Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины со своим бизнесом

Какие они? Чем отличаются от обычных? Хочу понять, какие качества должны быть у женщины, чтобы заниматься бизнесом и насколько это совместимо с семьёй и прочей жизнью. Расскажите реальные истории.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • ну таких и нет особо. Чтобы она чисто занималась бизнесом. Везде брат, сват, отец, муж, которые могут на неё оформить что-то.
    Качества должны быть мужскими - деловая хватка, думать только об этом, решительность, бесстрашие разруливать всё. Недолго женщины сами это все делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мозги должны быть, начальный капитал и решение заниматься бизнесом. Выше комментатор романтизирует - хватка, решимость, воля, готовность пойти до конца...)))
    Прекрасно без мужика можно иметь бизнес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большинство женских бизнесов в России всего лишь оформлены на жену.
    Меньшинство - селфмейд вуман. Женщины с характером. Часто опасные. Одну такую знаю, чуть что не по её, сразу угрожает "закопать" и "позвать ребят, которые научат жизни"

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Какие они? Чем отличаются от обычных? Хочу понять, какие качества должны быть у женщины, чтобы заниматься бизнесом и насколько это совместимо с семьёй и прочей жизнью. Расскажите реальные истории.

Отличаются они от обычных тем, что сосут папикам. За что папики дарят им бизнес и оплачивают их убытки, потому как баба в принципе неспособна иметь успешный бизнес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-миллиардерша

Прекрасно без мужика можно иметь бизнес.

Ага )) Пиздеть_не мешки ворочать, да? Только мраморной говядины кати не хватает для полноты комплекта тупых_пёзд_

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня свой бизнес. Выучилась в институте и поняла, что могу шабашить. Оказываю услуги. Пока бизнес мой очень маленький, доход на уровне неплохой зп по Москве, думаю расти. Самым серьезным достижением в этом является то, что начинаю осознавать свои желания и цели все больше, появляется внутреннее чувство ответственности в плане того, что все зависит от меня, что я могу и делаю. Начинаю верить в себя все больше. Это не купишь ни за какие деньги.))) Команды нет у меня, я все делаю одна. Изначально тоже была одна. Что заработала, то и ем.) Сейчас уже есть сбережения. Совмещать с семьей возможно, надо просто установить дома такой же рабочий день - например, с 7-8 утра до 12-13. Я так работаю, все остальное скидываю на завтра - сроки позволяют. Раньше могла впрячься и в 9 и 10 вечера, сейчас так не делаю, в редчайших случаях, раз в полгода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага )) Пиздеть_не мешки ворочать, да? Только мраморной говядины кати не хватает для полноты комплекта тупых_пёзд_

вы вроде в другой теме стонали, что в России невозможно ничего мужику заработать, а в этой уже мужики не только зарабатывают, но и всем помогают в бизнесе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если реально работать именно 4-5 часов, то переделываешь больше офиса или наравне с самыми загруженными в офисе днями.)) Я планирую вскоре после обеда тоже работать по стратегическому развитию моего бизнеса, но пока к этому не приступила. Будет тогда 4-5 часов текучка, 2-3 часа - стратегия. По КПД это в два раза больше чем один офисный день. Если нравится и интересно - практически не будете уставать от работы и просыпаться на работу будете с радостью.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Держу в голове еще один вид бизнеса - нравится и цепляет. Если все будет получаться, в перспективе думаю развить оба. Это возможно и реально. Вся работа в интернете, заказы по интернету, и т.д. Второй вид бизнеса можно вести откуда угодно по миру, если будет получаться и клиентов наберу. Хоть из Кореи.))) Первый тоже можно вести откуда угодно, требуется только ЭЦП, мне осталось узнать, будет ли она работать из другой страны.)))))))) В общем, планы я имею глобальные и вам, автор, тоже успеха желаю!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю только одну тетьку с бизнесом. У нее был магазин кондитерки. Хороший и довольно большой и довольно успешный до тех пор, пока рядом не открыли огромный сетевой супер, ну и покупатели ушли туда, потому что удобнее все сразу взять. Она и закрылась. Правда без долгов, и кое что на жизнь имеется у нее. Сейчас устроилась бухом на одном заводике, она когда-то работала раньше, опыт какой-то есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все бизнесвуман которых знаю - это самозанятые парикмахеры, бухгалтеры, маникюрщицы. Еще у одной - детская комната, другая пыталась кафе открыть, но клиент не пошел.
    А таких женщин, чтобы прямо производство серьезное, или сфера услуг не в области красоты, таких не встречала. Хотя такими женщинами восхищаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я встречала женщин с серьезным, развитым бизнесом. И ради интереса их данные в тест Воликова ввела однажды и увидела, что их объединяет - трудолюбие, смелость и воля. Это конечно все дается от рождения

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология