Гость
Статьи
Беременность и чужое …

Беременность и чужое мнение

Здравствуйте! Девушки, помогите/подскажите.
Сейчас довольно не простой период в жизни. Врач настоятельно советует рожать в ближайшие пол года. Парень не против, но мы не женаты. И я понимаю, что свадьба будет уже тогда, когда я буду беременная ( из-за финансового плана. сейчас большая часть денег уходит на оплату лечения). И я не вижу ничего страшного в этом, ведь большая девушек сейчас выходит так замуж. Но при всем этом меня все равно пугает перспектива ходить с ярлыком "вышла по залету", "приперла пузом".
как избавиться от этих глупых мыслей? ведь я то понимаю, что все это по любви, просто события развиваются не так, как хотелось бы.
Как отвечать "доброжелателям" в виде дальних родственников, которые при любом удобном случае (мы молодые все) в компании норовят задеть тем, что меня замуж не берут (они все семейные уже). Ведь не будешь же стоять с табличкой "у нас все по любви" :DD Да и послать их всех нельзя. А это вечное капание на мозг немного удручает

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что так все плохо с финансами, что даже на пошлину для ЗАГСа не хватает?

Александра
#2

Оформите отношения в загсе сразу , а свадьбу сыграете , когда получится

Света
#3

Что вы там лепечете - по какой еще любви, если парень даже жениться на вас не хочет?
Ясно дело, как забеременеете - сбежит.
Зачем плодить безотцовщину?

Гость
#4

Зачем вам свадьба в вашей ситуации????

Гость
#5

Вообще не вижу проблемы, распишитесь в ЗАГСе и беременейте. Или парень вам так сказал, что свадьба будет толлько, когда забеременеешь?

Гость
#6

Снпчала ознакомьтесь с семьей жениха и поинтересуйтесь его здоровьем, а то вляпаетесь, как я...

Гость
#7

Мне было все равно на мнение окружающих. Мама и свекровь очень обрадовались. Свекровь сразу денег выслала, просто так.... Расписались в пять месяцев. Платье купила без лямок. Под грудью затягивалось сильно а дальше свободное. Все были рады))) не думайте об этом и не реагируйте. Подбирайте платье и имя малышу)

Гость
#8
Нина

Здравствуйте! Девушки, помогите/подскажите.
Сейчас довольно не простой период в жизни. Врач настоятельно советует рожать в ближайшие пол года. Парень не против, но мы не женаты. И я понимаю, что свадьба будет уже тогда, когда я буду беременная ( из-за финансового плана. сейчас большая часть денег уходит на оплату лечения). И я не вижу ничего страшного в этом, ведь большая девушек сейчас выходит так замуж. Но при всем этом меня все равно пугает перспектива ходить с ярлыком "вышла по залету", "приперла пузом".
как избавиться от этих глупых мыслей? ведь я то понимаю, что все это по любви, просто события развиваются не так, как хотелось бы.
Как отвечать "доброжелателям" в виде дальних родственников, которые при любом удобном случае (мы молодые все) в компании норовят задеть тем, что меня замуж не берут (они все семейные уже). Ведь не будешь же стоять с табличкой "у нас все по любви" :DD Да и послать их всех нельзя. А это вечное капание на мозг немного удручает

а зачем вам сейчас так срочно надо вдруг беременеть??)))) нет таких болезней при которых надо срочно сломя голову беременеть)))) у врачей установка чтобы плодились больше, государству это выгодно очень, так что не ведитесь на их уговоры, им не растить и не воспитывать. меня когда врачи рожать агитируют я им рот затыкаю тем что говорю захочу хоть в 50 лет выводок детей возьму из дет дома! и они замолкают!

Гость
#9
Гость

Мне было все равно на мнение окружающих. Мама и свекровь очень обрадовались. Свекровь сразу денег выслала, просто так.... Расписались в пять месяцев. Платье купила без лямок. Под грудью затягивалось сильно а дальше свободное. Все были рады))) не думайте об этом и не реагируйте. Подбирайте платье и имя малышу)

а к чему беремннеть так срочно и до свадьбы аж?))) или вас ппа подвел?)

Гость
#10
Гость

а зачем вам сейчас так срочно надо вдруг беременеть??)))) нет таких болезней при которых надо срочно сломя голову беременеть)))) у врачей установка чтобы плодились больше, государству это выгодно очень, так что не ведитесь на их уговоры, им не растить и не воспитывать. меня когда врачи рожать агитируют я им рот затыкаю тем что говорю захочу хоть в 50 лет выводок детей возьму из дет дома! и они замолкают!

Ого! Не вздумайте брать детей! Вы им покалечите психику((( такая злюка! Я почитала, мне аж неприятно стало, так мне 28 лет! Пожалуйста, не трогайте детей из детдома.

Гость
#11

Отвечайте, что это не их дело. Им, значит, можно говорить гадости в ваш адрес. А вам их на место нужно ставить. И вообще, зачем так часто общаться с родственниками?

Гость
#12
Гость

а зачем вам сейчас так срочно надо вдруг беременеть??)))) нет таких болезней при которых надо срочно сломя голову беременеть)))) у врачей установка чтобы плодились больше, государству это выгодно очень, так что не ведитесь на их уговоры, им не растить и не воспитывать. меня когда врачи рожать агитируют я им рот затыкаю тем что говорю захочу хоть в 50 лет выводок детей возьму из дет дома! и они замолкают!

Ого! Не вздумайте брать детей! Вы им покалечите психику((( такая злюка! Я почитала, мне аж неприятно стало, так мне 28 лет! Пожалуйста, не трогайте детей из детдома.а что тут злова?) вас так правда зацепила? просто чувствуете несправедливость что вы рожали корячились а другие такие умные хотят готовенькими детьми обзавестись, завидно вам вот и беситесь))

Гость
#13
Нина

Врач настоятельно советует рожать в ближайшие пол года.

Автор, как врач может советовать вам рожать в ближайшие полгода, если вы еще не беременны?

Гость
#14

Как нибудь да ответьте им! Если бы меня этим за*бывали, я бы уже давно им в лицо все высказала.

Мурло
#15

Как меня веселят эти клуши с которых даже гинекологи угорают. вам самой не смешно про полгода? ничего с вашей маткой не произойдет за год два три четыре. так что ищи себе спокойно вторую половину для начала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: