Гость
Статьи
Сестра рожает каждый …

Сестра рожает каждый год

Привет. Сегодня узнала "радостную" новость, сестра ждет 3-его ребёнка.Живем в одной квартире, я, мама, сестра с мужем и двое детей.Старшей племяннице 2 года, младшей всего полгода. Сестра вышла замуж почти в 30,до этого вообще ни с кем не встречалась. Встретила мужа и пошло-поехало,ощущение,что нашла мужчину и решила оторваться за все годы одиночества.Я понимаю, что дети-это счастье, но не так быстро и не в таких количествах. Жилья своего нет, муж зарабатывает 30! тыс в месяц,часто ругаются.Я по натуре интроверт,люблю посидеть в тишине, для меня каждый день стресс, с двумя детьми тяжело, а тут третий. У меня просто крик души. Что делать?? Помогите.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар как вы это терпите

Гость
#2

Жить отдельно, какие еще могут быть варианты? Не отрезать же мужу сестры яйца.

Гость
#3

Так может они как многодетная семья получат свое жилье и наконец уедут от вас?🤔

Автор
#4
Гость

Так может они как многодетная семья получат свое жилье и наконец уедут от вас?🤔

За третьего ребёнка дают землю, но на ней надо что-то строить, а на что?

Гость
#6

Попробуйте съехать, другой выход сложно найти.

Гость
#7
Гость

продать первого на органы

Не вариант, так и будут новых клепать вместо старых, распиленных)

Якубсон
#8
Автор

Так может они как многодетная семья получат свое жилье и наконец уедут от вас?🤔

За третьего ребёнка дают землю, но на ней надо что-то строить, а на что?
На материнский капитал построятся

Гость
#9

Привыкай, интроверты должны страдать.

Автор
#11
Гость

Жить отдельно, какие еще могут быть варианты? Не отрезать же мужу сестры яйца.

К сожалению нет сейчас финансовой возможности снимать отдельное жилье

Автор
#13
Гость

Ну так ищи мужика с квартирой. Все равно тебе придется съезжать в ближайшие пару лет, детям нужна отдельная комната.

Легко сказать) А где его найти? не подскажите? Живём в небольшом провинциальном городе, где подавляющее большинство пьющих и ни к чему не стремящихся людей

Гость
#14

На материнский капитал и стоить дом.🏠🏠🏠

Гость
#15
Автор

Легко сказать) А где его найти? не подскажите? Живём в небольшом провинциальном городе, где подавляющее большинство пьющих и ни к чему не стремящихся людей

А кто говорит про ваш город? Почему так узко мыслите? Что мешает знакомиться не из вашего города?🤔

Гость
#16
Автор

К сожалению нет сейчас финансовой возможности снимать отдельное жилье

А разменять квартиру, добавить маткапитал, взять кредит, у вас трое взрослых работающих людей.

Гость
#17

Ничего не сделаешь. У меня бывшая подруга по школе. была гадким утенком - никому не нравилась, потом стала симпатичной, нашла парня, вышла замуж, устроилась на работу, а потом из декрета в декрет. Хорошо, сто парень зарабатывает хорошо достаточно в плане на жизнь хватает - думаю 150 минимум, а может ужи гороаздо больше (Москва, он реально умный и в банке карьеру делал). Плохо родителям и сестре, так как живут и плодятся они уже 10 лет в родительской трешке....Я думаю, купят квартиру, конечно... Но 10 лет минимум стесняют родителей, который слегка в шоке...

Гость
#18

Заработать на свою квартиру.Или Хотя бы снять.

Гость
#19
Гость

Заработать на свою квартиру.Или Хотя бы снять.

Автор пишет денег нет.

Гость
#20
Автор

Легко сказать) А где его найти? не подскажите? Живём в небольшом провинциальном городе, где подавляющее большинство пьющих и ни к чему не стремящихся людей

А сами к чему стремитесь?Чего достигли?В каждом Вашем слове гласит-я бедная-несчастная-решите мои проблемы кто-нибудь.За Вашу жизнь Вы отвечаете сами!Встала и пошла зарабатывать.Нет работы-в крупный город и там пахать!

гость
#21
Гость


Легко сказать) А где его найти? не подскажите? Живём в небольшом провинциальном городе, где подавляющее большинство пьющих и ни к чему не стремящихся людей

А сами к чему стремитесь?Чего достигли?В каждом Вашем слове гласит-я бедная-несчастная-решите мои проблемы кто-нибудь.За Вашу жизнь Вы отвечаете сами!Встала и пошла зарабатывать.Нет работы-в крупный город и там пахать![/quote
а не пойти ли тебе наххххуй советчица?это ее сестра *** и наглая ей портит жизнь!

Автор
#22
Гость

А разменять квартиру, добавить маткапитал, взять кредит, у вас трое взрослых работающих людей.

На счёт этого сегодня с мамой разговаривали, у нас трёшка,разменять нам с мамой купить двушку, им оставшиеся деньги,добавить мат капитал и его мать могла бы помочь. Но это только наши с мамой планы, а как они захотят?они оба инфантильные, ведь надо будет кушать и тд только на свои деньги,кто будет сидеть с 3-мя маленькими детьми,одна сестра не справится.

гость
#23

автор а почему ваша мать равнодушно все это влспринимает?сестра ею команует да?как и вами?а ее на место вы ставить можете или она у вас ***?

гость
#24
Автор

А разменять квартиру, добавить маткапитал, взять кредит, у вас трое взрослых работающих людей.

На счёт этого сегодня с мамой разговаривали, у нас трёшка,разменять нам с мамой купить двушку, им оставшиеся деньги,добавить мат капитал и его мать могла бы помочь. Но это только наши с мамой планы, а как они захотят?они оба инфантильные, ведь надо будет кушать и тд только на свои деньги,кто будет сидеть с 3-мя маленькими детьми,одна сестра не справится.[/quote
автлр ну это не ваши проблемы!она рожает а волноваться вы должны?я понимаю дети не причем, но вы же тоде одна у себя, кто позаботится о вас?срочно меняйте продавайте, с мамой обькдинитесь и бегите!как вы живете в одной хате с чужим мужиком!это мерзко и противно фу

Секси Котёнок
#25
Автор

На счёт этого сегодня с мамой разговаривали, у нас трёшка,разменять нам с мамой купить двушку, им оставшиеся деньги,добавить мат капитал и его мать могла бы помочь. Но это только наши с мамой планы, а как они захотят?они оба инфантильные, ведь надо будет кушать и тд только на свои деньги,кто будет сидеть с 3-мя маленькими детьми,одна сестра не справится.

А это уже их проблемы как кушать и как справляться) думать головой сначала нужно, а потом рожать! Хорошо, что мать на вашей стороне. Капайте маме на мозги на счёт размена.

Гость
#26
Автор

На счёт этого сегодня с мамой разговаривали, у нас трёшка,разменять нам с мамой купить двушку, им оставшиеся деньги,добавить мат капитал и его мать могла бы помочь. Но это только наши с мамой планы, а как они захотят?они оба инфантильные, ведь надо будет кушать и тд только на свои деньги,кто будет сидеть с 3-мя маленькими детьми,одна сестра не справится.

Кто будет сидеть с тремя детьми, мать будет сидеть, многодетные обычно не работают, бабушки помогут.

Автор
#27
гость

автор а почему ваша мать равнодушно все это влспринимает?сестра ею команует да?как и вами?а ее на место вы ставить можете или она у вас ***?

Да не то что командует, она скорее бесхарактерная, муж у нее,извините, удовлетворяет свою нужду, не любит предохраняться, а она толи боится ему сказать,толи не знаю что, что надо предохраняться,вот и плывут по течению

Гость
#28
Автор

Да не то что командует, она скорее бесхарактерная, муж у нее,извините, удовлетворяет свою нужду, не любит предохраняться, а она толи боится ему сказать,толи не знаю что, что надо предохраняться,вот и плывут по течению

Ваша сестра спираль могла бы поставить, куда рожать, если нет толком жилья, денег.

G
#29

Автор, а вам сколько лет?

Автор
#30
Гость

Ваша сестра спираль могла бы поставить, куда рожать, если нет толком жилья, денег.

Чтобы ставить спираль,надо идти в больницу, заморачиваться и тд,они ни о чем не думают,вот и всё.У них как обычно все случайно получается, они не планируют

Гость
#31
Автор

Чтобы ставить спираль,надо идти в больницу, заморачиваться и тд,они ни о чем не думают,вот и всё.У них как обычно все случайно получается, они не планируют

Зная свою инфантильную дочь вашей матери надо было ее за руку сводить в женскую консультацию, иначе, она вам еще нарожает.

Гость
#32

Автор, зарегистрированы ли на Ваше жилплощади все эти младенцы? Если нет - сестру коленом под зад - сумела расплодиться - сумей и обеспечить. Во всяком случае, обеспечивать жилплощадью и местом для заделывания новых членов нашего общества её оплодотворителя Вы и мама не обязаны. Капайте на мозги маме и стебите зятька-примачка, авось да не выдержит, а если будет терпеть - хоть душу отведете.
И еще вопрос - кто собственник Вашей квартиры?

#33

У моей сестры пятеро детишек,а у подруги четверо и ничего!живут же как то.в тесноте,да не в обиде)))

Автор
#34
Гость

Автор, зарегистрированы ли на Ваше жилплощади все эти младенцы? Если нет - сестру коленом под зад - сумела расплодиться - сумей и обеспечить. Во всяком случае, обеспечивать жилплощадью и местом для заделывания новых членов нашего общества её оплодотворителя Вы и мама не обязаны. Капайте на мозги маме и стебите зятька-примачка, авось да не выдержит, а если будет терпеть - хоть душу отведете. И еще вопрос - кто собственник Вашей квартиры?

Собственник -мама.Старшая племянница у нас зарегистрирована,а младшая пока нигде. У нас был конфликт со свекровью сестры, хотели прописать в ее доме младшую, а она уперлась и ни в какую не хочет. Ребенок не может быть нигде не прописан, поэтому младшую также придется у нас прописывать(

Гость
#35

Да уж, не в каменном же веке живем, значит детей они не планировали, но или по крайней мере, второго и третьего, раз у них это случайно получилось. Таким образом случайно у них еще раз 10 может получится. Нужно же решать как-то проблему придохранения, раз любишь сексом заниматься.
А насчет размена квартиры как вы обсуждали выше с мамой, это вариант, автор. А то вы тоже можете завтра домой бесквартирного мужика привести, у которого денег на съем тоже нет и тоже можете начать рожать. Что тогда будет?

#36
гость

На счёт этого сегодня с мамой разговаривали, у нас трёшка,разменять нам с мамой купить двушку, им оставшиеся деньги,добавить мат капитал и его мать могла бы помочь. Но это только наши с мамой планы, а как они захотят?они оба инфантильные, ведь надо будет кушать и тд только на свои деньги,кто будет сидеть с 3-мя маленькими детьми,одна сестра не справится.[/quote автлр ну это не ваши проблемы!она рожает а волноваться вы должны?я понимаю дети не причем, но вы же тоде одна у себя, кто позаботится о вас?срочно меняйте продавайте, с мамой обькдинитесь и бегите!как вы живете в одной хате с чужим мужиком!это мерзко и противно фу

Автор, это единственный адекватный вариант. Разъехаться хотя бы таким образом и сестру на порог не пускать. Даже если Вы съедите, то оставите маму, а сможет ли она одна это всё выдержать, а так Вы - поддержка. С сестрой разговаривать, ставить перед фактом, что так дальше нельзя. Нет гарантии, что они на 3-х остановятся. Судя по всему сестра безответственная, всяко может быть.

#37
Автор

Собственник -мама.Старшая племянница у нас зарегистрирована,а младшая пока нигде. У нас был конфликт со свекровью сестры, хотели прописать в ее доме младшую, а она уперлась и ни в какую не хочет. Ребенок не может быть нигде не прописан, поэтому младшую также придется у нас прописывать(

Если собственник мама, то квартиру причитающуюся сестре в случае разъезда, лучше на маму и оформить. Судя по тому, что Вы о родственничках рассказываете, она эту квартиру может элементарно потерять при определённых обстоятельствах. Обсуждайте с мамой. Никого не прописывайте, всех детей в квартиру к сестре прописывать. Не забывайте, что маме желательно спокойно дожить.

Гость
#38
Автор

Собственник -мама.Старшая племянница у нас зарегистрирована,а младшая пока нигде. У нас был конфликт со свекровью сестры, хотели прописать в ее доме младшую, а она уперлась и ни в какую не хочет. Ребенок не может быть нигде не прописан, поэтому младшую также придется у нас прописывать(

Да правда, что ли?)) Так я Вам тайну открою - может, и еще как. Настаивайте на прописке остальных детей с мужем сестры, который, как я понимаю, прописан у мамО. На иные варианты - твердый отказ: детей заделывали оба, так наххуйя расплачивается ни в чем не виноватая Ваша семья? Если свекровь сестры пойдет в отказ - так Вам и сам бог велел - там такая же бабушка этих внуков, как и Ваша мать. И, повторю еще раз - квартира матери - давите на нее, иначе жоппа Вам, Автор. На родственные отношения в Вашем конкретном случае плюйте с высоооокой колокольни - люди, привыкшие перекладывать ответственность на других, не изменятся никогда.

Автор
#39
Нюсище

Если собственник мама, то квартиру причитающуюся сестре в случае разъезда, лучше на маму и оформить. Судя по тому, что Вы о родственничках рассказываете, она эту квартиру может элементарно потерять при определённых обстоятельствах. Обсуждайте с мамой. Никого не прописывайте, всех детей в квартиру к сестре прописывать. Не забывайте, что маме желательно спокойно дожить.

Старшая уже прописана, а младшей почти полгода, до полугода нужно прописать ради како-то пособия, на днях пойдут прописывать( к нам)

Автор
#40
Гость

Да правда, что ли?)) Так я Вам тайну открою - может, и еще как. Настаивайте на прописке остальных детей с мужем сестры, который, как я понимаю, прописан у мамО. На иные варианты - твердый отказ: детей заделывали оба, так наххуйя расплачивается ни в чем не виноватая Ваша семья? Если свекровь сестры пойдет в отказ - так Вам и сам бог велел - там такая же бабушка этих внуков, как и Ваша мать. И, повторю еще раз - квартира матери - давите на нее, иначе жоппа Вам, Автор. На родственные отношения в Вашем конкретном случае плюйте с высоооокой колокольни - люди, привыкшие перекладывать ответственность на других, не изменятся никогда.

В том то и дело, что его мать категорически против прописывать у себя в доме внуков, муж сестры там прописан, и по факту ее согласие не требуется, требуется только согласие отца, но его мать против, а он не может пойти против нее

Гость
#41
Автор

В том то и дело, что его мать категорически против прописывать у себя в доме внуков, муж сестры там прописан, и по факту ее согласие не требуется, требуется только согласие отца, но его мать против, а он не может пойти против нее

Почему его мать против? Не хчет больше кварплату платить?

Автор
#42
Гость

Да правда, что ли?)) Так я Вам тайну открою - может, и еще как. Настаивайте на прописке остальных детей с мужем сестры, который, как я понимаю, прописан у мамО. На иные варианты - твердый отказ: детей заделывали оба, так наххуйя расплачивается ни в чем не виноватая Ваша семья? Если свекровь сестры пойдет в отказ - так Вам и сам бог велел - там такая же бабушка этих внуков, как и Ваша мать. И, повторю еще раз - квартира матери - давите на нее, иначе жоппа Вам, Автор. На родственные отношения в Вашем конкретном случае плюйте с высоооокой колокольни - люди, привыкшие перекладывать ответственность на других, не изменятся никогда.

Ходили в мфц и к адвокату, сказали ребенок не может быть без прописки

Гость
#43
Автор

В том то и дело, что его мать категорически против прописывать у себя в доме внуков, муж сестры там прописан, и по факту ее согласие не требуется, требуется только согласие отца, но его мать против, а он не может пойти против нее

Да тьфу на Вас, Автор, Вы, по-ходу, меня не слышите - ЧТО МЕШАЕТ ВАШЕЙ МАМЕ БЫТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ИХ ПРОПИСКИ НА ЕЕ ЖИЛПЛОЩАДИ? По примеру свекрови сестры? Вы так же ничем им не обязаны, как и та свекровь, понимаете? Это заставит жоппу зятя хоть как-то шевелиться в другом ритме. Просто не прописывайте остальных, все. Что в этом-то сложного?

Автор
#44
Гость

Да тьфу на Вас, Автор, Вы, по-ходу, меня не слышите - ЧТО МЕШАЕТ ВАШЕЙ МАМЕ БЫТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ИХ ПРОПИСКИ НА ЕЕ ЖИЛПЛОЩАДИ? По примеру свекрови сестры? Вы так же ничем им не обязаны, как и та свекровь, понимаете? Это заставит жоппу зятя хоть как-то шевелиться в другом ритме. Просто не прописывайте остальных, все. Что в этом-то сложного?

Она тоже была категорически против, но таким образом дети нигде не будут прописаны, если они обе упрутся. Первую пошли на уступки, ну ладно одну, а вторая как видите до сих пор не прописана нигде. А что нашей маме делать? Ребенка надо где-то прописывать.Когда ходили к адвокату, нам сказали, что могут органы опеки прийти, так как ребёнка нигде не прописывают, то есть родители не выполняют свои обязанности.

#45
Автор

Жилья своего нет

Так и у Вас точно так же нет. Кого больше не устраивает, тот и сваливает.

Гость
#46
Автор

Она тоже была категорически против, но таким образом дети нигде не будут прописаны, если они обе упрутся. Первую пошли на уступки, ну ладно одну, а вторая как видите до сих пор не прописана нигде. А что нашей маме делать? Ребенка надо где-то прописывать.Когда ходили к адвокату, нам сказали, что могут органы опеки прийти, так как ребёнка нигде не прописывают, то есть родители не выполняют свои обязанности.

Так я к тому и веду - пусть зашевелятся хоть так. Автор, это ИХ дети, и голова о них должна болеть у родителей, все. Иначе, строя из себя жертв, Вы с мамой заиграетесь до того, что отвечать за этих детей придется только вам. И кто знает, сколько этих детей окажется в наличии на тот момент.

Гость
#47
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Так и у Вас точно так же нет. Кого больше не устраивает, тот и сваливает.

Ну так автор и не плодится, не сваливат ответственность на других.

Гость
#48
Автор

Она тоже была категорически против, но таким образом дети нигде не будут прописаны, если они обе упрутся. Первую пошли на уступки, ну ладно одну, а вторая как видите до сих пор не прописана нигде. А что нашей маме делать? Ребенка надо где-то прописывать.Когда ходили к адвокату, нам сказали, что могут органы опеки прийти, так как ребёнка нигде не прописывают, то есть родители не выполняют свои обязанности.

Пусть приходят! Вам и Вашей маме какая печаль?!?! Просто вы обе бесхребетные. Уж, извините. Если у сестры мозгов нет, значит, Вам нужно ситуацию выруливать и контролировать. У сестры ещё детородный возраст будет много лет. И что?..
Ребёнка НЕ прописывать категорически.

#49
Гость

Ну так автор и не плодится, не сваливат ответственность на других.

Какая разница, плодится или нет, если проживает на чужой жилплощади? Хочется свои порядки устанавливать - надо покупать своё жильё.

Гость
#50

Что делать?,
Разводок меньше писать , а то сыпятся как из ххххепы темы автора:
Девушки младше парней - Woman.ru
www.woman.ru/relations/men/thread/5014920/
13 сент. 2018 г. - Автор | 13.09.2018, 22:08:42 [2422657222]. Есть знакомый парень, иногда общаемся,переписываемся. И был как-то разговор на тему того, что к нему ...
Мужчина хочет расстаться 18 окт. 2018 г.
Должна развлекать соседей 27 авг. 2018 г.
Пристально смотрит 23 авг. 2018 г.
Не говорит комплименты и не дарит подарки 15 авг. 2018 г.
Другие результаты с сайта www.woman.ru

Если не разводка, тебе то пред. теме 26 лет, какого хххра сидишь с родителями?