воду пей , ты никто и будь рада что я тебя взял в жооны !!! А сейчас она будет неземной принцессой с очень необыкновенными глазами и необыкновенной грацией !
А да кстати, богатства турка ему и останутся , доче их дарить ни кто не собирается....у турка там куча родственников , как минимум чел.60 у которых кучи детей и кучи желаний с прицелом на будущее, родственнички уже рады что дядя бездетный а тут такое .... Родоватся они не будут.

Гость
#14

На какие шиши дочка в Турцию к своему хахалю мотается?

Гость
#15
Гость

Для всех мамаш их дочки красивые.

+1000
прям все олигархи в ряд улеглись, а она турка предпочла. три ха-ха 2 раза. самый неликвид с ними и екшится!

Гость
#16
Гость

+1000 прям все олигархи в ряд улеглись, а она турка предпочла. три ха-ха 2 раза. самый неликвид с ними и екшится!

*якшится. сорян

Гость
#17
Автор

Девушки, дайте поддержку. Я в трансе. Не знаю как себя вести. У меня дочь. Ей 25. Она жгучая красавица. Яркая и сексуальная. Про таких говорят Девушка на миллион. Поклонников у неё огромное количество. И все при деньгах. Такая золотая молодежь. Но не складываются у неё отношения... все какие то поверхностные. Потусить вместе, путешествовать и тд. А вот о браке никто и не заикается. Молодежь одним словом. И тут бац. Поехала в Стамбул и знакомится с турком. 35 лет, богат, не женат. И все... понеслось. Любовь. Она разум потеряла. Он с ней как с принцессой. Все у ее ног. Это какая то восточная сказка. Я ей пробую сказать что то... не слышит. Отвечает - мама, я теперь с нашими мужиками козлами даже говорить не стану. Ты даже не представляешь разницу. Турок все для меня, а наши только и ждут чтобы себе что урвать. Беда пришла ко мне в дом. (

Уверена, что разводка. А если не разводка, то непонятно, чем вы недовольны.

Гость
#18
Аннет

Посмотрите на дочь Ани Лорак, вы хотите себе такую внучку? Я бы не хотела

А что с ней не так?

Гость
#19

Мама! Что ты тут делаешь?? Это мой выбор

Гость
#20
Гость

Уверена, что разводка. А если не разводка, то непонятно, чем вы недовольны.

Ни разу не разводка. В Стамбул поехала на экскурсию. Отучилась в Европе, там и осталась. Работает, зарабатывает хорошо. Владеет английским (училась на нем) и итальянским. Молодежь золотая в европе это не дети депутатов, а дети деловых людей. Работают сами или с родителями. Умные, активные молодые люди,НО все попамщики, как тут рассказывают. Партнёрские отношения, брак не планируют до 35. Это европейская действительность. Черт... понесло же ее в Стамбул. Не слышит меня... говорит мама я счастлива, просто прими это.

#21

какие у нас зашоренные люди,ужас

Гость
#22

Как представлю что она замуж за него пойдет. Внуки турчата... будут на своём курлыкать... нас не уважать. Господи спаси и сохрани. Единственная дочь. Вот до чего дошло... наши Девочки бегут от славянских мужчин, красивейшие Девочки.

Гость
#23
Гость

Ни разу не разводка. В Стамбул поехала на экскурсию. Отучилась в Европе, там и осталась. Работает, зарабатывает хорошо. Владеет английским (училась на нем) и итальянским. Молодежь золотая в европе это не дети депутатов, а дети деловых людей. Работают сами или с родителями. Умные, активные молодые люди,НО все попамщики, как тут рассказывают. Партнёрские отношения, брак не планируют до 35. Это европейская действительность. Черт... понесло же ее в Стамбул. Не слышит меня... говорит мама я счастлива, просто прими это.

только мне про Европу не сочиняйте ,
золотая молодёж в Европе ето дети многомиллионой недвижимости и очень дорогих земель а никак ДЕТИ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ !!!! Вы себе насочиняли....
Турков и в Европе полно , только здесь они не ликвид , да и всех девушек считают принцессами - лиж бы давала за любовь , ведь понятно что брилианты турок не подарит как и машину ! , Ведь богатый он только в Турции а для Европы он нищий !!!

Гость
#24
Гость

только мне про Европу не сочиняйте ,
золотая молодёж в Европе ето дети многомиллионой недвижимости и очень дорогих земель а никак ДЕТИ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ !!!! Вы себе насочиняли....
Турков и в Европе полно , только здесь они не ликвид , да и всех девушек считают принцессами - лиж бы давала за любовь , ведь понятно что брилианты турок не подарит как и машину ! , Ведь богатый он только в Турции а для Европы он нищий !!!

Ну может и не золотая молодежь. Конечно ее компания не дети миллионеров, но прилично богатых людей. А то что турки неликвид предполагаю. Но неликвидом может быть и славянин. Он другой веры! Вот в чем беда. У них другие традиции. А как же рождество? Подарки под елкой? Как же катание яиц на пасху? Как общаться с зятем и внуками? Так жалею что отпустила ее в Европу. Все навыворот... уж лучше бы в России жила.

Гость
#25
Гость

Ну может и не золотая молодежь. Конечно ее компания не дети миллионеров, но прилично богатых людей. А то что турки неликвид предполагаю. Но неликвидом может быть и славянин. Он другой веры! Вот в чем беда. У них другие традиции. А как же рождество? Подарки под елкой? Как же катание яиц на пасху? Как общаться с зятем и внуками? Так жалею что отпустила ее в Европу. Все навыворот... уж лучше бы в России жила.

не волнуйтесь , ваша дочь налюбится и вернётся назад , Турция не Европа , там плохо и сами турги ето дер...мо , знаю не по налышке , за деньги маму родную продадут ,,,, только не вздумайте после свадьбы продавать квартиру или дачу , чтоб дочке дать денег туда , а то у турка могут сразу начятся финансовые трудности и попросят у вас , будьте очень внимательны , я в богатство турка не верю , они много врут .

Гость
#26
Гость

по твоему комменту понятно,что у тебя только одно название мусульманки))) так что дерзай!)))

Ты давай не тупи. Это ты видимо шляешься с кем попало. Не все такие. Я мы мусульмане не такие.

Гость
#27
Гость

не волнуйтесь , ваша дочь налюбится и вернётся назад , Турция не Европа , там плохо и сами турги ето дер...мо , знаю не по налышке , за деньги маму родную продадут ,,,, только не вздумайте после свадьбы продавать квартиру или дачу , чтоб дочке дать денег туда , а то у турка могут сразу начятся финансовые трудности и попросят у вас , будьте очень внимательны , я в богатство турка не верю , они много врут .

Да турок попользуется наташей и вернет.

Гость
#28

Всё правильно сделала. Турки прекрасные любовники. А русские Вани так и драли бы ее бесплатно во все дыры до пенсии.

НИПИЗДИТ
#29
Гость

Пусть хоть предохраняется и не рожает от него. Он ей надоесть , и будем надеется , она сможет от него свалить.

Уверен она надоест быстрее

Гость
#30
Гость

Ни разу не разводка. В Стамбул поехала на экскурсию. Отучилась в Европе, там и осталась. Работает, зарабатывает хорошо. Владеет английским (училась на нем) и итальянским. Молодежь золотая в европе это не дети депутатов, а дети деловых людей. Работают сами или с родителями. Умные, активные молодые люди,НО все попамщики, как тут рассказывают. Партнёрские отношения, брак не планируют до 35. Это европейская действительность. Черт... понесло же ее в Стамбул. Не слышит меня... говорит мама я счастлива, просто прими это.

А почему беда пришла? Есть очень хорошие мужчины там, наши женщины с ними счастливы. Заботливые отцы, хорошие мужья. Пусть поживет с ним а там видно будет. Только не рожает. Тут дело такое-как повезет-никогда не знаешь. Стамбул-классный город.

Гость
#31
Гость

Как представлю что она замуж за него пойдет. Внуки турчата... будут на своём курлыкать... нас не уважать. Господи спаси и сохрани. Единственная дочь. Вот до чего дошло... наши Девочки бегут от славянских мужчин, красивейшие Девочки.

С чкго вы взяли что уважать не будут? Кстати у них там по рассказам многих женщины в семье рулят.

Гость
#32
Гость

не волнуйтесь , ваша дочь налюбится и вернётся назад , Турция не Европа , там плохо и сами турги ето дер...мо , знаю не по налышке , за деньги маму родную продадут ,,,, только не вздумайте после свадьбы продавать квартиру или дачу , чтоб дочке дать денег туда , а то у турка могут сразу начятся финансовые трудности и попросят у вас , будьте очень внимательны , я в богатство турка не верю , они много врут .

точно. прям у кого ни турок, так богатый, бизнесмен, а по факту нищук из аула с длинным языком. богатые турки на своих женятся из своей среды, им абы кто в жены не нужен

Гость
#33
Гость

Как представлю что она замуж за него пойдет. Внуки турчата... будут на своём курлыкать... нас не уважать. Господи спаси и сохрани. Единственная дочь. Вот до чего дошло... наши Девочки бегут от славянских мужчин, красивейшие Девочки.

Бегут потому что не нужны они в своей стране.Ты разве не так думаешь?))и я против от таких связей турков продажных проходимцев, но девушкам хочется любви,как и тебе тоже))а выбор падает давно уже не мерзких туркофф ваших любимых Наташек))

Гость
#34
Гость

Ты давай не тупи. Это ты видимо шляешься с кем попало. Не все такие. Я мы мусульмане не такие.

Какие не такие ты неотсенная churka тупая?))вам слишком многое позволяет ваш алах,которого нет,вам можно наркотик толкать,вам можно кинуть христианина в яму и получить денег за то что он не мыслым...так что пас...Ть закрой и иди шестерить к нам к русским(((

Гость
#35
Гость

Да турок попользуется наташей и вернет.

Так и будет с ней как и со всеми Наташками...турки skot обманщики,им обмануть тем более глупых Наташек проще простого...

Гость
#36
Гость

Всё правильно сделала. Турки прекрасные любовники. А русские Вани так и драли бы ее бесплатно во все дыры до пенсии.

Ахахахахаха спасибо тебе от души рассмешила)))но турки скоты очень жадные они же мыслыми все такие со своим алахом ebannim)))

Гость
#37

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: