Гость
Статьи
Возможности найти …

Возможности найти мужчину

Мне 42 года.Недавно распались долгосрочные отношения.Отдохнула я немного и пришлось идти на работу,т.к. своих финансов не было,а содержал мужчина.Но я уже так привыкла к мужской заботе,что мне сейчас очень тяжело и морально и финансово.Хотелось бы узнать,есть ли возможность у женщины 42х лет завязать отношение с финансово обеспеченным мужчиной?Может есть вдохновляющие примеры из жизни?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же по-любому выглядите на 18?

Гость
#2

Это называется бл****о. 42 года вам, неужели за это время не научились зарабатывать самостоятельно...

Гость
#3
Гость

Это называется бл****о. 42 года вам, неужели за это время не научились зарабатывать самостоятельно...

я тоже поражаюсь, сидит такая тетя, ни накоплений ничего, только ножки раздвигала все это время..)

Гость
#4
Гость

Это называется бл****о. 42 года вам, неужели за это время не научились зарабатывать самостоятельно...

я тоже поражаюсь, сидит такая тетя, ни накоплений ничего, только ножки раздвигала все это время..)
я думаю это разводка.

Какой-то человек
#5

У женщин кроме возраста ваще какие-нибудь параметры бывают, а? Внешность там, вес, рост, мозги (ну размечтался), ну и прочие переменные. Вот 42 это типа дно а 18 это всегда праздник. Как будто не бывает 18-летних уродливых толстух и 42-летних красоток.

Гость
#6
Какой-то человек

У женщин кроме возраста ваще какие-нибудь параметры бывают, а? Внешность там, вес, рост, мозги (ну размечтался), ну и прочие переменные. Вот 42 это типа дно а 18 это всегда праздник. Как будто не бывает 18-летних уродливых толстух и 42-летних красоток.

Вы бы взяли 42летнюю красотку-автора на содержание? прекрасно! как здорово, что мир не без добрых людей

Гость
#7

К сожалению, автор, шанс у вас минимален! Но надеятся надо!

гость
#8

странный вопрос от персонажа у которой "своих финансов не было,а содержал мужчина". по идее опыт сильная штука
такими дядями не разбрасываются, но побороться можно, в категории обеспеченные дяди за полтос))

Гость
#9

В 42 не бывает "длительных отношений". Отношения - это брак. Остальное - просто ***.

Какой-то человек
#10
Гость

Вы бы взяли 42летнюю красотку-автора на содержание? прекрасно! как здорово, что мир не без добрых людей

Причём тут вообще нах/рен я? Она спрашивает какая вероятность, что найдётся желающий её купить, но при этом ничего не говорит о своих параметрах, кроме одного числа.

Гость
#11
Какой-то человек

Причём тут вообще нах/рен я? Она спрашивает какая вероятность, что найдётся желающий её купить, но при этом ничего не говорит о своих параметрах, кроме одного числа.

потому что большинство мужиков одна только эта цифра отпугнет, на то и расчет

Какой-то человек
#12
Гость

потому что большинство мужиков одна только эта цифра отпугнет, на то и расчет

50-летнего отпугнёт? 60-летнего тоже?

Мужчина 52 года
#13
Автор

Мне 42 года.Недавно распались долгосрочные отношения.Отдохнула я немного и пришлось идти на работу,т.к. своих финансов не было,а содержал мужчина.Но я уже так привыкла к мужской заботе,что мне сейчас очень тяжело и морально и финансово.Хотелось бы узнать,есть ли возможность у женщины 42х лет завязать отношение с финансово обеспеченным мужчиной?Может есть вдохновляющие примеры из жизни?

***
Мне наверно бы подошла, если симпатичная и не толстая.

Принцесса-миллиардерша
#14

если у вас до 42 лет были те отношения, когда вас обеспечивал полностью мужчина - то шанс есть, и весомый.

Гость
#15

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#16

Абрамович подойдёт в качестве примера?

Гость
#17
Гость

вы же по-любому выглядите на 18?

Отож!

Гость
#18
Гость

я тоже поражаюсь, сидит такая тетя, ни накоплений ничего, только ножки раздвигала все это время..)

Это называется- пассивный доход. Неучи.

Гость
#19
Какой-то человек

50-летнего отпугнёт? 60-летнего тоже?

Ну анус то лизать ей гордость не позволит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: