Гость
Статьи
Опишите мне ухоженную …

Опишите мне ухоженную женщину , которая " дорого " выглядит

Как по вашему должна выглядеть такая женщина ? Прошу без негатива.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Кейт Миддлтон. И любые другие старые деньги.

Гость
#2

Она ничего не должна.
Это идет изнутри: хорошая семья (родительская), и хороший муж. Чувство защищенности.
А мы бабы-лошади, как бы не наряжались. Отец не обеспечил И недомужики нам истерики еще закатывают, какая тут ухоженность.

Гость
#3

Та нелоакая ситуация когда мужик ухоженнее чем я и он мне ничего не должен- я должна. (Была)

Гость
#4
Гость

Она ничего не должна.
Это идет изнутри: хорошая семья (родительская), и хороший муж. Чувство защищенности.
А мы бабы-лошади, как бы не наряжались. Отец не обеспечил И недомужики нам истерики еще закатывают, какая тут ухоженность.

ну это вам закатывают и вы баба лошадь, а мы миниатюрные стройняшки

Гость
#5
Автор

Как по вашему должна выглядеть такая женщина ? Прошу без негатива.

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

Гость
#6

дорогая женщина - это уверенная женщина!!! я уже давно живу за границей и пару раз приезжала в ваши края и знаю, что там судят все по одёжки, но мне наc***, я могу придти и как "lady- бомж" и быть уверенной, что передо мной будут прыгать все "на лапках", потому-что я выгляжу самодостаточно и без понтов!
а вообще любой женщине хорошо иметь белую, хорошую улыбку, чистую кожу и маникюр !

Принцесса-миллиардерша
#7

ухоженная женщина и дорого выглядит это по-моему разные вещи.
Ухоженная - Ксения Бородина )))
Дорого выглядит - правильно выше сказали, это когда ваша бабушка, мама и вы никогда ни в чем не нуждались. Это мировоззрение такое.

Гость
#8

Алсу например

Гость
#9

Грейс Келли, принцесса Диана, Элина Быстрицкая. А если хотите посмотреть, как шикарно можно выглядеть в 90 лет - посмлтритеига Ирину Антонову.

Осенний Барсук
#10

У меня здоровые волосы ,зубы , кожа , свежий маникюр и педикюр , чистая незаношенная одежда . Считаю себя ухоженной , но выгляжу "не дорого" , тк украшения , одежда , аксессуары не дорогие . Еще от наличия вкуса и умения носить одежду многое значит

Гость
#11
Гость

ну это вам закатывают и вы баба лошадь, а мы миниатюрные стройняшки

Стройнящки, потому что Ипотечницы))))

Гость
#12
Гость

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

Да да, 5 лет в одной серой кофте
и одном черном платье
Ухоженная...

Гость
#13

Как будто нельзя определить по женщине, сколько в нее вложено))))
Видно, когда мало...

Гость
#14
Гость

Как Кейт Миддлтон. И любые другие старые деньги.

Касательно Кейт Миддлтон , она действительно выглядит очень хорошо , но Меган Маркл ( у которой ровно такие же возможности ) на мой взгляд не выглядит ухоженно и дорого ! Есть люди богатые , как например знакомая моей мамы у её мужа несколько магазинов , но выглядит она совсем не уходенно так и не скажешь , что деньги есть .

Гость
#15

На мой взгляд по-намтоящему ухоженная женщина вот эта:
sveta_iz (***)
Давайте обсудим ее внешность, стиль, образ жизни, дом и сравним с собой))

Гость
#16

без лишнего веса, без вредных привычек, соблюдающая гигиену, носящая одежду, обувь и сумки без катышек, зашитости и потертостей, то есть вещи выглядят как будто только из магазина, имеет авто или передвигается на такси в основном, но конечно не брезгует и общественным транспортом, белые зубы и кожа сияет как бы изнутри, а не за счет сывороток, хайлайтеров и метеоритов

Гость
#17

ЛичноМне до ее уровня жизни как до луны раком
Я и не рыпаюсь сильно)))
А вам?

Гость
#18

На мой взгляд парикмахер очень удачно вышла замуж за состоявшегося мужчину постарше.
Моя подруга детства замужем за его другом)

Гость
#19

Внутрене спокойна. Стройная, одежда в одном стиле, хорошие волосы, чистая кожа, ровные зубы. В лице что-то выделяется красиво, нос, глаз или губы)))

Гость
#20

Ухоженная и дорого выглядит Мария Погребняк. Вот уж точно. При любой погоде и в любое время шикарная.

ИМХО
#21
Гость

Она ничего не должна.
Это идет изнутри: хорошая семья (родительская), и хороший муж. Чувство защищенности.
А мы бабы-лошади, как бы не наряжались. Отец не обеспечил И недомужики нам истерики еще закатывают, какая тут ухоженность.

Согласна на все 200%!

Гость
#22
Гость

Как Кейт Миддлтон. И любые другие старые деньги.

Ой. Про старые деньги согласна, про Кейт Миддлтон нет. Коротконожка с кривыми ногами, с носогубками, выглядит сильно старше. Тогда уж скорее Иванка Трамп

Гость
#23
Гость

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

Женщина-кошка представилась.

Гость
#24
Гость

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

Длинноватые волосы - это как? И с каких пор обтягивающая одежда добавляет "дороговизны" внешности?

Гость
#25

Была у меня знакомая. Вела тренинги на тему "как влюбить в себя мужчину". Однажды она пришла ко мне в гости и был мой МЧ, После её ухода, я его спросила: ты бы её захотел? Он: нет. Она неухоженная: желтые зубы, руки без маникюра и сальные корни волос. то то, на что в первую очередь обращают внимание мужчины. Я это и сама видела, просто хотелось посмотреть, увидит ли мужчина. Ответ: ДА. Кстати, эта дама была без мужчины много лет. Вот вам суть современных модных тренингов.

Ищущий истину
#26

Как же наше СМИ внушило женщинам чувство неполноценности, что у большинства одно стремление- выглядеть дорого/богато. Только в странах, недавно познавших вкус денег эти критерии важны. И наши звездульки эти критерии успешно подпитывают в умах россиянок.

гостья
#27

алена шишкова

Гость
#28
Гость

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

Да да, 5 лет в одной серой кофте
и одном черном платье
Ухоженная...
в обтягивающих лосинах, и в обтягивающей кофте или блузке) с миниатюрной фигурой и параметрами 80-50-83, хореограф;)

Гость
#29
Гость

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

Длинноватые волосы - это как? И с каких пор обтягивающая одежда добавляет "дороговизны" внешности? обтягивающая одежда, она украшает девушку с миниатюрной точеной фигурой любая обтягивающая одежда, а это очень красиво))

Гость
#30
гостья

алена шишкова

У неё 176

Гость
#31
Гость

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

В каждой строчке столько боли и комплексов: Маленькая девка, в обтягивающих шмотках, потому что друзьям птушникам нравится и волосы как в Ютубе научили расчёсывать?

Гость
#32
Гость

Касательно Кейт Миддлтон , она действительно выглядит очень хорошо , но Меган Маркл ( у которой ровно такие же возможности ) на мой взгляд не выглядит ухоженно и дорого ! Есть люди богатые , как например знакомая моей мамы у её мужа несколько магазинов , но выглядит она совсем не уходенно так и не скажешь , что деньги есть .

Согласна, маркл дворняжка и видно что из шкуры лезет и в рот заглядывает хоть и не нуждается в деньгах. Ещё косметологические вмешательства очень удешевляют.

Гость
#33
Гость

Согласна, маркл дворняжка и видно что из шкуры лезет и в рот заглядывает хоть и не нуждается в деньгах. Ещё косметологические вмешательства очень удешевляют.

Уточняю: косметологические вмешательства - действительно высококлассные - НЕ заметны. Просто дают эффект свежести и минус 5-7 лет. А то, что видно и что колют 90 % баб - дешевка и есть.

Николай
#34
Принцесса-миллиардерша

ухоженная женщина и дорого выглядит это по-моему разные вещи. Ухоженная - Ксения Бородина ))) Дорого выглядит - правильно выше сказали, это когда ваша бабушка, мама и вы никогда ни в чем не нуждались. Это мировоззрение такое.

Не путайте понятия.
Дорого выглядит (дороХо-боХато)-Это когда во внешность вложено ВСЁ, что есть.
Аналог-последний айфон+съёмная квартира с дошиком на ужин

Гость
#35
Гость

Длинноватые волосы - это как? И с каких пор обтягивающая одежда добавляет "дороговизны" внешности?

обтягивающая одежда, она украшает девушку с миниатюрной точеной фигурой любая обтягивающая одежда, а это очень красиво))Это мода прошлого века, сейчас уместная только на занятиях спортом. А ухоженные женщины следят за модными тенденциями.

Гость
#36
Гость

В каждой строчке столько боли и комплексов: Маленькая девка, в обтягивающих шмотках, потому что друзьям птушникам нравится и волосы как в Ютубе научили расчёсывать?

Где вы комплексы увидели? )))) Это же хорошо быть изящной))

Гость
#37

Спокойная, уверенная, с грациозными осанкой и походкой, доброжелательна, улыбается. Лоснящиеся, гладкие, здоровые волосы, естественный их тон, естественность прически и укладки, подходящий по случаю и времени суток мейкап и одежда в едином образе, идеальные улыбка и маникюр, лёгкий флер духов. Здоровый, отдохнувший вид, тон кожи, взгляд. Дорогие неяркие аксессуары, новая одежда и обувь, уместная ко времени суток и поводу. Лоск одним словом.

Гость
#38
Автор

Как по вашему должна выглядеть такая женщина ? Прошу без негатива.

Это девушки модельной внешности, но без явно накаченных губ и тить. Блестящие волосы, красивые зубы.

Гость
#39
Гость

Длинноватые волосы - это как? И с каких пор обтягивающая одежда добавляет "дороговизны" внешности?

обтягивающая одежда, она украшает девушку с миниатюрной точеной фигурой любая обтягивающая одежда, а это очень красиво))Это мода прошлого века, сейчас уместная только на занятиях спортом. А ухоженные женщины следят за модными тенденциями.модные тенденции это и есть ожежда в облегон!

Гость
#40
Гость

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

В каждой строчке столько боли и комплексов: Маленькая девка, в обтягивающих шмотках, потому что друзьям птушникам нравится и волосы как в Ютубе научили расчёсывать? по вашему надо быть здоровой и толстой лошадью?) а в ваших словах только зависть:)) сочувствую что вы фигурой и внешностью не вышли) вам здоровым только балохоны как мешки носить чтобы ваши животы(фартуки) и бока со стесанной попой заметно не было

звезда мишлен
#41
Гость

Как Кейт Миддлтон. И любые другие старые деньги.

Кейт из семьи нуворишей, нет там никаких старых денег. И выглядит она, как тётка обычная. Скучная, протокольно одетая тётка с поплывшим овалом лица раньше времени.

звезда мишлен
#42

Карла Бруни дорого выглядит.

Гость
#43
Гость

миниатюрная, стройная, ростом не выше 165, с длинноватыми волосами одной длинны и цвета(ухоженные) с аккуратными ногтями, в обтягивающей одежде, подчеркивающие достоинство фигуры

Забыли добавить, с огромными черными бровями на половину лба, нарощенными коровьими ресницами и надутыми губами :-)

Элегантная тварь
#44

Кейт Мидлтон и Меган Маркл выглядят старше своего возраста, очень скучно одеваются (в соответствии с протоколом). Первая рожает постоянно как биоробот. Второй тоже самое предстоит делать. Не принадлежат себе.
По моему мнению, дорого выглядит женщина высокая или хотя бы среднего роста, худая, с лёгкой походкой, одетая в бренды, за рулём дорогого автомобиля. Любой лишний вес, усталый взгляд, тусклые лицо и волосы ломает всё впечатление. Надутые губы, искусственные скулы, татуажные брови, нарощенные ресницы всё это не в кассу. Все же видели фильм "Сердцеедки"? Вот главная героиня "Ольга" производит впечатление дорогой женщины.

Гость
#45
Гость

Где вы комплексы увидели? )))) Это же хорошо быть изящной))

Хорошо быть красивой здоровой и богатой, а изящество это вкусовщина

гость
#46
Гость

Длинноватые волосы - это как? И с каких пор обтягивающая одежда добавляет "дороговизны" внешности? обтягивающая одежда, она украшает девушку с миниатюрной точеной фигурой любая обтягивающая одежда, а это очень красиво))

Обтягивающую одежду носят колхозницы селянки и они же считают ее красивой, а на самом деле она вульгарна. Ни одна породистая девушка обтягивающую одежду не оденет. А вы мало того что маргиналка так еще и насмотрелись на эскортниц типа бонь, лопыревых, шишковых, перминовых и прочих, они все из многодетных семей маргиналов, которые из грязи вместо школы и учебы сразу на фуи папиков прыгали а с фуев на стол хирургов пришивать, отрезать и накачивать.

Гость
#47
Гость

Как Кейт Миддлтон. И любые другие старые деньги.

Кейт Миддлтон выглядит крайне не ухоженно.Лицо возрастное,волосы тусклые,пористые,стиль одежды скучный. По ней даже не скажешь,что она посещает косметолога - на лицо явно полное отсутствие ухода- морщины,птоз,заломы,тусклая кожа,уставший взгляд.

Гость
#48

Что за страшный зверь такой - маникюр? Это когда химию мажут на ногти- ну просто супер, пусть мужики ходят на маникюр. А если просто подстричь и подточить - это не маникюр? Везде читаю про ухоженность= маникюр. Но ухоженность- это ЧИСТАЯ одежда, кожа, волосы, опрятный вид. Вот это ухоженность. А не изрезанные ножом живые пальцы.

Гость
#49
Гость

Хорошо быть красивой здоровой и богатой, а изящество это вкусовщина

Это один из приличных типажей)) После классической фигуры)

Гость
#50
Гость

Грейс Келли, принцесса Диана, Элина Быстрицкая. А если хотите посмотреть, как шикарно можно выглядеть в 90 лет - посмлтритеига Ирину Антонову.

Ирина Александровна всегда шикарна!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: