Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Его семья против меня, против наших отношений.

Встречаемся с мч 2 года. Мы уже в том возрасте, когда можно жить вместе и ТД. Но за всё время отношений мы почти постоянно находились что на праздниках, что на "отдыхе" с его родственниками. Которые для него очень много значат. Для меня поначалу это казалось чем-то непонятным ибо у меня семья небольшая и мои родственники почти друг с другом не общаются. Поэтому на всех этих праздниках среди его предков я чувствовала себя неуютно и им не нравилось что я молчу и якобы не хочу влиться в их семью. Особенно так считает его отец и бабушка с которыми мч проживает на данный момент. Месяц назад мч предложил расстаться. Но всячески продолжал показывать что ему как и мне не плевать и всё равно он хочет быть со мной. На днях встретились. Сказал что ему со мной очень хорошо абсолютно во всех планах, но он не знает как быть ибо большая часть его семьи против меня(моя же мама,и даже отчим в свою очередь души в мч не спят, он им очень понравился, переживают не меньше меня). Сказал что узнал про ипотеку, что согласна ли я буду платить с ним 50на50, что ему надоело жить впустую, хочется ради кого-то, поэтому очень хочет жениться и ребёночка. Вот уже несколько дней мы проводим друг с другом время,гуляем, смеёмся, и "спим" в его машине по вечерам как подростки.
Ради него хочу и буду меняться, хочу наладить отношения с его близкими родственниками, но как это сделать ума не приложу,он тоже. Помогите пожалуйста...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вперед и с песней, автор! Подлизывайтесь к его родне, рожайте ему ребеночка (только учтите, что весь уход за ним ляжет на Вас), прогибайтесь и меняйтесь, только потом не жалуйтесь, что "муж - козел, нихрена не делает для семьи и ноги вытирает". И да, ипотека чья, кстати? Ваша или его?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вперед и с песней, автор! Подлизывайтесь к его родне, рожайте ему ребеночка (только учтите, что весь уход за ним ляжет на Вас), прогибайтесь и меняйтесь, только потом не жалуйтесь, что "муж - козел, нихрена не делает для семьи и ноги вытирает". И да, ипотека чья, кстати? Ваша или его?

Не знаю как там у автора, но ипотеку можно оформить и на двоих. В договоре все оговаривается и по окончании выплат доли оформляются на каждого своя.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сказал что узнал про ипотеку, что согласна ли я буду платить с ним 50на50, что ему надоело жить впустую"
    ....которая естественно будет оформлена на маму, что бы в случае чего автор не отжала половину, ведь она родне не нравится и они ей не доверяют и хотят всячески себя обезопасить. Послать таких далеко и надолго с их родственничками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы совсем глупая? Он вас использует, а теперь еще и решил на вас ипотеку повесить, которую как правильно написали выше на маму оформит. А вас попользует как спермослив пока другую не найдет.
    Полюбите себя и хоть немного думайте о себе а не гнилом подлом мужичонке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология