Гость
Статьи
Забеременела от 60 …

Забеременела от 60 летнего

Подруга забеременела от 60 летнего деда. Ей 30. О чем она думает ? Есть один ребенок, от него же. Не пойму

Елена Прекрасная
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Не поймёте кого? Себя, подругу или 60-тилетнего?
Мужчины долго сохраняют способность к фертильности. Поэтому нет ничего удивительного в этом событии.
А нравственная, моральная и материальная стороны касаются только двоих: вашей подруги и ее партнёра.
С уважением, психолог Лидия Шумина

Му
#1

ну и ты забеременей напару)))

Гость
#2
Му

ну и ты забеременей напару)))

И ты тогда тоже , для полного комплекта

Лучшая подруга
#3

Ну и что?

Му
#4
Гость

И ты тогда тоже , для полного комплекта

а он депутат или олигарх?

Адольф Гитлер
#5

Всегда если что так это у подруги так

Гость
#6

Автор ,не вижу проблемы...
В чем вопрос то?

Гость
#7
Му

а он депутат или олигарх?

Нет. Но вроде обеспеченный при бабле. Не сантехник и не дворник точно )

Гость
#8
Гость

Автор ,не вижу проблемы...
В чем вопрос то?

Вопрос в том как растить маленьких детей если он уже пожилой?

Лучшая подруга
#9

А ты беременна от простого холопа и тебя жаба давит??????????

Гость
#10
Лучшая подруга

А ты беременна от простого холопа и тебя жаба давит??????????

Как раз таки нет. Мой холоп молодой , красивый, хорошо зарабатывает . А твой?

Гость
#11
Гость

Вопрос в том как растить маленьких детей если он уже пожилой?

Ну если у него все в порядке с сексом,значит сердце и сосуды здоровые. Так и растить..... спокойно и без надрыва,мама же молодая,ребенок сиротой по любому не останется!!

Лучшая подруга
#12
Гость

Как раз таки нет. Мой холоп молодой , красивый, хорошо зарабатывает . А твой?

Мой тоже))

Гость
#13

а у меня встречный вопрос - чем думает старик когда в таком возрасте плодит детей? ладно молодуха, может там проблемы с жильем или с $$ и её устраивает старик, но в современном мире такой "отец" может не дотянуть даже до 16летия ребенка. Или они верят что продляют себе молодость/жизнь такими поступками??
К тому же, в таком возрасте мужчине хочется поспать/полежать/почитать газетку/проблемы со здоровьем 100%, природой заложено что в 60 это ДЕДУШКА а не молодой отец.
Поясните, если кто в теме

Гость
#14

Автор, это проблемы подруги. Вам то какая разница? Она Вам жаловалась что ли?

Гость
#15
Гость

а у меня встречный вопрос - чем думает старик когда в таком возрасте плодит детей? ладно молодуха, может там проблемы с жильем или с $$ и её устраивает старик, но в современном мире такой "отец" может не дотянуть даже до 16летия ребенка. Или они верят что продляют себе молодость/жизнь такими поступками?? К тому же, в таком возрасте мужчине хочется поспать/полежать/почитать газетку/проблемы со здоровьем 100%, природой заложено что в 60 это ДЕДУШКА а не молодой отец. Поясните, если кто в теме

Скорее всего автор пририсовала возраст. Ему 50 а ей 35. И это уже не так фатально. В 50 вполне м может хотеть ребенка чтобы продлить молодость и не сдохнуть со скуки. В 60 ну банально не получится зачать мне кажется. Только если через ЭКО и т.п.

Здравый смысл
#16
Гость

а у меня встречный вопрос - чем думает старик когда в таком возрасте плодит детей? ладно молодуха, может там проблемы с жильем или с $$ и её устраивает старик, но в современном мире такой "отец" может не дотянуть даже до 16летия ребенка. Или они верят что продляют себе молодость/жизнь такими поступками?? К тому же, в таком возрасте мужчине хочется поспать/полежать/почитать газетку/проблемы со здоровьем 100%, природой заложено что в 60 это ДЕДУШКА а не молодой отец. Поясните, если кто в теме

шиза у неё по дедам - понимаешь??? он для неё не дедок, а мужчина мечты, как и для тебя - xaчики, нарики или гопники...

Гость
#17
Здравый смысл

шиза у неё по дедам - понимаешь??? он для неё не дедок, а мужчина мечты, как и для тебя - xaчики, нарики или гопники...

а ты точно здравый смысл? ник у кого-то спер,а ума ни на грамм не прибавилось

Kira
#18

Помается годик-другой, а там глядишь и наследство подоспеет.

#19

может это не от него,а деду льет в уши потому как он состоятельный

Гость
#20
Гость

Скорее всего автор пририсовала возраст. Ему 50 а ей 35. И это уже не так фатально. В 50 вполне м может хотеть ребенка чтобы продлить молодость и не сдохнуть со скуки. В 60 ну банально не получится зачать мне кажется. Только если через ЭКО и т.п.

Нет конечно , зачем пририсовывать. Здесь же анонимно , можно быть как на ладони. Так вот ему идет уже 61 год , а ей 30. Это точно.

Гость
#21
Гость

Нет конечно , зачем пририсовывать. Здесь же анонимно , можно быть как на ладони. Так вот ему идет уже 61 год , а ей 30. Это точно.

Так они муж и жена? Или как?
уже второго от постороннего 60 летнего?

Гость
#22
Гость

Вопрос в том как растить маленьких детей если он уже пожилой?

Молча. Ответственно. Всеми силами поддерживать здоровье и молиться. Наслаждаться отцовством наконец.

Гость
#23

Может он е6ёт лучше молодых.

Гость
#24
Гость

Нет. Но вроде обеспеченный при бабле. Не сантехник и не дворник точно )

Ну вот и ответ.

Гость
#25
Гость

Как раз таки нет. Мой холоп молодой , красивый, хорошо зарабатывает . А твой?

Мы тут сами все от 500 тысяч зарабатываем, в отличие от присосок, которые за членоносцами бегают.