Гость
Статьи
обозвали женщиной

обозвали женщиной

поздравьте меня... сегодня в очереде парень лет 20-25 назвал меня женщиной.
а позавчера мне другой парень место уступил. я думала, потому что он галантный, но теперь понимаю, что я выгляжу так.
А мне 23.... Эти дни делала себе пучок, не красилась, носила простую куртку. И вот все... уже женщина.
Плачу просто.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы шо больная на голову ?

Гость
#2

Меня тоже вчера один дэбил назвал женщиной, мне 27 кстати. Я ему говорю, я тебе не женщина. А он такой-а кто? Я говорю -мужчина! Он дурой назвал и я ушла, чета потом так смешно мне стало. Но по нему видео было что он ***.

#3
Гость

Меня тоже вчера один дэбил назвал женщиной, мне 27 кстати. Я ему говорю, я тебе не женщина. А он такой-а кто? Я говорю -мужчина! Он дурой назвал и я ушла, чета потом так смешно мне стало. Но по нему видео было что он ***.

Так, а вы разве не дура?

Александра
#4

А мне в 36 спиртное и никотин без паспорта не продают

Гость
#5

До 50 лет назвать девушку женщиной считается плохим тоном

Гость
#6

Дамы, что у вас за комплексы? Автор, вы не женщина что ли?
Осознайте себя Женщиной с большой буквы. Хватит уже быть девочкой переростком. Да, вы молоды и я уверена. что и выглядите на свой возраст, но вы женщина, молодая женщина. Хватит забивать себе мозг, что женщина=сморщенная бабка хррен знает какого возраста.

Гость
#7

А меня наоборот сегодня ребёнком назвали в 28 лет то,сказали: «а где Ваш паспорт? Вы меня за дуру держите? Я сейчас охрану позову». При том,что не в первый раз сигареты покупаю в этом магазине. Хотела скандал устроить,а потом даже настроение поднялось,что так хорошо выгляжу.
Вот,что значит придти в магазин без нарощенных ресниц и минимальной косметики с хвостом на голове.

Гость
#8
Гость

Дамы, что у вас за комплексы? Автор, вы не женщина что ли?
Осознайте себя Женщиной с большой буквы. Хватит уже быть девочкой переростком. Да, вы молоды и я уверена. что и выглядите на свой возраст, но вы женщина, молодая женщина. Хватит забивать себе мозг, что женщина=сморщенная бабка хррен знает какого возраста.

Ну вообще то так и есть. Женщиной принято называть достаточно взрослую, либо пожилую, сморщенную или некрасивую даму. А всем хочется выглядеть молодо и красиво, именно поэтому приятно, когда «девочка или девушка», (то есть свежая, молодая) а не «жэнщина».

Надежда
#9
Гость

До 50 лет назвать девушку женщиной считается плохим тоном

Полностью поддерживаю!!!!!!Французы говорят,что девушки до 40 лет еще дети!

Гость
#10
Gemini

Так, а вы разве не дура?

Нет. Это он дурак и псих. А я пошутила

Гость
#11
Гость

До 50 лет назвать девушку женщиной считается плохим тоном

А тетенькой при маленьком ребёнке?мне 25 если что

Надежда
#12

Не,главное мужики и в 50 лет все ПАЦАНЫ!Пошел я с пацанами пивка попить,мы с пацанами на рыбалку,встретил знакомых пацанов,я до пацанов итд,совсем осатанели козлы!А мы в 20 лет ЖЭНЩИНА!!!Девчонки,будьте солидарны друг к другу,называйте себя и всех до 50-ти девочками,ну или девушками!Моему сыну 5 лет,сидим с мамой на кухне,он заходит и говорит-девочки,пойдемте я вам что-то покажу!Мы конечно ржали,но было приятно,привык в садике к девчонкам обращаться,так и к нам)))))

Гость
#13
Гость

А тетенькой при маленьком ребёнке?мне 25 если что

Ещё прикол, когда мамаша своему детю говорит "вот эта тётя" ну или что-то похожее..какая я ей тётя блин. Или это у всех овулей так? Мозги отшибает видимо

Гость
#14

У нас в пионерском лагере мальчишки развлекались. Рядом с лагерем магазинчик был и там две продавщицы, одна молодая, другая пожилая. Так вот, они когда покупали всякие вкусняшки, если была пожилая продавщица, обращались к ней "девушка". А когда работала молоденькая продавщица, обращались:"женщина...".

Гость
#15
Гость

А меня наоборот сегодня ребёнком назвали в 28 лет то,сказали: «а где Ваш паспорт? Вы меня за дуру держите? Я сейчас охрану позову». При том,что не в первый раз сигареты покупаю в этом магазине. Хотела скандал устроить,а потом даже настроение поднялось,что так хорошо выгляжу.
Вот,что значит придти в магазин без нарощенных ресниц и минимальной косметики с хвостом на голове.

Не из за этого ) у них такие штрафы за продажу сигарет , что можно и у пенсионера спрашивать паспорт , мало ли загримирован )

Гость
#16

Смешно, нелепо, глупо. Тем более что молодая женщина - это распустившийся цветок, пик сексуальности и красоты. Девушка это всего лишь бутон и обещание будущего расцвета. а Вы бутонам до пенсии быть хотите минуя самую яркую фазу!

Гость
#17
Гость

А меня наоборот сегодня ребёнком назвали в 28 лет то,сказали: «а где Ваш паспорт? Вы меня за дуру держите? Я сейчас охрану позову». При том,что не в первый раз сигареты покупаю в этом магазине. Хотела скандал устроить,а потом даже настроение поднялось,что так хорошо выгляжу.
Вот,что значит придти в магазин без нарощенных ресниц и минимальной косметики с хвостом на голове.

Если пьешь и куришь как паровоз, то и выглядишь плохо.

Гость
#18

Автор, а вы что мужчина разве? Операцию делали по ***? Или девственница в почти 30?

Гость
#19
Гость

Автор, а вы что мужчина разве? Операцию делали по ***? Или девственница в почти 30?

23 это почти 30?
и что, девственницей в почти 30 быть нельзя?

Гость
#20
Гость

А меня наоборот сегодня ребёнком назвали в 28 лет то,сказали: «а где Ваш паспорт? Вы меня за дуру держите? Я сейчас охрану позову». При том,что не в первый раз сигареты покупаю в этом магазине. Хотела скандал устроить,а потом даже настроение поднялось,что так хорошо выгляжу.
Вот,что значит придти в магазин без нарощенных ресниц и минимальной косметики с хвостом на голове.

наращенные ресницы, накачанные губы, тонна косметики даже 18 летку превращают в 30 летнюю муклу.

Гость
#21
Гость

А тетенькой при маленьком ребёнке?мне 25 если что

Ещё прикол, когда мамаша своему детю говорит "вот эта тётя" ну или что-то похожее..какая я ей тётя блин. Или это у всех овулей так? Мозги отшибает видимо
а говорить *мы*, имея в виду ребёнка нормально?

Гость
#22
Гость

Дамы, что у вас за комплексы? Автор, вы не женщина что ли?
Осознайте себя Женщиной с большой буквы. Хватит уже быть девочкой переростком. Да, вы молоды и я уверена. что и выглядите на свой возраст, но вы женщина, молодая женщина. Хватит забивать себе мозг, что женщина=сморщенная бабка хррен знает какого возраста.

такую бабку у нас тоже женщиной называют

Гость
#23
Гость

До 50 лет назвать девушку женщиной считается плохим тоном

На Вумане - до гробовой доски, хоть в сто. Королева Елизавета 2 например - девушка еще.

Гость
#24

Если вы ведете половую жизнь, уже родили, или не ведете и не родили, но вам за 20, то вы женщина, а не мужчина. Молодая женщина. Половозрелая особь человека.

Гость
#25
Гость

Если вы ведете половую жизнь, уже родили, или не ведете и не родили, но вам за 20, то вы женщина, а не мужчина. Молодая женщина. Половозрелая особь человека.

а с чего вы взяли, что половая зрелость в 20 наступает? это раньше происходит.

Гость
#26
Гость

а с чего вы взяли, что половая зрелость в 20 наступает? это раньше происходит.

Так авторше уже 23, а она не понимает, что она женщина.

Гость
#27
Гость

Так авторше уже 23, а она не понимает, что она женщина.

Увы и ах. Если она в свои 23 не имела половых связей и не рожала детей, то она не женщина.

Гость
#28
Гость

Увы и ах. Если она в свои 23 не имела половых связей и не рожала детей, то она не женщина.

Прохожим не интересна её интимная жизнь, а по возрасту она женщина.

Гость
#29
Гость

Прохожим не интересна её интимная жизнь, а по возрасту она женщина.

По-вашему, любую девочку лет 14 можно называть женщиной?

Злобный Пупсик
#30

Автор, половозрелая самка человека называется женщиной. Если у вас комплексы на этой почве, то это только ваши проблемы.

Злобный Пупсик
#31
Гость

Так авторше уже 23, а она не понимает, что она женщина.

Увы и ах. Если она в свои 23 не имела половых связей и не рожала детей, то она не женщина.

А как узнать эти интимные подробности? И зачем они посторонним людям? Женщина, передайте за проезд? Что? Вы еще не трахались? Простите, девушка, передайте за проезд. Так что-ль?

гость
#32

я на всяк случай весь обслуживающий персонал называю "деушка". быстрее показывают нужное и настроены на позитив

Гость
#33
Злобный Пупсик

Увы и ах. Если она в свои 23 не имела половых связей и не рожала детей, то она не женщина. А как узнать эти интимные подробности? И зачем они посторонним людям? Женщина, передайте за проезд? Что? Вы еще не трахались? Простите, девушка, передайте за проезд. Так что-ль?

Вот поэтому, чтобы не попасть впросак и говорите "девушка". а трахалась она или нет - это, как вы уже заметили, не ваше дело

Гость
#34
Злобный Пупсик

Автор, половозрелая самка человека называется женщиной. Если у вас комплексы на этой почве, то это только ваши проблемы.

Вы не путайте анатомию и этикет, всё в кучу. В РФ традиционно сложилось, что "женщина" это женщина далеко за 50, вероятно пенсионерка, с выраженными признаками старения. и понятно, что автор в свои 23 офигела от такого обращения (уж явно она не выглядит в 23 на 60, что её спутать можно было с бабушкой)

Гость
#35
Гость

По-вашему, любую девочку лет 14 можно называть женщиной?

Как можно сравнивать 14 и 24 года? Это разные возрастные категории вообще-то! В 14 ребёнок, а 24 взрослая женщина! Или для вас десять лет это не время? Это когда во взрослом возрасте 30 и 40 лет, то уже обе взрослые тёти.

Гость
#36
Гость

Как можно сравнивать 14 и 24 года? Это разные возрастные категории вообще-то! В 14 ребёнок, а 24 взрослая женщина! Или для вас десять лет это не время? Это когда во взрослом возрасте 30 и 40 лет, то уже обе взрослые тёти.

Уже ребенок даже? о как. А вы же писали выше про половое созревание, так вот, в 14 большинство уже половозрелые. Значит они женщины по-вашему?

Гость
#37
Гость

Уже ребенок даже? о как. А вы же писали выше про половое созревание, так вот, в 14 большинство уже половозрелые. Значит они женщины по-вашему?

В 14 лет ещё в школе учатся! Какая женщина? Ну а в 24 как не осознавать что ты женщина? В 24 уже и школа и универ за плечами, у кого то и брак и дети уже есть, работа. Половозрелая особь человека. Взрослый человек, не дите уже и не девушка 17 лет.

Гость
#38
Гость

В 14 лет ещё в школе учатся! Какая женщина? Ну а в 24 как не осознавать что ты женщина? В 24 уже и школа и универ за плечами, у кого то и брак и дети уже есть, работа. Половозрелая особь человека. Взрослый человек, не дите уже и не девушка 17 лет.

Не все в 24 выглядят на 24. Вы же всем в паспорт не заглядываете. А брак и дети в 24 в наше время наверно только у граждан, ведущих асоциальный образ жизни.

Гость
#39
Автор

поздравьте меня... сегодня в очереде парень лет 20-25 назвал меня женщиной.
а позавчера мне другой парень место уступил. я думала, потому что он галантный, но теперь понимаю, что я выгляжу так.
А мне 23.... Эти дни делала себе пучок, не красилась, носила простую куртку. И вот все... уже женщина.
Плачу просто.

а вы мужчина? пол бывает М и Ж, третьего не дано как говорится, ну бывают ошибки природы, но это редкость все ж

Гость
#40

Тогда и парня 25-летнего можно называть мужиком

Гость
#41
Гость

Ещё прикол, когда мамаша своему детю говорит "вот эта тётя" ну или что-то похожее..какая я ей тётя блин. Или это у всех овулей так? Мозги отшибает видимо

Ну раз у вас мозги не отшибло, предложите свой вариант. Наверное, мама ребёнку должна говорить: вот эта девушка, и он к вам тоже обращаться: девушка???

#42

1. В трамвае. "Девушка, а девушка, вы выходите?" "Девушка??!! А вы уверены?" "Ну... женщина..." "А вы проверили?" "Долго ли умеючи!.." "Умеючи - долго". "Тьфу ты, опять на одесситку нарвался!"
2. "Увы, всему на свете есть предел -
облез фасад и высохли стропила.
В автобусе на девку поглядел -
она мне место молча уступила"!

Гость
#43
Гость

Не все в 24 выглядят на 24. Вы же всем в паспорт не заглядываете. А брак и дети в 24 в наше время наверно только у граждан, ведущих асоциальный образ жизни.

У некоторых не только брак, но и развод может быть за плечами к 24. У всех по разному складывается жизнь.

Гость
#44
Гость

Если пьешь и куришь как паровоз, то и выглядишь плохо.

Вы глаза разуйте,где про алкоголь хоть слово было? Я спортом занимаюсь и выпить могу только,когда праздник. Единственная вредная привычка-курение,но если Вы не в курсе,то большая часть моделей тоже курит,но выглядят потрясающе, как и обычные люди,которые имеют данную привычку. У Вас какие-то тупые стереотипы,очнитесь,на дворе 21 век.

Гость
#45
Гость

наращенные ресницы, накачанные губы, тонна косметики даже 18 летку превращают в 30 летнюю муклу.

Согласна,но опять же есть случаи,когда всё в меру. У меня нарощенные ресницы не 7D,как у куклы барби. А самый натуральный объём. И сильно крашусь я только на случай важного мероприятия или праздника. Обычно это легкий макияж. У меня всё смотрится органично и естественно.

Гость
#46

я тоже считаю, давно пора запретить на законодательном уровне эти половозрастные обращения. не девушка я и не женщина, я - ЧЕЛОВЕК. так пусть все и обращаются друг к другу. нейтральненько.

Гость
#47
Надежда

Не,главное мужики и в 50 лет все ПАЦАНЫ!Пошел я с пацанами пивка попить,мы с пацанами на рыбалку,встретил знакомых пацанов,я до пацанов итд,совсем осатанели козлы!А мы в 20 лет ЖЭНЩИНА!!!Девчонки,будьте солидарны друг к другу,называйте себя и всех до 50-ти девочками,ну или девушками!Моему сыну 5 лет,сидим с мамой на кухне,он заходит и говорит-девочки,пойдемте я вам что-то покажу!Мы конечно ржали,но было приятно,привык в садике к девчонкам обращаться,так и к нам)))))

Приятно вам, спору нет. Но девочками называют совершенно определенную категорию женщин, если ты понимаешь о чем я. Это устоявшийся годами жаргон. И я бы орнул, если бы чей-то сына назвал так ватагу бабёх. Девочки. Маленький сутенёр растёт.

Гость
#48
Гость

Вы глаза разуйте,где про алкоголь хоть слово было? Я спортом занимаюсь и выпить могу только,когда праздник. Единственная вредная привычка-курение,но если Вы не в курсе,то большая часть моделей тоже курит,но выглядят потрясающе, как и обычные люди,которые имеют данную привычку. У Вас какие-то тупые стереотипы,очнитесь,на дворе 21
век.

Курение старит,может просто не на всех сразу сказывается,организмы у всех разные,у кого то раньше,у кого то позже начинется раннее старение.Я заметила у молодых курящих девушек больше выражены носогубки чем у некурящих ровесниц.И в целом лицо старше становится,овал плывет.Я сразу вижу что человек курящий,есть отпечаток.

Гость
#49
Гость

Приятно вам, спору нет. Но девочками называют совершенно определенную категорию женщин, если ты понимаешь о чем я. Это устоявшийся годами жаргон. И я бы орнул, если бы чей-то сына назвал так ватагу бабёх. Девочки. Маленький сутенёр растёт.

Вы о своём наболевшем нам решили рассказать? Так не нужно,здесь Вам не психиатрическая больница. Вам немного в другое место со своими тараканами нужно. Желательно,как можно подольше там задержаться.

Angy
#50
Автор

поздравьте меня... сегодня в очереде парень лет 20-25 назвал меня женщиной.
а позавчера мне другой парень место уступил. я думала, потому что он галантный, но теперь понимаю, что я выгляжу так.
А мне 23.... Эти дни делала себе пучок, не красилась, носила простую куртку. И вот все... уже женщина.
Плачу просто.

Привет! Я играла как-то в футбол с пацанами на стадионе. Обычно, мы иргали одним и тем же составом, после тренировок.- играл кто хотел из разных команд дополнительно произвольным составом. Так вот, какой-то парень ругнулся на меня и тут вдруг пацан 13 летний вступился: " не говори так про нее- она все -таки женщина!" и я прифигела))) с одной стороны было смешно, так как мне 16, а с другой стороны приятно, что вступился. но смешнее еще было вдвойне- что парни все присели с выпученными глазами от того, что тот 13 летний вступился, типа поняли,что он повзрослел и все это поняли и даже меня удивило такое его отношение. Это реально приятно- показатель воспитанности. Потому не обижайтесь- это классно. даже если вы еще женщиной себя не считаете. а только девушкой