Гость
Статьи
Кто выкладывает в …

Кто выкладывает в соцсети ребенок сходил в горшок

Кто выкладывает в соц сети г**о своих детей? Обьясните зачем? Может я пойму? Или с*нье? Типа вот посмотрите мой ребенок сходил в горшок..
За че м?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы это смотрите?Подсознательная зависть мамочкам?

Гость
#2

Вы на каких-то долбoeбов подписаны, если подобное видите в соцсетях.

Гость
#3
Гость

А зачем Вы это смотрите?Подсознательная зависть мамочкам?

Я не смотрю осознанно)))) я листала истории и моя одногруппница выложила такой видос

Санта Мария
#4

Если б я знала что подобное вызывает у людей такую реакцию, тоже б выкладывала покакуси в горшочке ))))
Я сегодня смотрела клипы элджея. Просвещалась так сказать чем подростки интересуются. Я за покакуси однознчно.

Гость
#5
Гость

А зачем Вы это смотрите?Подсознательная зависть мамочкам?

Ахахаха впервые слышу такое) ох уж этот вуман ру

Гость
#6
Санта Мария

Если б я знала что подобное вызывает у людей такую реакцию, тоже б выкладывала покакуси в горшочке ))))
Я сегодня смотрела клипы элджея. Просвещалась так сказать чем подростки интересуются. Я за покакуси однознчно.

Это не подростки. Это *** всякие, *** и "умственно отсталые". Не смотрите. Уж лучше покакуси)

Гость
#7

Вы ж сами написали - ваша одногруппница выкладывает, зачем создавать тему и спрашивать "Кто выкладывает?" если вы и так знаете ответ на этот вопрос

Гость
#8

Автор,не бойтесь оставить у нее на стр свой коммент ,типа "мддааааа неожидала от тебя такого" и удалитесь на фиг. может задумается

Гость
#9

Я! и еще выкладываю как он какули ест

Санта Мария
#10
Гость

Я! и еще выкладываю как он какули ест

Намного интереснее как он ими стены разрисовывает, я считаю.

Гость
#11
Санта Мария

Намного интереснее как он ими стены разрисовывает, я считаю.

Да, какое-никакое развитие. И xолст суньте детке. Станет известным xуд-он - продадите за бешеные деньги, чем черт не шутит.
* Первые работы Пикассо го*ном !! *

Гость
#12
Санта Мария

Если б я знала что подобное вызывает у людей такую реакцию, тоже б выкладывала покакуси в горшочке ))))
Я сегодня смотрела клипы элджея. Просвещалась так сказать чем подростки интересуются. Я за покакуси однознчно.

. У вас мозг-сплошная покакуся.Вроде взрослая женщина,а употребляет такие мерзкие слова.

Санта Мария
#13
Гость

Да, какое-никакое развитие. И xолст суньте детке. Станет известным xуд-он - продадите за бешеные деньги, чем черт не шутит.
* Первые работы Пикассо го*ном !! *

А то)))) А еще можно месячными рисовать.

Санта Мария
#14
Гость

. У вас мозг-сплошная покакуся.Вроде взрослая женщина,а употребляет такие мерзкие слова.

Я рада что вас это вывело из себя. Покакуся пописуля )

Санта Мария
#15
Санта Мария

А то)))) А еще можно месячными рисовать.

Ну это больше для подростков подходит. Вот идея: выложить в соцсеть первую прокладку )))
А ведь, кроме шуток, мамки реально меж собой хвастают у кого девочки что пошли кд. Жесть.

Гость
#16

И я такую знаю, между прочим врач в гор поликлинике)) выкладывает горшки с содержимым

Гость
#17

Ни разу в ленте не видела такого, ужас!!!

Мими
#18

У меня есть пару человек таких. Причем они никак друг с другом не связаны. Две дурных бабы, живущих на инстинктах, а вот две другие до родов были умные, краснодипломницы.
Мне кажется, это так проявляется у людей депрессия от осознания, что после родов жизнь женщины ухудшается и времени на себя и свои увлечения не остается. Вот они и ищут увлечения в выкладывании тонн фотографий детей и не самых приятных и качественных.

lil b
#19
Автор

Кто выкладывает в соц сети г**о своих детей? Обьясните зачем? Может я пойму? Или с*нье? Типа вот посмотрите мой ребенок сходил в горшок..
За че м?

ну есть люди, которые любят смотреть на кал детей. это педокопрофилы. такие вот загадочные виды людей. девианты сексуальные.

Гость
#20
Санта Мария

. У вас мозг-сплошная покакуся.Вроде взрослая женщина,а употребляет такие мерзкие слова.

Я рада что вас это вывело из себя. Покакуся пописуля ). Ну если вам нравится выводить людей из себя то это к психологу.С таким характером я прям уверенна,что муж твой не выдержал,и ты теперь разведенка с прицепом ахаха

Гость
#21

Раз тебе нравится людей выводить-это к психологу.даже не удивлюсь,если с таких характером тебя муж бросил,и теперь ты разведенка с прицепом

Вера
#22

Гадость какая и непотребство. То ли дело, покатушки Салика. Само совершенство, нямка настоящая. Когда они жиденькие, я Маринкину дверь обмазываю. Когда тверденькие, ей в почтовый ящик кидаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: