Гость
Статьи
Сгорел дом

Сгорел дом

Здравствуйте, форумчане. У меня случилось горе, сгорел дом. Вчера вечером нас с семьей экстренно эвакуировали. Взяли с собой по минимуму, потому что на сборы дали час. Так, конечно, самое важное все забрали (животных, документы, драгоценности). Но очень многое пришлось оставить. Вот буквально только что сообщили, что весь наш район сгорел. Я теперь не знаю, что делать и как. До сих пор в шоке.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

Ужасно. Сочувствую Вам. Какая причина пожара? Планирует ли администрация компенсацию выплачивать? Вам конечно надеяться только на себя, друзей может 0,5 %на государство

Автор
#3
Гость

Ужасно. Сочувствую Вам. Какая причина пожара? Планирует ли администрация компенсацию выплачивать? Вам конечно надеяться только на себя, друзей может 0,5 %на государство

Причина пока точно не известна. Пожар бушует на огромной территории, и его не удается полностью остановить до сих пор пор. Уже сгорел полностью целый городок. Наш до сих пор пор горит, неизвестно пока, может тоже сгорит весь. Дом застрахован, но я боюсь, что с учетом масштаба катастрофы, нам вряд ли выплатят всю сумму, ведь сотни, а может и тысячи людей лишились домов.

Дарья
#4

Сосувствую. Вы из Калифорнии?

Автор
#5
Дарья

Сосувствую. Вы из Калифорнии?

Спасибо. Да, Калифорния.

Гость
#7

Это ужасно,сочувствую Вам.Самое главное-все целы,согласитесь.У Вас есть центр социальной помощи поблизости?Когда с нашем городе сгорело несколько квартир в многоэтажке,мы создали чат в WhatsApp для помощи,и за три дня собрали очень много вещей,посуды,еды и даже денег,-жители соседних районов приносили все это в школу,где находились пострадавшие люди.До сих пор несут,даже мебель.Если дом не был застрахован,наверное,либо снимать,либо у родственников или друзей пожить пока,либо обращаться в центры соцпомощи.И как бы ни было тяжело,помните,главное,-что все живы-здоровы.

Ин на
#8

Автор, а дорогие там у Вас дома там? Что люди говорят, ввам планируют другие места под застройку дать? Или там сгорело все? Как с рабочими местами? Тоже сгорели? Расскажите, плиз

#9

а почему могут не вернуть страховку? на то она и страховка, что редко у кого, но случается. договор есть договор. мало ли у кого сразу это произошло, там годами накапливаются средства.
Автор, держитесь. найдите в себе силы жить дальше, у вас вроде церковные общины часто помогают. Они еще сами не предлагали помощь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: