Гость
Статьи
Неприятная ситуация …

Неприятная ситуация из-за родственника.

Я часто утром беру кофе и бургер или салат в одном месте, потом на работу иду и там завтракаю. Эта традиция уже... года 2 наверно. И вот сегодня, пришла немного раньше, а тот бургер, который я люблю продают с 10 утра. Ну, 15 минут, подожду думаю, сижу, втикаю в вай-фай, а тут подходит мой двоюродный брат (не общаемся особо, он в нашем городе учится, и как оказалось устроился работать в тот быстропит), начали болтать, сказал, что после обеда работает обычно, но видел меня здесь пару раз. Ну ок. Говорим о всякой фигне... И тут он мне заявляет "А пусти к себя перекантоватся, ты ж одна живешь". Отморозилась, сказала мол извини, не могу. Потом к 10 сделала заказ, взяла пакет бумажный, иду на работу, открываю упаковку... Бургер без котлет и салата, все плавает в кофе (да, прям под крышкой - открыла, а там...). Неприятно п-ц. Сижу голодная. Вот думаю... Что за? Реакция за отказ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома надо завтракать а не на работе

Гость
#2

А ваш заказ точно он готовил?

Я бы позвонила и поговорила с менеджером. Не указывая на родственника, а просто, мол так и так, вот что сегодня утром произошло.

UEBAN
#3

ан тибя ни дастойен, беги ат ниго.

Гость
#4
Автор

Я часто утром беру кофе и бургер или салат в одном месте, потом на работу иду и там завтракаю. Эта традиция уже... года 2 наверно. И вот сегодня, пришла немного раньше, а тот бургер, который я люблю продают с 10 утра. Ну, 15 минут, подожду думаю, сижу, втикаю в вай-фай, а тут подходит мой двоюродный брат (не общаемся особо, он в нашем городе учится, и как оказалось устроился работать в тот быстропит), начали болтать, сказал, что после обеда работает обычно, но видел меня здесь пару раз. Ну ок. Говорим о всякой фигне... И тут он мне заявляет "А пусти к себя перекантоватся, ты ж одна живешь". Отморозилась, сказала мол извини, не могу. Потом к 10 сделала заказ, взяла пакет бумажный, иду на работу, открываю упаковку... Бургер без котлет и салата, все плавает в кофе (да, прям под крышкой - открыла, а там...). Неприятно п-ц. Сижу голодная. Вот думаю... Что за? Реакция за отказ?

В жалобную книгу на него накатай.

гость
#5
Гость

А ваш заказ точно он готовил? Я бы позвонила и поговорила с менеджером. Не указывая на родственника, а просто, мол так и так, вот что сегодня утром произошло.

какой там менеджер, какой там звонить. "Ресторан", где в 10 заканчивается макзавтрак и начинается обычное меню с бургерами - это макдональдс, обычный фастфуд, там нет телефона. Ей надо было сразу, как увидела свой заказ, развернуться и вернуть все это обратно, ей бы выдали новый. А протупила - теперь уже никому ничего не докажет, завтра за новым бургером с утра пойдет.

Гость
#6

А купить пожрать что-нибудь другое религия не позволяет? Голодная она сидит.

#7

Невоспитанность это. Позвали бы администрацию и ему бы выписали штраф. Нужно понимать отказы , тем более вежливые

Captain Salazar
#8

Я бы жалобу накатала.

Гость
#9

Расстроился.Я бы не подумала на брата,что он специально.