Гость
Статьи
Нормальные девушки не …

Нормальные девушки не работают

Они занимаются собой, милые добрые красивые кошечки. Отдыхают и поддерживают внешность на уровне. Вы согласны?

Лена
1 837 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

А потом летят жить на помойку, когда хозяину приглянется новый зверек.

Лена
#2

А ещё, если работать, то совершенно пропадает влечение к мужу, смотришь на него как на нечто ненужное. Противен становится. А не работая я добра, весела и готова всегда когда он хочет. А работающие женщины - это злые стерляди с яйцами.

Гость
#3
In my humble opinion

А потом летят жить на помойку, когда хозяину приглянется новый зверек.

Только рабочие лошадки так думают за счет которых мужик покупает себе новую машину.
Умные и холеные уже позаботились о своем будущем и не работая за душой имеют больше, чем вы. К тому же, мужики, вложившие большие деньги в своих женщин, очень редко с ними расстаются, в отличии от патасканных и нищих работяг.

Лена
#4
In my humble opinion

А потом летят жить на помойку, когда хозяину приглянется новый зверек.

Не летят. На такую всегда спрос. И кстати мужчины наоборот за меня держатся. От кого уходила - в стрессе были. Я добрая, расслабленная, изнеженная, ласковая. А все работающие тетеньки злые и нервные. От этого быстрей отношения испортятся. Я когда пробовала работать, то была уставшая и мне было ни до чего, больше ничем заниматься не могла, могла только на мужа ругаться.

Гость
#5

Не считаю нормальными девушек, которые живут как животные

Гость
#6

Полностью согласна. Когда работаешь и приходишь в 7 часов домой как то муж вообще не нужен, никто не нужен, кроме диванчика и еды. А секс, молчу вообще. Раз в неделю хоть бы. Так и сбежит как раз мужик.

Урсула
#7

Согласна! Работают только рабы. Сама суть работы - рабская. Отпахать за оплату.
Нормальные девушки из хороших семей занимаются разнообразной интересной деятельностью. Занимаются танцами и фитнесом. Рисуют и фотографируют (за денежку, на конкурсы). Кто-то открывает свой салон красоты или цветочный магазин, кто-то изучает маркетинг и применяет, полученные знания в крупных международных компаниях. Кто-то занимается с детьми в детских группах. Кто-то преподаёт йогу. В общем, нормальные девушки занимаются полезной и интересной деятельностью. А работают рабы - рабочие цехов, офисные перекладыватели бумажек, водилы, продавцы.

Гость
#8
Лена

А ещё, если работать, то совершенно пропадает влечение к мужу, смотришь на него как на нечто ненужное. Противен становится. А не работая я добра, весела и готова всегда когда он хочет. А работающие женщины - это злые стерляди с яйцами.

Ну потому что ты работаешь поломойкой

Урсула
#9
Лена

А ещё, если работать, то совершенно пропадает влечение к мужу, смотришь на него как на нечто ненужное. Противен становится. А не работая я добра, весела и готова всегда когда он хочет. А работающие женщины - это злые стерляди с яйцами.

Девушка, а какие у вас интересы? Может хобби? Что вас увлекает?

Лена
#10
Гость

Полностью согласна. Когда работаешь и приходишь в 7 часов домой как то муж вообще не нужен, никто не нужен, кроме диванчика и еды. А секс, молчу вообще. Раз в неделю хоть бы. Так и сбежит как раз мужик.

Вооот точно. Получается работающие женщины нужны мужикам для денег. Какому нормальному мужчине понравится что жена бегает где то в мыле, вечно ее нет, а когда дома, то уставшая, злая и задерганная и секса не хочет.

Лена
#11
Гость

Ну потому что ты работаешь поломойкой

Я практически не занимаюсь бытом. Да и ногти портятся если что то мыть.

Гость
#12
Лена

Я практически не занимаюсь бытом. Да и ногти портятся если что то мыть.

Попробуй тоньше троллить, а то быстро такую жирноту с вумана выгонят

Гость
#13
Лена

А ещё, если работать, то совершенно пропадает влечение к мужу, смотришь на него как на нечто ненужное. Противен становится. А не работая я добра, весела и готова всегда когда он хочет. А работающие женщины - это злые стерляди с яйцами.

Вторая тема за 2 часа.
Что у вас там такое с внешностью, что ей нужно круглосуточно заниматься.
Вы солист *** шоу????

Лучик
#14

Согласна.Я никогда не понимала,зачем нужен муж,если при нем нужно работать и возвращаться часов в 7 (это при норм раскладе),а на след день с утра тащиться в любом состоянии (а у женщин бывает и месячные болезненные и пмс,и голова может болеть) на работе,где этой женщиной будет понукать начальство.

Гость
#15
Лена

Я практически не занимаюсь бытом. Да и ногти портятся если что то мыть.

Я про твою работу, если бы тебе готовы были платить за твой мозг, талант, то ты бы не создавала здесь эту темы. А когда человек безталанный и безмозглый, то он и живёт как животное

Гость
#16

Да-да, знала я такую, которая маникюр берегла. Сейчас воспитывает двоих детей одна. Муж сбежал. Новых нет. Хорошо, что родители помогают, а то зарплаты не хватает на няню.

Лена
#17
Гость

Я про твою работу, если бы тебе готовы были платить за твой мозг, талант, то ты бы не создавала здесь эту темы. А когда человек безталанный и безмозглый, то он и живёт как животное

Готовы, я работала какое то время. Но на что мужчина тогда? Если я работаю то у меня нет на него сил, даже общаться не могу, ну может раз в 2 недели. А секса вообще не хочется. Сразу думаешь: мда... и зачем стараться в постели ради такого, если ещё и самой работать.

Гость
#18

А не пробовали работать неполный рабочий день?Где Вы самореализуетесь как личность, как специалист, где есть интересное общение, куда приходишь нарядная, накрашенная, с маникюром свежим, довольная жизнью. И два высших образования не зря получала. А?И секса хочеться и на работу хочеться. И дома все прибрано. А если заболеете и станете не дай Бог инвалидом, богатые дяденьки не заинтересуются. А вообще это глупый вброс.

Лена
#19
Гость

Вторая тема за 2 часа. Что у вас там такое с внешностью, что ей нужно круглосуточно заниматься. Вы солист *** шоу????

С внешностью все прекрасно. Не круглосуточно, ясно дело. Но зачем мне упахиваться. Я гуляю, читаю, отдыхаю, занимаюсь любимыми делами. Всегда добра и весела.

Гость
#20
Лена

Готовы, я работала какое то время. Но на что мужчина тогда? Если я работаю то у меня нет на него сил, даже общаться не могу, ну может раз в 2 недели. А секса вообще не хочется. Сразу думаешь: мда... и зачем стараться в постели ради такого, если ещё и самой работать.

Может у вас со здоровьем что-то.
Странно что вам так тяжело и а тягость совместнле времяпровождение с мужчиной и даже секс из-за работы

Лена
#21
Гость

А не пробовали работать неполный рабочий день?Где Вы самореализуетесь как личность, как специалист, где есть интересное общение, куда приходишь нарядная, накрашенная, с маникюром свежим, довольная жизнью. И два высших образования не зря получала. А?И секса хочеться и на работу хочеться. И дома все прибрано. А если заболеете и станете не дай Бог инвалидом, богатые дяденьки не заинтересуются. А вообще это глупый вброс.

Пробовала и неполный. Все тоже самое. Не хочу ничего тогда, ни секса, ни разговаривать с мужем даже. А вы если заболеете думаете вас на работе держать станут и платить за инвалидность?

Гость
#22
Лена

Пробовала и неполный. Все тоже самое. Не хочу ничего тогда, ни секса, ни разговаривать с мужем даже. А вы если заболеете думаете вас на работе держать станут и платить за инвалидность?

Если работа не мешки грузить, то можно продолжать работать с инвалидностью.
Почему нет?

Лена
#23
Гость

Может у вас со здоровьем что-то. Странно что вам так тяжело и а тягость совместнле времяпровождение с мужчиной и даже секс из-за работы

Что странного? Со здоровьем все прекрасно. А в сексе я выкладываюсь по полной, а зачем стараться ради такого человека, с которым надо самой добывать деньги? Не, ну звездой тогда если только полежать, тогда да. Но мне самой это противно будет, так халявно отнестись к своим обязанностям.

Лена
#24
Гость

Если работа не мешки грузить, то можно продолжать работать с инвалидностью. Почему нет?

Да что вы. А можно на пассивный доход жить. Вот и надо его создавать, не важно работаешь или нет.

Гость
#25
Лена

Я практически не занимаюсь бытом. Да и ногти портятся если что то мыть.

А чем ты занимаешься? И за чей счет живешь? И что можешь дать своему мужу, кроме секса?🤔

Гость
#26
Лена

Готовы, я работала какое то время. Но на что мужчина тогда? Если я работаю то у меня нет на него сил, даже общаться не могу, ну может раз в 2 недели. А секса вообще не хочется. Сразу думаешь: мда... и зачем стараться в постели ради такого, если ещё и самой работать.

Когда ты на работе реализуешь свой талант, то эта работа радость приносит и ты не можешь без неё жить, а у вас что-то несостыковочка какая-то.... хорош пuздeть

Гость
#27
Лена

Готовы, я работала какое то время. Но на что мужчина тогда? Если я работаю то у меня нет на него сил, даже общаться не могу, ну может раз в 2 недели. А секса вообще не хочется. Сразу думаешь: мда... и зачем стараться в постели ради такого, если ещё и самой работать.

А ты стараешь в постеле, чтобы не работать?🤣

Гость
#28
Лена

Что странного? Со здоровьем все прекрасно. А в сексе я выкладываюсь по полной, а зачем стараться ради такого человека, с которым надо самой добывать деньги? Не, ну звездой тогда если только полежать, тогда да. Но мне самой это противно будет, так халявно отнестись к своим обязанностям.

Так вы рабыня у своего мужика? по полной себя насилуете, выполняя секс-обязанности... почему в теме написано "нормальная девушка"?

Гость
#29

А жить зачем тогда? Смысл жизни этой кошечки? Нет уж, я хочу после себя оставить глобальный след, быть признанной, а не просрать свою жизнь. А это возможно только благодаря адскому труду

Лучик
#30
Гость

А жить зачем тогда? Смысл жизни этой кошечки? Нет уж, я хочу после себя оставить глобальный след, быть признанной, а не просрать свою жизнь. А это возможно только благодаря адскому труду

какой след?Вы что ученый,который откроет лекарсиво от рака?Да вас забуд как только с работы уйдете..тоже мне след)

Гость
#31
Гость

А жить зачем тогда? Смысл жизни этой кошечки? Нет уж, я хочу после себя оставить глобальный след, быть признанной, а не просрать свою жизнь. А это возможно только благодаря адскому труду

Какой след, когда там мозг как у кошечки.

Молодая
#33

Так себе вброс. Автор - человек, у которого никогда денег не было. Не понимает о чем пишет

Гость
#34
Лучик

какой след?Вы что ученый,который откроет лекарсиво от рака?Да вас забуд как только с работы уйдете..тоже мне след)

Нет, я человек который уже сейчас создает новый жанр в музыке. Такого еще не было до меня и возможно, меня будут считать основателем, прародителем нового движения, тысячи музыкантов будут ставить в пример мою технику.К этому я стремлюсь

Гость
#35
Лена

А ещё, если работать, то совершенно пропадает влечение к мужу, смотришь на него как на нечто ненужное. Противен становится. А не работая я добра, весела и готова всегда когда он хочет. А работающие женщины - это злые стерляди с яйцами.

Меня особенно умиляет когда злые забитые офисные серые мыши талдычат о своих якобы заботливых состоятельных мужьях. Всегда подтруниваю над такими. Какой хороший муж погонит жену на пятидневку, а еще потом у плиты после работы поставит и сексу потребует)?? Еще как поняла женщинв наши завичтлмвы, алчны (муш и работа как у людей) и при этрм непртиязательны и не любят себя("главное ухватиться за люьые штаны и работать на сережки чтобы быть как вче успешной женщиной)

Злобный Пупсик
#36

Нормальные девушки не работают. Нормальные девушки сидят на шее. И всю жизнь, как обезьянки, скачут с шеи на шею. А потом куда-то девается молодость, красота, новой шеи на горизонте нет, а вместе с ней И денег. И потом идти в собес, требовать выплаты ветерану постельных войн?

Рита
#37

автор, конечно, знатный тролль, но у меня, к сожалению, так и есть. Прихожу с работы и ничего не хочется, только поесть и лежать трупиком, дожидаться когда можно будет уже ложиться спать. Это при том, что работа ненапряжная, в 17.30 я уже дома. И проблем со здоровьем нет, просто слабая или ленивая, не знаю. Ни на какую личную жизнь нет ни сил, ни охоты. Вот так вот(((

Лена
#38
Гость

Так вы рабыня у своего мужика? по полной себя насилуете, выполняя секс-обязанности... почему в теме написано "нормальная девушка"?

Не насилую. По любви. Но стараюсь. И устаю. И куда тут работать еще.

Лена
#39
Рита

автор, конечно, знатный тролль, но у меня, к сожалению, так и есть. Прихожу с работы и ничего не хочется, только поесть и лежать трупиком, дожидаться когда можно будет уже ложиться спать. Это при том, что работа ненапряжная, в 17.30 я уже дома. И проблем со здоровьем нет, просто слабая или ленивая, не знаю. Ни на какую личную жизнь нет ни сил, ни охоты. Вот так вот(((

Я не тролль. Пишу как есть.
А вы сами и подтвердили.

Гость
#40
Злобный Пупсик

Нормальные девушки не работают. Нормальные девушки сидят на шее. И всю жизнь, как обезьянки, скачут с шеи на шею. А потом куда-то девается молодость, красота, новой шеи на горизонте нет, а вместе с ней И денег. И потом идти в собес, требовать выплаты ветерану постельных войн?

У нормальных девушек, во-первых, обеспеченные и нормальные родители, которые уже одарили своих детей пассивным доходом, недвижимостью и так далее. Таким образом, девушка уже сама решает, чем ей заниматься. Она может закончить вуз, работать там, где ей нравится, или открыть свое дело, или изучать искусство, а может она музыкант и выступать на концертах, и т.д и т.п. Эта же девушка может выйти замуж, следить за домом, мужем, детьми, при этом заниматься своей деятельностью, или не заниматься. Человек делает то, что хочет. И это нормально. Если вы говорите о тех, кто родился в малообеспеченной семье, и им приходится пахать ради копеечки , понятное желание - не работать и найти мужчину. Кто бы не хотел избавиться от того, что не нравится? Все ищут легкий путь. И очень хорошо, когда родители уже позаботились о своём ребёнке, а не отправили свою дочь в свободное плавание, это конечно, ужас

Лена
#41
Молодая

Так себе вброс. Автор - человек, у которого никогда денег не было. Не понимает о чем пишет

Нет, деньги есть. Достаточно.

Гость
#42
Гость

У нормальных девушек, во-первых, обеспеченные и нормальные родители, которые уже одарили своих детей пассивным доходом, недвижимостью и так далее. Таким образом, девушка уже сама решает, чем ей заниматься. Она может закончить вуз, работать там, где ей нравится, или открыть свое дело, или изучать искусство, а может она музыкант и выступать на концертах, и т.д и т.п. Эта же девушка может выйти замуж, следить за домом, мужем, детьми, при этом заниматься своей деятельностью, или не заниматься. Человек делает то, что хочет. И это нормально. Если вы говорите о тех, кто родился в малообеспеченной семье, и им приходится пахать ради копеечки , понятное желание - не работать и найти мужчину. Кто бы не хотел избавиться от того, что не нравится? Все ищут легкий путь. И очень хорошо, когда родители уже позаботились о своём ребёнке, а не отправили свою дочь в свободное плавание, это конечно, ужас

но Автор-то явно не из таких. Ее тема - сочинение " ах если бы я была боХата"

Гость
#43

Женщина должна уметь сама зарабатывать, к сожалению жизнь штука сложная и помимо развода, не дай бог, случаются вещи намного хуже - инвалидность, смерть супруга. Да и вообще зарабатывать и покупать себе что хочешь это здорово, чувствовать свою независимость.

Гость
#44
Лена

Нет, деньги есть. Достаточно.

но ты не знаешь что с ними делать

Лена
#45
Гость

А ты стараешь в постеле, чтобы не работать?🤣

Я стараюсь сама по себе. Не люблю что то выполнять спустя рукава. И когда работала, то старалась. Но надо что то выбирать. На все я разорваться не могу.
А кто везде успевает как они говорят просто все делают кое как.

Лена
#46
Гость

но ты не знаешь что с ними делать

Знаю. Трачу. У меня полно занятий. Работать ещё и некогда просто.

Гость
#47
Лена

Знаю. Трачу. У меня полно занятий. Работать ещё и некогда просто.

вот и я об этом же, не умеешь ты с деньгами обращаться.

Гость
#48

Автор, понимаете...в жизни все бывает, и нужно быть независимой в любом случае, даже если муж- миллиардер. Деньги, которые он вам даёт, вы будете откладывать некоторое количество, себе на счёт, на всякий случай, верно? Для того, чтобы немножко чувствовать себя независимой, и в случае чего, уйти и прокормить себя. Поэтому вы либо работаете сами, либо вас уже обеспечили родители, либо откладываете деньги мужчины. Но свои деньги, к которым никто не притронется, нужно иметь, в любом случае.

Лена
#49
Гость

но Автор-то явно не из таких. Ее тема - сочинение " ах если бы я была боХата"

))) Не угадали. Я не работаю большую часть жизни. Работала несколько месяцев всего, если в целом сосчитать. При том что у ровесниц стаж лет 15 и больше.
Что вас так это раздражает?

Гость
#50
Лена

))) Не угадали. Я не работаю большую часть жизни. Работала несколько месяцев всего, если в целом сосчитать. При том что у ровесниц стаж лет 15 и больше. Что вас так это раздражает?

то что ты врешь